Уважаемые практики ! Посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности и в каком направлении развиваться .

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2018, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Уважаемые практики ! Посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности и в каком направлении развиваться .

Сообщение Olgurik » 31 май 2018, 04:46

Посмотрите пожалуйста есть ли способности и в каком направлении развиваться . Спасибо .
Вложения
Уважаемые практики Посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности и в каком направлении развиваться . - IMG_20180111_083029.jpg
Уважаемые практики Посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности и в каком направлении развиваться . - IMG_20180111_083029.jpg (43.22 КБ) 356 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Уважаемые практики ! Посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности и в каком направлении развиваться .

Сообщение zybr » 09 июн 2018, 15:32

способности есть,есть Родовой магический канал,подключён,предки работали с низкими вибрациями,тёмной магией,так же на погосте(кладбище),так же работали через карты игральные,канал идёт по-линии отца.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2018, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики ! Посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности и в каком направлении развиваться .

Сообщение Olgurik » 16 июн 2018, 03:54

zybr писал(а): способности есть,есть Родовой магический канал,подключён,предки работали с низкими вибрациями,тёмной магией,так же на погосте(кладбище),так же работали через карты игральные,канал идёт по-линии отца.
Спасибо Вам , Зубр , что посмотрели ,
Я чувствую способности но не знаю не могу понять в какую сторону двигаться ....с детства еще. Сны снятся ...Не могу их расшифровать ..перед смертью близких ..Или каких то событий либо перемен . Посоветуйте в каком направлении развиваться ...карты я Не особо люблю ..хотя возможно просто не пробовала
Заранее очень вам благодарна .. всех благ.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2018, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики ! Посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности и в каком направлении развиваться .

Сообщение Olgurik » 16 июн 2018, 06:39

Хотелось бы понять с чего начать ! И в какую сторону двигаться что бы развить способности ...услышать увидеть и пользоваться ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Уважаемые практики ! Посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности и в каком направлении развиваться .

Сообщение zybr » 17 июн 2018, 01:52

найдите себе наставника,Школы разные есть на форуме,выберите что интерсно вам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»