Посмотрите, пожалуйста, мои способности

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:31
Репутация: 0

Посмотрите, пожалуйста, мои способности

Сообщение mulanka » 12 дек 2018, 00:14

Здравствуйте, по печальным для меня обстоятельствам недавно начала интересоваться магией. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности. Пару раз мои пожелания сильно сбывались, один раз даже в момент моих мыслей, произошла именно та ситуация которую представляла
Шадрич Маргарита Григорьевна 23.09.1986 Москва . Шадрич -это фамилия по бывшему мужу, изначально была Шерченкова
Вложения
Посмотрите, пожалуйста, мои способности - NObV1j_IPWs (1).jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, мои способности

Сообщение zybr » 14 дек 2018, 00:07

Родовых магических каналов я у вас не увидела,а вот сверху у вас есть светлый помощник,это женщина из вашего женского Рода,которая вам помогает и оберегает и когда нужно,даёт энергию для воплощения ваших желаний,можете просить её о помощи,энергии светлые,мощные,просить можно только хорошее,на благо,можно работать через неё как со светлым магическим каналом для себя и своих родственников.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:31
Репутация: 0

Re: Посмотрите, пожалуйста, мои способности

Сообщение mulanka » 17 дек 2018, 21:10

zybr писал(а):
14 дек 2018, 00:07
Родовых магических каналов я у вас не увидела,а вот сверху у вас есть светлый помощник,это женщина из вашего женского Рода,которая вам помогает и оберегает и когда нужно,даёт энергию для воплощения ваших желаний,можете просить её о помощи,энергии светлые,мощные,просить можно только хорошее,на благо,можно работать через неё как со светлым магическим каналом для себя и своих родственников.
спасибо)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, мои способности

Сообщение Delta » 25 дек 2018, 22:11

Каких-то ярко выраженных способностей у вас не увидела, но научиться чему-то простому вы можете.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, мои способности

Сообщение Синильга » 09 янв 2019, 22:40

Путешествие во времени и пространстве; Путешествующие во времени; Земные проявления. Способности пока латентные. Без работы над собой не проявятся.
Не по теме:- Ваша полоса удач сама не придет, если не будете проявлять активность и смекалку

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»