Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ani777 » 08 май 2018, 09:52

Большое спасибо за ответ!)можно ещё пару вопросов?) скажите а эта просто сила или дар?)и откудо это исходит из родовой системы,или это имеет отношения только ко мне без привязок к роду?И основная ли миссия моей жизни эти способности?)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 май 2018, 06:01
Репутация: 4
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение tipov » 08 май 2018, 09:59

zybr писал(а):tipov - мне нужно фото и имя.
Юрий
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - IMG_20171102_104749_14.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Svetdushi » 08 май 2018, 11:20

zybr
zybr писал(а): Svetdushi - информационный канал у вас открыт,можете заниматься что вас интересует,про запахи ничего не могу сказать.
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, ментальной магией уменя получиться или это глупо? Может другое мне подходит, что именно? Есть ли кто то за мной стоит или помогает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 08 май 2018, 14:04

если не умеете делать сами чистки,обратитесь к специалисту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 08 май 2018, 14:07

Ani777 - канал идёт сверху от Высших Сил,можете считать это Даром.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 08 май 2018, 14:12

tipov - способности у вас есть,информационный канал открыт и канал Творца,можете "творить" руками,через руки,типа работать с картами,рунами,каналы чистые,рабочие,активные.как говорится " карты вам в руки"! и помощница у вас есть по-линии отца,родовая,она вас направляет,помогает,защищает,это от неё наработанный канал,работала с картами.можете с ней наладить связь,вопросы задавать,помочь понять расклад,должна отвечать в виде картинок,видений,образов.
Последний раз редактировалось zybr 08 май 2018, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 май 2018, 16:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ani777 » 08 май 2018, 14:15

Скажите пожалуйста,а как конкретно я должна работать ?ясновидение,Магия или что то другое?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 май 2018, 06:01
Репутация: 4
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение tipov » 08 май 2018, 19:14

zybr писал(а): tipov - способности у вас есть,информационный канал открыт и канал Творца,можете "творить" руками,через руки,типа работать с картами,рунами,каналы чистые,рабочие,активные.как говорится " карты вам в руки"! и помощница у вас есть по-линии отца,родовая,она вас направляет,помогает,защищает,это от неё наработанный канал,работала с картами.можете с ней наладить связь,вопросы задавать,помочь понять расклад,должна отвечать в виде картинок,видений,образов.
Огромное спасибо за Вашу работу)))! Я тут пытался сам разложить и по расклад не все так радужно,хотя карты все показали что и Вы но только все как бы сказать слабо у меня все развито и смысла особого нет этим заниматься, а Вы прям настроение подняли))))) Благодарю!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 08 май 2018, 21:55

Ani777 - это больше целительский канал,негатив снимать,заряжать что-то,ситуации чистить.так же информацию принимать.Если настроек Рейки нет у вас,то получите 1 и 2 ступень,с этого начните,потом сами поймёте что дальше делать или Свыше подскажут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 08 май 2018, 21:57

tipov - обращайтесь при раскладе к Духу колоды,к своей помощнице,просто своими словами,типа "... я прошу показать мне (что хотите)...".

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Svetdushi » 08 май 2018, 23:36

Svetdushi писал(а): zybr
zybr писал(а): Svetdushi - информационный канал у вас открыт,можете заниматься что вас интересует,про запахи ничего не могу сказать.
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, ментальной магией уменя получиться или это глупо? Может другое мне подходит, что именно? Есть ли кто то за мной стоит или помогает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 09 май 2018, 00:12

Svetdushi - можете заниматься и ментальной магией и магией камней и парапсихологию попробовать,за вами есть Силы,помощница.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Svetdushi » 09 май 2018, 00:20

zybr писал(а): Svetdushi - можете заниматься и ментальной магией и магией камней и парапсихологию попробовать,за вами есть Силы,помощница.
Благодарю!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 май 2018, 06:01
Репутация: 4
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение tipov » 10 май 2018, 11:06

zybr писал(а): tipov - обращайтесь при раскладе к Духу колоды,к своей помощнице,просто своими словами,типа "... я прошу показать мне (что хотите)...".
zybr вы говорите у меня по отцовой линии силы, но я не помню чтоб бабушка по отцу гадала или заговаривала, а вот бабушка по маме она разговаривала но не гадала, как мне точно определить к какой бабушке а может прабабушке обращаться и например есть какой то ритуал чтоб попросить их передать дар чтоб сильнее развить свой?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение EvoLogos » 10 май 2018, 19:23

Зубр, да простят меня модераторы сайта - я только дам одну-единственную ссылку на другой сайт. Я делаю это, потому что на том сайте собранна вся релевантная информация, на тему жизни, чакр, биологии и энергетики. Там есть картинки. И удалять эту ссылку - это просто глупость, потому что я даю и делюсь ей тут для общего блага всех читателей. Это то, что я накопил и понял за годы.

Наверняка вам будет интересно посмотреть, что есть корректное развитие биоэнергетики с моей точки зрения.

И конечно, же Зубр, я делаю это исключительно с заботой о Вас.

Удалено. Ссылки запрещены
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 11 май 2018, 00:41

EvoLogos----"........Это то, что я накопил и понял за годы.

что есть корректное развитие биоэнергетики с моей точки зрения.

И конечно, же Зубр, я делаю это исключительно с заботой о Вас."...... :smile:
У каждого своя точка зрения и свои накопления и наработки.Спасибо вам за заботу,но я занимаюсь биоэнергетикой 30 лет,училась у многих энергетов и магов могу сама о себе заботиться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение EvoLogos » 16 май 2018, 21:09

Уважаемая Зубр, что вы можете сказать о Роберте Брюсе и Джоне Чанге? Насколько сильно они развиты биоэнергетически? И насколько способности их велики?

Вы можете кратко посмотреть энергетику Роберта Брюса (он поднял Кундалини множество раз)

Изображение


и Джона Чанга

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и сказать мне, есть ли у меня потенциал развить энергетику как у них? Если я буду делать энергетические упражнения?
У меня уже семь лет давит на Аджну и Сахасрару. И я в них испытываю постоянную пульсацию.

Также, вы что-нибудь можете сказать по поводу развития моих даньтяней - их три, и они являются энергетическими шарами в теле человека.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Jasmin » 17 май 2018, 14:33

EvoLogos
Тут тема, где просматривают на способности форумчан, а не Роберта Брюса или Джона Чанга. И то, смотрят по желанию.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 22 май 2018, 04:28

SanyZ писал(а): Т.е. Вы считаете, что для любого человека со способностями к, пусть будет магическому, итог одиночество?
К сожалению как правило да. Потому что "найти такого же" вероятность очень маленькая(хотя не нулевая!), а применение способностей в адрес обычного людя не просто отталкивает, а заставляет драпать шо аж пятки сверкают. Потому что знание о человеке чуть больше чем он знает сам как-то автоматически вываливает его из зоны комфорта всерьёз и надолго. В этом и причина того, что у нелюдей с людьми всегда как-то не очень получается.
zybr писал(а): vii20426 - вы себе наподключали разных каналов,разных энергий,теперь эти энергии на вас давят,заставляя работать,использовать их.сейчас,пока не убраны все эти подключки,не разобраться где истинные ваши родовые энергии
А вот мне почему-то пришло, что там просто требуется муж. Тогда и счастье появится и желание странного уберётся. Вот честно, как пришло так и цитирую.
vii20426 писал(а): "у вас магический родовой канал есть,в роду была сильная колдунья,силы не передала,вот её фантом сидит у вас на шее,руководит вами при работе через 5 чакру(горло)...можно её убрать,тогда откроется ваш личный канал
Вобще по себе знаю - это совсем не так выглядит. У меня была в роду особо магающая прабабка, которой не дали передать Силу директивно. Она меня наоборот до некоторого момента ведЕнием сопровождала. Но ни о каком сидении на шее(5 чакре) там вроде не было и речи. Потом был отпущен в автопилот.
Ramon писал(а): Но вот что значит "меня включили"?
Подключение правов(доступа) к Силам. Метка является своего рода "удостоверением" на особые права на некру. Доступ туда обычно ограничен из-за того, что при неквалифицированном использовании можно натворить делов, разрушительных не только для оператора.
Если метка на 6 чакре, то разрешения касаются вИдения и визуального управления.
loralen писал(а): ИНОГДА по фото, спрашивая как зовут человека ( обычно умершего, пропавшего-умершего) , слышу какие-то пару букв, например, имя ольга - то слышу лг , где находится, то тоже пару букв из ответа и все и т.д
Это ошибки синхронизации при транспондинге. Возникают при недостатке мощности на передачу сигнала в ИП. Информация при этом начинает приходить как в детской шутке с быстрым затыканием-раскрыванием ушей.
Суть в том, что энергия используется импульсно, для этого сначала некоторое время накапливается, а потом в импульсе используется (этот момент и называется кастом). Если что-то случается с питанием сигма-транспондера, накопления не наступает.
Затылочная область, там где головной мозг переходит в спинной есть "шишечка", которая у практикующих магию по мере практики увеличивается. Вот это - основной энергетический приёмопередающий центр(ну можно считать что модем), обеспечивающий связь "Тело-Душа" и "Тело-Внешняя энергетика".
У Вас на данном элементе какие-то повреждения, не дающие накопить импульс на передачу. Это аппаратный запрет на активное взаимодействие с энергетическими обьектами. Рекомендую разобраться с причинами такого "перевода в Read-Only", и (если хотите практиковать) устранить причину и "отрастить" следствие(кондюк, с которого НЕ должен стекать заряд).
loralen писал(а): вот где -то в этой области "серцда" практиковала на досуге создавать похожие неспокойное состояние только с вопросами да или нет,
Ну вобще-то это вобще нецелевое использование сердечной чакры. По умолчанию(если ничего не переназначать) она реагирует как раз не на "Да-Нет", а на "Конструкцию-Деструкцию". Из-за чего "сердце щемит" - это реакция на присутствие сильной деструктивной составляющей там, где находитесь или в воздействии на то, что дистанционно сканируете.
loralen писал(а): просто в жизни были обстоятельства ,которые заставляли очень часто переживать неприятные сильные эмоции внутри себя
Вы не этим, часом, себе кондюк в транспондере "высушили"? Творческие люди потому долго и не живут, что в полных эмоциях всю жизнь переживают(с)Жизнь напрокат
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 22 май 2018, 08:05

Одердимая писал(а): мои предостережения звучат как приговор будь то плохое или хорошее сбывается в течени миниум месяц максимум 6месяцем что это?
Это "Уведение Словом". Магия Слова. Способность конструировать миры и события в чужом сознании при помощи слов, и ставить их **на исполнение**.
Loft15 писал(а): Хочу с картами работать, но они мне не даются совсем. Почему?
Больше получается представить себя где-то и увидеть человека или предмет.
Потому что, судя по вышесказанному, Вы из них уже выросли. У Вас уже подключено непосредственное восприятие "в прямом коде". Естественно попытка поставить между Вами и восприятием штуцер просто его туда "не впускает". Поэтому карты Вас и не чувствуют.
Loft15 писал(а): Раньше сны были (события касающиеся меня через полгода), сейчас нет их.
А Вы их когда в последний раз осознанно запрашивали? Запросите картинку - она будет. Кнопки в Ваших руках.
Loft15 писал(а): Больше не вижу никаких склонностей, есть ли они у меня?
Ага. Всего лишь. Ментальное зрение и больше ничего. Развивайте работу на ментале - увидите как интересно он могёт влиять на реал. А дальше там уже по мере практики поймёте что и чем можно делать.
Lilu22 писал(а): Да, хочу забыть все и идти дальше, но мысли есть порчу на него заказать, чем сильнее, тем лучше. Может посоветуете, что..?
Самое действенное что знаю в данном случае: Тебя для меня больше не существует(ака 4-ая форма проклятья). Просто вычеркните его из своей жизни и живите дальше в своё удовольствие. И к Вам потянется когда-то спионеренные счастье и удача. Вот тут(что бывает редко) полностью согласен с Пламенным...
Lilu22 писал(а): Спасибо! А если попытаться вернуть магией?
А смысл? Вернуться по собственной воле в клетку? Как минимум непрактично.
SvetlanaM писал(а): несколько раз было такое, что я встречала пару мужчину и женщину и сразу могла сказать будут они дальше вместе или нет, причём я не знаю почему я так решила, но вот сразу понятно было и всё тут
Это Ангельская Чуйка вобще-то...
SvetlanaM писал(а): какие-то цветные пятна при закрытых глазах,
Помехи на Аджне. При открытых с чем-то из видимого изображения должны совпадать "на подкраску". В сумме двух картинок - смысл.
SvetlanaM писал(а): руками мы "сканировали" болезни костной системы одной женщины, я рассказала на 100% что у неё болит, не зная ни причины, ни её ситуации с костями
Правильная работа обоих гамма-транспондеров (это которые базируются в руках и отвечают за некоординатную приёмопередачу поля в прямой видимости) и достаточно правильная их интерпретация.
SvetlanaM писал(а): считаю, что у меня очень сильная интуиция, многие решения принимаю через неё, а не путём размышлений
Та же чуйка, только "вид сбоку".
SvetlanaM писал(а): когда злюсь на мужа, у него болит голова
А вот это уже мелкие хулиганства!
SvetlanaM писал(а): Я хочу понять - не могла ли я быть этому причиной
Скорей наоборот. В состоянии инсульта его разрушающийся мозг попытался скопироваться на что был способен. Операция прошла не до конца, поэтому ремиссии не произошло. Считайте так. Вернуть всё равно не вернёте, но Вам будет хоть чуточку легче.
АннaLight писал(а): Такое вообще бывает ,чтоб был выбор ?
Такое вобще как бы есть всегда. Бобра и Козла в чистом виде в природе вобще не существует. Поэтому то, что принято делить на "свет" и "тьму" не более, чем разные механизмы накопления разных энергий. Вы же не будете на батарейку говорить, что у неё допустим плюсовой контакт лучше чем минусовой? Всё равно пока оба не подключите - фиг что заработает. Точно так же и здесь. Более того, в Серой Магии, допустим, пользуются поровну и тем и другим и прекрасно себя при этом чувствуют.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»