Просмотр на наличие способностей/помощь с определением направления

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 07:31
Репутация: 0

Просмотр на наличие способностей/помощь с определением направления

Сообщение vondi » 27 дек 2018, 07:58

Здравствуйте Уважаемые Практики! Помогите пожалуйста с определением направления и просмотром возможностей. Лет в 15 занималась лечением, но так как делала это неправильно (отсыпалась сутками) и учителей не было забросила это дело. Периодически открывается канал где вижу будущее людей/события. Обучаюсь сейчас по методу Бронникова для того что бы научится контролировать и управлять энергией. Тема скрытых возможностей интересовала всегда и даже я бы сказала преследовала, но не знаю в какое русло пойти. Родилась 10 мая 1993, примерно в 8 вечера в Минске. Буду очень благодарна любой помощи!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей/помощь с определением направления

Сообщение Синильга » 27 дек 2018, 08:58

У Вас есть способности к Белой магии.И серой. Но пользоваться этими способностями, Вы можете не отдельно ними, а помогая себе на основной работе.
Лечили Вы на собственной энергии, потому были истощены.

Если Вы будете правильно использовать магию, то в карьере можете многодобиться. И блистать будете неа людяфх и все будете реализовывать. Энергетика отличная...лишь бы только себя саму ней не загнали... А то Вы порой, как ежик, надевший свою шубку наизнанку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей/помощь с определением направления

Сообщение Тот кто ищет » 27 дек 2018, 10:21

Энергетика своя неплохая я бы сказал мощная, силы магической я за вами не вижу. Есть космо инфо канал. Руки открыты , можно освоить Рейки. Так же космо энергетика. Восточные практики , медитации. Так же можете освоить НЛП
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 07:31
Репутация: 0

Re: Просмотр на наличие способностей/помощь с определением направления

Сообщение vondi » 27 дек 2018, 21:41

Синильга писал(а):
27 дек 2018, 08:58
У Вас есть способности к Белой магии.И серой. Но пользоваться этими способностями, Вы можете не отдельно ними, а помогая себе на основной работе.
Лечили Вы на собственной энергии, потому были истощены.

Если Вы будете правильно использовать магию, то в карьере можете многодобиться. И блистать будете неа людяфх и все будете реализовывать. Энергетика отличная...лишь бы только себя саму ней не загнали... А то Вы порой, как ежик, надевший свою шубку наизнанку.
Спасибо большое! Про лечение я знаю, потому и забросила так как на личных ресурсах долго не полечишь и не оказалось человека рядом который бы объяснил и научил как это правильно делать. Я никогда даже не задумывалась что бы практиковать способности в качестве карьеры, не вижу себя в этом, но именно для себя и близких очень хотела бы развить и дальше. Спасибо ещё раз за ваше время и с ёжиком вы правы :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей/помощь с определением направления

Сообщение Синильга » 27 дек 2018, 21:42

Все таки, попытайтесь профессионально разобраться с собой

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 07:31
Репутация: 0

Re: Просмотр на наличие способностей/помощь с определением направления

Сообщение vondi » 27 дек 2018, 21:49

Тот кто ищет писал(а):
27 дек 2018, 10:21
Энергетика своя неплохая я бы сказал мощная, силы магической я за вами не вижу. Есть космо инфо канал. Руки открыты , можно освоить Рейки. Так же космо энергетика. Восточные практики , медитации. Так же можете освоить НЛП
Спасибо за отклик! На самом деле по поводу энергии обрадовало потому что я месяц занималась раскачкой. Время значит прошло не зря! А если руки открыты, то может например пойти Таро? Руны, как я понимаю, уже уходят в более магический канал, которого на ваш взгляд нет?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 07:31
Репутация: 0

Re: Просмотр на наличие способностей/помощь с определением направления

Сообщение vondi » 27 дек 2018, 21:53

Синильга писал(а):
27 дек 2018, 21:42
Все таки, попытайтесь профессионально разобраться с собой
Я, наверное, потому и здесь так как меня постоянно кидает из крайностей в крайности и возможно, разобравшись грубо говоря с нутром я смогу выбрать правильное и окончательное для себя направление

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей/помощь с определением направления

Сообщение Марс_Пламенный » 28 дек 2018, 04:13

Могу заняться вашим обучением, если оплатите регистрационные сборы, которые установил форум.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей/помощь с определением направления

Сообщение Тот кто ищет » 28 дек 2018, 10:12

Да нет . У вас просто нет соединения с рунами и Таро. Как говорят наработать вам эти связи без проблем. На основе этого начнёте взаимодействовать с Силой. Руны так или иначе посредники между вами и силой , но эти наработки будут исключительно вашими. А так ваша энергетика позволяет многое .все лишь в том какой путь точнее направление вы выберите , или комбинацию, сейчас и так делается, по принципу в хозяйстве все сгодится. Кстати карты как я понимаю в руках вы держали. Хотя могу ошибаться.
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 07:31
Репутация: 0

Re: Просмотр на наличие способностей/помощь с определением направления

Сообщение vondi » 18 янв 2019, 06:23

Марс_Пламенный писал(а):
28 дек 2018, 04:13
Могу заняться вашим обучением, если оплатите регистрационные сборы, которые установил форум.
Обучением в каком направлении?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Просмотр на наличие способностей/помощь с определением направления

Сообщение Марс_Пламенный » 18 янв 2019, 11:17

vondi

Развитие осознанного восприятия, экстрасенорное чутье, интуиция, навыки восприятия образов и интерпретации увиденного, работа с энергетическими телами, уровнями и взаимодействие с реальностью и потоком событий, понимание элементов кармы, медитативная практика.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»