что именно есть из наработок и потенциала

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:48
Репутация: 3
Пол:

что именно есть из наработок и потенциала

Сообщение tigrotigra » 21 ноя 2017, 15:58

Добрый день!
Я с детства тяготела к эзотерике и всему такому.
В юности было стойкое ощущение, что я живу далеко не 1й раз и всё уже видела, как бабка старая, прожившая века: и смерти, и роды и свадьбы и войны итп.
Есть способности к гаданию (но на сегодня и завтра, не дальше), целительству, чуйка хорошая, но нет контакта прямого со своим ангелом-наставником. Иногда вижу во сне мертвых, они что-то про себя рассказывают, показывают истории их жизни или смерти, не знаю зачем.
В пж и во сне видела себя шаманом индейским, очень интересный сон был про секвойю и мою работу с индейцами. Чаще была мужчиной в пж, энергетика у меня мужская, мешает в личке.
Есть интерес к рунам итп предметам для гаданий.
Есть помощь и связь с Богом и некоторыми святыми, хотя и другие эгрегоры близки тоже.
Всегда очень хотела ясновидеть, но то ли не дано в этом воплощении, то ли надо лучше учиться и хорошо пахать в этом, но не вижу. Больше кинестетик. Редко вижу ясно и полно со всей гаммой чувств. Даже в регрессиях. Целительствовать уже не хочу особо. А вот предвидеть, видеть итп продолжаю хотеть. Может, не дают, т.к. я очень эмпатична, не вытяну, не знаю...
Занималась практиками целительскими и типа космо, рейки, зоро итп, но не затянуло особо.
Много знакомых со способностями. Одна мне летом сказала, что я Белый Маг, что наработки в пж большие, но каналы закрыты. Что я проводник по Роду и папы и мамы, они меня типа выбрали. Что я целить должна итп.
А что видите Вы? Есть ли у меня способности к этому всему? Почему закрыты каналы ясновидения/слышания/знания? Моё ли это вообще? Как наладить общение с Родом и наставником? Белая я или черная? Иногда тянуло в черное, но тут же снились сны-предупреждения и отпускало сразу же.
Что я должна в этих направлениях делать в этой жизни?
Анна, 1974, 30.05, 05-30/35мин, г. Зеленоград (Москва)
Вложения
что именно есть из наработок и потенциала - я-блонда.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»