Наличие силы мне или сестре

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Наличие силы мне или сестре

Сообщение Таня7890 » 15 июн 2018, 12:42

Здравствуйте! Случайно нашла ваш форум. Если можете помогите советом. Дар есть у моей сестры. (его передали во сне). Сейчас она этим делом пока не занимаеся. Я недавно ездила к бабке лечить ребенка от испуга. Так она меня сразу спросила взяла ли я силу. (год назад снился мне сон, как баба злая всунули мне хлеб в рот, я выплюнула. Но бабка говорит, что она свое сделала дело). И ещё что нам с сестрой нужно определиться, кто будет этим заниматься. Сестра сказала, что останется при своем. А я тут читаю, что если мне отказаться, будут проблемы. Что делать?
Вложения
Наличие силы мне или сестре - IMG_20180530_125447.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Наличие силы мне или сестре

Сообщение Рысь » 17 июн 2018, 12:55

За вас это никто не решит. Вы должны сделать выбор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Наличие силы мне или сестре

Сообщение zybr » 20 июн 2018, 23:46

о чём вы говорите просто бред,никто так не передаёт Силу,так могут только подключиться разные Духи,сущности или кто-то их вам подключить,что сейчас на вас и есть.Все верхние чакры перекрыты и за вами бес стоит,вот его вам могли прицепить.И через сон ничего не передают.Даром называют способности дарованные лично человеку разными Силами и этот Дар он забирает с собой в следующие воплощения,по-Роду Дар не передаётся,не путайте с Родовыми Силами,энергиями,каналами,помощниками.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»