Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение erector » 31 май 2018, 22:07

zybr писал(а): а Силу Рода,Родовой защиты,Родовых знаний,если есть подключения к этой Силе(Хранителю),то будет и помощь и защита и работает всё без обрядов,на одной просьбе,обращении к этим Силам
любой канал можно наработать

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2018, 23:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Gloria_dei » 31 май 2018, 23:19

Добрый вечер всем! А мне что лучше подойдёт, кто что видит))?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 01 июн 2018, 01:10

erector - наработать можно уже подключённый канал,а если нет подключённой энергии,канала,то что нарабатывать-то?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение erector » 01 июн 2018, 01:40

zybr писал(а): erector - наработать можно уже подключённый канал,а если нет подключённой энергии,канала,то что нарабатывать-то?
Если речь о канале рода - то хоть какая-то связь с родом в любом случае есть. Укреплять и расширять.
Если речь о канале к высшим силам - отвести ученика в Дом. Познакомить с Силами. Обучить работе и взаимодействию с ними.
Если речь о каких-то других силах - приводите примеры.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 01 июн 2018, 21:13

erector - вы видимо не понимаете о чём речь идёт :smile: читайте русские народные сказки,там все примеры.один из них - золотая рыбка(Сила) и если дед не заключил бы с ней контракт о помощи,то мог бы долго налаживать и расширять свои связи с Родом и взывать к Высшим Силам,всё без толку...Вы считаете что у ВС есть "Дом" и туда можно привести любого и там сидят добрые дяденьки с бородами и принимают всех подряд? :smile:

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение erector » 01 июн 2018, 22:51

zybr писал(а): Вы считаете что у ВС есть "Дом" и туда можно привести любого и там сидят добрые дяденьки с бородами и принимают всех подряд?
Я думаю что если у человека есть желание что-то достичь - он может пообщаться, получить представление о том, какие качества необходимы, развить их - и достичь желаемое.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2018, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Olgurik » 05 июн 2018, 15:05

Буду очень благодарна если посмотрите меня на наличие способностей

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Fierd » 05 июн 2018, 17:19

Здравствуйте, пишу от лица подруги.
Меня зовут Татьяна, родилась 01.06.1999. Интересна эзотерика, астрология, сейчас практикую на картах таро. Хотела бы узнать стоит ли продолжать заниматься, потому что по внутренним ощущениям есть сомнения.
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - JJr2VqsiF8I.jpg

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение erector » 06 июн 2018, 13:38

Olgurik писал(а): Буду очень благодарна если посмотрите меня на наличие способностей
Как-то мало информации :) По нику способности трудно определить)

Fierd
А чем вызваны сомнения?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Kristina.G » 06 июн 2018, 13:42

Здравствуйте. Дата 08.01.1996, Тула, 10.59. Хотелось бы узнать, есть ли какие-либо способности? На данный момент изучаю таро, стоит ли продолжать? Заранее спасибо:)

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение erector » 06 июн 2018, 14:32

Kristina.G писал(а): Здравствуйте. Дата 08.01.1996, Тула, 10.59. Хотелось бы узнать, есть ли какие-либо способности? На данный момент изучаю таро, стоит ли продолжать? Заранее спасибо:)
Слово способности применимо по отношению к учащемуся, чтобы подчеркнуть его более успешное изучение материала по сравнению с остальными учениками.
Если вы быстро и успешно изучаете таро, если ваши предсказания точны и верны - то вы явно способная.
Если вы предполагаете одарённость - то тут можно определить точно так же - если ваши предсказания сбываются - то вы одарённая.

Если у вас есть сомнения - продолжать или нет - то я бы рекомендовал не продолжать.
Если вы не знаете с чего начать - то я бы рекомендовал найти наставника - с ним изучение любого материала происходит в разы проще.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Fierd » 06 июн 2018, 17:08

erector

Я не могу достаточно "раскрыть", так скажем, карты, не вижу многое по ним, хоть и практикуюсь уже почти год. Из-за этого сомнения есть в том, моё ли это или нет. Поэтому интересно, есть ли у меня к этому предрасположенность или нет, и можно ли узнать к чему есть способности вообще?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение erector » 06 июн 2018, 17:18

Fierd писал(а): Поэтому интересно, есть ли у меня к этому предрасположенность или нет, и можно ли узнать к чему есть способности вообще?
Я выскажу своё мнение и оно может отличаться от мнения других практиков (и это хорошо)

Гадание с помощью Таро - это только побочная практика огромного пласта герметической (и часто каббалистической) традиции. Изучение карт, их символизма. Изучение нумерологии. Снятие внутренних блоков и навыки работы с потоками восприятия. Подключение к мощным источникам энергий. Наработка канала к выбранной Традиции.

Это всё очень долгая и кропотливая работа что требует массу сил и от Ученика и от Наставника.

Скажем, без наработки навыков внимания, концентрации, трансовых состояний - я бы вообще не брался за практическую работу. Не говоря уже о том, что сама работа требует массу сил, которых может и не быть.

Что касается предрасположенностей - это уже нужно достаточно глубоко лезть в человека. Обычно этим занимается Наставник.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 09 июн 2018, 15:28

Fierd - если есть сомнения внутри,то лучше этим не заниматься,мне показывают что карты Таро не ваше занятие сейчас,вот астрологией,нумерологией можете заниматься сейчас,а со временем и подключать к этому Таро,составляя матрицы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 09 июн 2018, 15:33

Olgurik - если хотите чтобы вас просмотрели,нужно обязательно фото или ссылку на вашу тему с фото.Ответила вам в вашей теме.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 09 июн 2018, 15:34

Kristina.G - для просмотра нужно ваше фото и имя. по-одним датам ничего сказать нельзя,много людей в мире могут иметь такие же даты.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 май 2018, 09:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Алёна Дег » 10 июн 2018, 08:46

Какие способности у меня открыты?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 май 2018, 09:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Алёна Дег » 10 июн 2018, 09:25

Посмотрите пожалуйста! На способности! От куда они? От кого? Пожалуйста!
Вложения
Фотография
Фотография

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Fierd » 11 июн 2018, 01:17

zybr
А можно поинтересоваться и узнать ответ на вопрос, есть ли вообще какие-либо способности или нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 11 июн 2018, 01:59

Fierd - способности есть,но пока ваше время не пришло для работы.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»