Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Marianna_ » 11 окт 2018, 18:28

Alone_Wolf_NRR писал(а):
22 май 2018, 08:05
что принято делить на "свет" и "тьму" не более, чем разные механизмы накопления разных энергий.
Вот именно, что разных. И не просто разных, а взаимоисключающих.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
22 май 2018, 08:05
в Серой Магии, допустим, пользуются поровну и тем и другим и прекрасно себя при этом чувствуют.
Серой магии не существует принципе, это удобный нью-эйдж для беспринципных двуручников.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 12 окт 2018, 11:48

valera3 писал(а):
26 июл 2018, 14:07
А подскажите как мне найти эти свои руны? Я просто впервые о таком слышу...
А их не надо искать. Они сами Вас найдут. Иногда при некоторых инициациях(вхождении в Род например) их просто выдают. А прикладной момент такой: когда научитесь видеть пиктографику в окружающих Вас вещах - заметите, что несколько рун встречаются до навязчивости часто и одна из них - с явным указанием что мессидж Вам. Одна из них силовая(основная) и 2 функциональных (дополнительных). Вот это они и есть.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 окт 2018, 00:16

Надежда110877 - а фото где?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 19 окт 2018, 12:11

Marianna_ писал(а):
11 окт 2018, 18:28
Серой магии не существует принципе, это удобный нью-эйдж для беспринципных двуручников.
Ну скорей для разуверившихся в первых двух путях, поэтому самостоятельно следящих за собственным соблюдением баланса.
Marianna_ писал(а):
11 окт 2018, 18:28
Вот именно, что разных. И не просто разных, а взаимоисключающих.
Ага. И как это ни парадоксально - не существующих друг без друга. А суть в чём:
Это энергии, которые не генерируются поодиночке. Всякий раз генерируется не энергия, а разность потенциалов. Т.е. бросив в пространство неким собственным зарядом света(или тьмы) сами при этом заряжаются в точности таким же зарядом противоположного знака. Это и заставляет брошенный заряд потом возвращаться(иногда довольно замысловатой цепочкой) удивительно прицельно к собственному автору. В этом физика того, что называют законом кармы. Соответственно свет ловит светлые обратки(хотя если покопаться в его единственно правильной душе - там иной раз такие монстры водятся...), а Тьма - тёмные и соответствующее отношение к окружающему миру вырабатывает(получая тем не менее удовольствие для себя, поскольку когда тьма - наружу, свет - внутрь). Так зацикливаются на Свете или Тьме(Добре или зле и т.п.).
Серый путь - это просто использование того и другого поровну(путь трикстера, он же - "Своя Судьба" или открытая карта). Во-первых это куда менее энергозатратно(не надо удерживать или поглощать одну "половинку", поскольку используются обе), а во вторых(и главных!) - вместо возвращения разные потенциалы просто начинают красиво взаимоуничтожаться вовне и обраткой не долетают. Другой вопрос в том, что за балансом(нулём) приходится пристально следить, поскольку в ту или другую сторону будут усиленно сталкивать, и чем дальше - тем удержаться посередине будет сложнее. Так что тут никакой беспринципности - это просто немного другой метод работы с энергетикой. И не такой уж он нью-эйдж. Серая магия не моложе чёрной и белой.
Как бы Вам ни хотелось, но этот мир устроен так, что создавая что-то мы что-то при этом разрушаем. И наоборот. Можно пользоваться только "своей половинкой", а можно - и тем и другим. Результат будет разный.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Tatilim » 10 ноя 2018, 14:29

Добрый день.
Прошу посмотреть меня. С Таро более менее получается найти общий язык. Руны неторопливо изучаю, они мне очень нравятся. Сны часто бывают в той или иной мере осознанные. С эмпатией хорошо. Еще чувствую настроение места... как бы так сказать, каждый лес, сосновый бор, поле или луг, в моем восприятии имеют свой характер.

Но часто накатывают сомнения: есть ли способности или просто бурное воображение в комбинации с интуицией)) Буду признательна за просмотр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Tatilim » 10 ноя 2018, 21:12

Tatilim писал(а):
10 ноя 2018, 14:29
Добрый день.
Прошу посмотреть меня. С Таро более менее получается найти общий язык. Руны неторопливо изучаю, они мне очень нравятся. Сны часто бывают в той или иной мере осознанные. С эмпатией хорошо. Еще чувствую настроение места... как бы так сказать, каждый лес, сосновый бор, поле или луг, в моем восприятии имеют свой характер.

Но часто накатывают сомнения: есть ли способности или просто бурное воображение в комбинации с интуицией)) Буду признательна за просмотр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Tatilim » 12 ноя 2018, 21:31

Tatilim писал(а):
10 ноя 2018, 21:12
Tatilim писал(а):
10 ноя 2018, 14:29
Добрый день.
Прошу посмотреть меня. С Таро более менее получается найти общий язык. Руны неторопливо изучаю, они мне очень нравятся. Сны часто бывают в той или иной мере осознанные. С эмпатией хорошо. Еще чувствую настроение места... как бы так сказать, каждый лес, сосновый бор, поле или луг, в моем восприятии имеют свой характер.

Но часто накатывают сомнения: есть ли способности или просто бурное воображение в комбинации с интуицией)) Буду признательна за просмотр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 13 ноя 2018, 01:06

К Эгрегору Таро есть подключение и с Рунами есть канал подключения и есть Родовая помощница,в Роду были гадалки,информационный канал открыт полностью,так же можете развить ясновидение через Таро.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Tatilim » 13 ноя 2018, 12:02

zybr
Спасибо большое за просмотр! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 18:42
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Eugenia8 » 14 ноя 2018, 20:51

Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста, меня, есть ли у меня способности? Хорошо чувствую места, людей, настроения. Меня довольно часто выкидывает в астрал, где пристают всякие сущности, иногда несколько раз за ночь. Проходит, когда начинаю молиться.
Имя Евгения, дата рождения - 11 августа 1986 (время, к сожалению, не знаю), г Севастополь.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 22:04
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение freedom.station » 17 ноя 2018, 22:33

доброго времени суток, не буду здесь писать всех подробностей, знаю, что вселенная нас всех ведет, и почемуто привела меня сюда, и вызвала отклик для этой темы. буду благодарна информации. имя Софья, 2.12.1991, г.Ставрополь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 18 ноя 2018, 01:12

на вас негатив есть,верхние чакры закрыты,информационный канал закрыт и сзади вас сущь стоит...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 18 ноя 2018, 01:16

у вас есть Родовой магический канал по-линии матери.но он закрыт,т.к. на женском Роде есть негатив и у вас сейчас стоит запрет на работу с магией,с Родовыми Силами...надо смотреть причину закрытия канала и что за негатив на женском Роде...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:52
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Полиночка » 19 ноя 2018, 00:22

йыыыыыыыыыыычаыкыыкыкыккы

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:52
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Полиночка » 19 ноя 2018, 00:24

Полиночка
случайно нажала, удалите пожалуйста, мое сообщение!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:52
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Полиночка » 19 ноя 2018, 00:49

zybr
посмотрите на девушку с лева с темными волосами, почему сильная интуиция, какие эгрегоры подключены? что с энергетикой? есть ли какие то способности?
ред.данные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 ноя 2018, 00:59

негатив на ней есть,все верхние чакры закрыты...пока негатив не снят,способности,подключения смотреть бесполезно... дороги у неё закрыты и "бабка" к ней привязана...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:52
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Полиночка » 19 ноя 2018, 01:08

Marianna_ удалите, пожалуйста фото

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Irli » 19 ноя 2018, 10:37

zybr
Добрый день! Извините, а Вы бы не могли обьяснить, что значит привязана "бабка", если Вас,конечно, не затруднит. Я просто уже такое слышала, но не понимаю, что это значит @}->--
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 20 ноя 2018, 01:29

Irli - "бабка",это фантом пожилой женщины, привязанный у вас на шее.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»