Помогите разобраться в способностях

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 00:30
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться в способностях

Сообщение ovaliya » 12 авг 2017, 00:47

Здравствуйте уважаемые практики! Меня зовут Наталия, родилась 02.01.1993 в Беларуси, г.Бобруйск, время не знаю, но родители говорят это была ночь.
С детства я была не такая как все. Часто вижу сны, знаю когда они пророческие, а когда просто сон. Нигде не училась, но могу любому безошибочно расшифровать его сновидения. Иногда это пугает, но с большего уже привыкла. Все толкования часто сбываются.
С детства стали привлекать карты таро, первая колода была куплена лет в 10 (может и раньше). Тоже особо нигде не училась, толкования идут сами (хотя самой себе гадания почти не сбываются).
После эмоционального взрыва стала интересоваться хиромантией, невольно читаю все ладони, точность очень высокая, литературы читала мало, но зачастую просто вижу ладони и читаю как книжки. Обучений тоже не проходила.
Очень тянет "пошаманить", то есть применить магию в разных аспектах жизни. Иногда делаю чистки так, как я это считаю нужным для себя.
Не могу понять в какой из областей я могу быть наиболее сильна, хочется стать полезной для общества а не метаться из одной области эзотерики в другую
Вложения
Помогите разобраться в способностях - 20170710_101507.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Помогите разобраться в способностях

Сообщение zybr » 22 авг 2017, 00:06

у вас светлые энергии и есть подключение к ВС,высоким энергиям,так же к Информационному каналу.можете заниматься практическим ясновидением,энергопрактиками.можете заряжать воду,предметы и чистить негатив.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»