Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 02:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Jayka » 04 дек 2016, 02:45

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста меня. В каком направлении двигаться? От многих слышу, что есть способности и сама их чувствую и получается периодически моделировать день свой и так же приходит знание о том что будет как будто кто то вкладывает мне это в голову. Оксана 27.12.1979 москва
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - 20161204_015551.jpg

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение ivana1 » 04 дек 2016, 21:33

Здравствуйте, пожалуйста посмотрите есть ли во мне какой-либо потенциал, ничем магическим не занимаюсь, однако вижу сны очень странные с подтекстом и некоторые сбывались, причем которые предупреждали о серьезных последствиях, очень часто вижу то, что будет происходить, причем знаю это и отношусь к этому как к чему-то нормальному, т.е. произходит исполение то, о чем я подумаю, только обязательно случайно, подумала и забыла, и еще постоянно сама себя сглаживаю,
| +
Оксана 27/06/1972 Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Северок » 05 дек 2016, 01:12

Изображение

Добрый день! Меня зовут Ольга, 22.02.1978 родилась Севастополь с 22:40 до 23:00. У меня появился интерес к нумерологии и астрологии ( а позже и к тарологии). Начала изучать нумерологию, прошла пока 2 курса и меня прям затянуло, все так интересно. И тарология тоже очень заинтересовала. Единственное, что меня напрягает (пока не останавливает) это то, что когда я начала изучение ( пошла на курсы), меня стало тошнить и мутить. Иногда сильнее иногда слабее. (Один раз, после того, как подруге с ее мужем рассказала о них, из выученных уроков, так накрыло жестко. И тошнота, с каким-то приходом. типа дурмана. Я то дурман не пробовала, ))но слово подходит) Тошнит постоянно. Уже 2 месяца как. А тут еще сон приснился, как из Аркакна "Солце" вылетел огромный змей с раскрытой пастью, как буд-то хочет укусить. Вот я и притормозила со сбором информации. Возникшая мысль, что это не мое укрепляется)). И в подтверждение ей на кануне вся семья гриппом заболела ( кроме меня), учиться некогда. Так, вроде, и тошноты нет. А как вспомню о предмете или даты в руки беру ( я собрала много дат рождения, для обучения, тренировки ) опять мутит. Опять же мутить может и ассоциативно, по предыдущим ощущениям. И вообще - это же может быть банальное состояние здоровья. Скажите пожалуйста, получится у меня быть практикующим нумерологом? Или же мне Мир говорит, что бы я туда не лезла? Как вы думаете?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение P_aska_l » 05 дек 2016, 22:23

Здравствуйте. Хотелось бы узнать в каком направлении мне двигаться. Я уже запуталась.. День рождения 4 декабря 1991 года. Зовут Анна. Заранее благодарю и надеюсь на вашу помощь. :bow:
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - mCi65xmq8us.jpg
Свои шишки набивать нужно - чужие не болят.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 11 дек 2016, 00:14

Jayka - у вас открыт информационный канал и есть Посредник между вами и ВС,он вам и сбрасывает информацию...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 11 дек 2016, 00:19

ivana1 - у вас активная 6 чакра,идёт открытие ясновидения.яснознания и есть магический родовой канал по-линии отца,там были гадалки-предсказательницы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 11 дек 2016, 00:29

Северок - от цифр ничего плохого быть не должно...но если смотреть на вас,то вокруг вашей головы летает Дух и он не даёт вам работать ни с картами,ни с цифрами...энергии этого Духа тёмные и они как накручиваются вам на шею,поэтому и мутит..этого Духа подцепили от карт,через контакт...от него надо избавляться...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 11 дек 2016, 00:36

P_aska_l - у вас есть родовой магический канал по-женской линии,канал светлый,работали с Силами природы,стихиями...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 17:26
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Принцесса София » 11 дек 2016, 17:58

знаю, что маленькая еще, но у меня большая тяга ко всему связанному мистикой, бабушка рассказывала, что прапрабабушка была знахаркой, эть ли какие то мистические задатки?И если есть способности какое направление выбрать
личные данные ред. модератором

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Олёнка » 12 дек 2016, 23:18

zybr, здравствуйте!
Посмотрите меня, пожалуйста.
Два года назад начала практиковать работу с энергиями (космоэнергетика) , в плане целительства получалось снимать головную боль, нормализовывать АД, уменьшать боль при артрозе суставов. Я чувствовала, что у меня есть способности. Тренировалась в чистках (вроде результаты тоже были). Последнее время активно не практикуюсь. Но вот состояние свое беспокоит, чувствую постоянную слабость, нехватку энергии и сил. Пробую сама на себя воздействовать, но пока не очень получается. Стала унывать и сомневаться, а есть ли вообще у меня способности? Может, это некое самовнушение было относительно способностей или случайное стечение обстоятельств? Или направление было выбрано не верно? Очень надеюсь на ответ. @}->--
| +
Последний раз редактировалось Олёнка 15 дек 2016, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 13 дек 2016, 02:19

Олёнка - для работы с КЭ особых способностей и не нужно,подключают каналы через проводника(учителя) и можно работать на этих частотах...очень много зависит кто вам передаёт каналы,с какой сам этот человек энергетикой и помыслами,не будет ли он сам вампирить своих учеников...вот у вас пробой в 4 чакре,ваша энергия уходит к чужим силам из чакры,есть привязка к этим силам...отожгите привязку и закройте пробой...магических родовых каналов у вас я не вижу,а с энергиями работать можете...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Олёнка » 13 дек 2016, 08:04

zybr, благодарю Вас за просмотр и ответ!
Сонастройки и посвящение в частоты я получила два года назад. Во время обучения практиковалась активно, потом стала меньше и по необходимости. Может, то, что я не вижу особых результатов на себе - связано с тем, что на какое-то время я забросила работы с частотами, и сейчас нужно их наработкой снова заняться.
Магических родовых каналов у меня действительно нет. Прабабушка молитвами умела заговаривать хвори разные, именно православными молитвами и к магии это никакого отношения не имеет. Она была очень набожной. Видимо, поэтому я связь с ХЭ чувствую сильную.
Насчет 4-й чакры могли бы Вы уточнить, привязка к каким именно силам у меня есть? То, что есть отток энергии, я чувствую. Это может быть связано с отношениями и чувствами к мужчине? Или кто-то подключился и вампирит? Может, я что-то через работу с ТАРО подцепила?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 14 дек 2016, 23:04

Олёнка - подцепили от карт Таро,этого Духа,но ваша энергетика его выталкивает,справляется с этим негативом...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Олёнка » 15 дек 2016, 10:50

zybr, большое спасибо за просмотр и уточнение! @}->--

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:21
Репутация: 15
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение vii20426 » 17 дек 2016, 18:32

подходят ли мне карты ТАРО или лучше Ленорман или вообще лучше не гадать, а переключится на что нибудь другое
ирина 29.06.1980 г.
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - 0001.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Tika » 18 дек 2016, 21:51

zybr, Добрый день. С нетерпением буду ждать что скажете по поводу моей личности. Это для меня очень значимо!
Заранее Благодарю Вас!
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - lrzb4zCzgUA.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 18 дек 2016, 22:54

vii20426 - если вы так ставите вопрос,то значит нет истинного желания развиваться и делайте что вам нравится,что приносит удовлетворение и удовольствие...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 18 дек 2016, 22:58

Tika - а зачем мне смотреть вашу личность?Я консультирую только тех людей,кто пытается найти себя в эзотерике,пробует что-то и хочет с этим работать...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 09:55
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение serganita » 19 дек 2016, 10:24

Здравствуйте! Есть сильное желание помогать людям. Ищу себя в целительстве. Приняла настройки 1.2.3 Кундалини Рейки. Интересуюсь литотерапией. Помогите определится с методами диагностики и посмотрите пожалуйста, в том ли направлении двигаюсь. Анна 20.06.1969
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - фото2.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 дек 2016, 23:05

serganita - способности Свыше даются для того,чтобы могли помочь себе,своему Роду,а помощь людям после этого,для наработки канала,без эмоций,жалости и пропускания чужих проблем через себя,жалости...Вы не сможете работать с людьми без эмоций,значит будете всё пропускать через себя,через свою Душу и свои эмоции и надолго ли вас хватит?на себя будете принимать много чужого негатива,так что с целительством и снятием негатива вам лучше не связываться...Для себя и своих родных и близких можете работать и с травами и с камнями и заговорами и молитвами...как начала вас смотреть,сразу пришёл священник в золотистом облачении и с золотым крестом и начал вас закрывать от меня,потом подошли ещё богомольцы в чёрном и с крестами и тоже начали вас закрывать,они на старообрядцев похожи,женщины с крестами...выходит есть у вас сильная защита от Христианского Эгрегора...можно работать молитвами и через иконы,через Души и Ангелов-Хранителей...Духовное целительство называется...У вас светлые,мягкие энергии...с камнями можете хорошо взаимодействовать,просить Дух камня поработать с вами...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»