Посмотрите, пожалуйста на наличие способностей!

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 09:18
Репутация: 6

Посмотрите, пожалуйста на наличие способностей!

Сообщение Хэльга 1986 » 30 ноя 2018, 09:58

Добрый день, уважаемые практики! Я новичок на этом форуме, прошу простить, если что-то не так напишу.

Меня зовут Ольга, родилась я в г.Чусовой, Пермской области, 06.08.1986 г. В 20:45.

Я с детства интересовалась магией и эзотерикой, карты раскладывала,делала ритуалы. Потом бросила. Вообще очень сильная интуиция по жизни - всегда когда резко ухожу с мероприятия или встречи случается беда. Меня как будто кто-то толкает в спину.

Несколько лет назад узнала от сестры бабушки, что мой прапрадед был сильным Ведьмаком в Белоруссии. Ей сейчас 92 года и она продолжает это утверждать. Правнучка его (сестра моей мамы) говорит, что он был сильный травник и к нему ездили за помощью чуть ли не со всех стран. Знаю его имя и фамилию.

Я всегда любила природу,сейчас меня к ней особенно тянет. Бабушка когда была жива нам заговаривала и всегда обнимала березы, просила у них силу. Наказывала нам больше ходить босиком по земле. Я в это все не верила, в силу возраста, но все боли после ее заговоров всегда проходили. Еще она шептала на воду. Сейчас нахожу эти заговоры в старинных белорусских книгах. К сожалению мне знания никто не передал.

А я очень сильно хочу этим заниматься - помогать людям, все мои знакомые говорят, что я очень хороший психолог, чувствую и вижу людей насквозь. Всегда нахожу правильные слова и вижу ситуацию.

Я начала заниматься эзотерикой, медитациями, сейчас прям очень руки чешутся)) Хочется все больше и больше знаний, прям сутками готова изучать. Начала с Рун и Оракула, в планах Таро. Но одной очень тяжело все это дается, очень много не нужной и противоречивой информации.
В следствии чего возник вопрос - может я все это придумала, и нет во мне никакой Силы. Муж смеется, друзьям боюсь рассказывать - посчитают сумасшедшей. Пожалуйста помогите! Если потенциал есть - буду добиваться всеми способами, и не отступлю от своей мечты)
Вложения
Посмотрите, пожалуйста на наличие способностей  - pcH-H8Dwqe8.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста на наличие способностей!

Сообщение Тот кто ищет » 30 ноя 2018, 10:27

Вводящем и занимайтесь чем занимались. Способности есть , сила есть. Линия передачи более мощная и глубокая по отцу. Незнаю как тот ведьмак я его слепок не вижу , но был другой , по линии отца более ранний , вот он в пространстве отпечатался , кстати линия и мамы активна. А так природная магия , деревенская магия, стихийная магия. Проводники хорошего сечения , руки открыты , и инфу считывать можете , и целить. Контак с Тонким Миром неплохой. Контак с предками хороший . Они и знания будут давать,Можете действовать в разных диапазонах , достаточно широкая полоса восприятия. Выстроены по энергоструктуре очень даже ничего.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 09:18
Репутация: 6

Re: Посмотрите, пожалуйста на наличие способностей!

Сообщение Хэльга 1986 » 30 ноя 2018, 10:39

Тот кто ищет Благодарю вас за ответ! Не первый раз слышу, что по линии отца сила идет, но к сожалению, там столько переплетений и трагических событий в их роду, что мне это не узнать никогда. Мои прадед и прабабушка по отцу утонули в проруби, молодые, бабушку воспитала сестра, и вообще у них вся жизнь не счастливая у всех. У отца фамилия первого мужа бабушки, и все мы ее носим, а на самом деле он от второго мужа. И фамилия другая. Я ее знаю, но уже замужем и смысла не вижу менять. Но на уровне родовых процессов это важно, как думаете? Спасибо вам огромное еще раз!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста на наличие способностей!

Сообщение Тот кто ищет » 30 ноя 2018, 12:39

На уровне родовых процессов важна линия которой вы следуете, а вы следуете, вы продолжатель её, насчёт фамилии это скорей психология , а так при всём хитросплетении той линии вас так или иначе вынесло на чистую воду, вы неплохой проводник , и у вас есть магическое проявление, точнее вы можете проявится, что то типо славянского мага, точне не вижу, но связь с носителем у вас есть, я выше писал об этом.что то типо колдовского начала, может так.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 09:18
Репутация: 6

Re: Посмотрите, пожалуйста на наличие способностей!

Сообщение Хэльга 1986 » 30 ноя 2018, 14:28

Тот кто ищет
БлагоДарю! От всего сердца! Я вас услышала и поняла. Буду развиваться дальше, как бы сложно не было.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»