Экстрасенсорные способности или шизофрения?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Кромешник » 01 дек 2017, 17:12

Ренесми
Да. Все на 100% так.
Игрок писал(а): NamoR писал(а):Источник цитаты "шизофрения" возникает на основео

держания!
В том числе.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Руслан(А) » 30 дек 2017, 15:00

Пожалуй я могу не много рассказать,правда буду краток." Как я решил не в ком случаи не врать!"
- Мне трудно резко провести линию,между способностями. Экстрасенсорные способности не лежат в одном виде. - я знаю не потому что сам изучал это,а развивал.
"" 1.Стадия,она же уровень или вид." Человек воздействует своей энергетикой на цель,или же на несколько целей. в виде за получения контроля над ими."
""2.Стадия,она же и вид." тоже используется энергетика,но уже имеет новые цели -Считывание!
возможность по полю определить что в конверте,или же в ящике.или еще где это поиск предмета,или же не предмета. с заданным для самого исполнителя в виде задания."
""3.Стадия,она же и вид." в составе двух выше описаний. работает это так - Происходит задание в виде поиска например цель.после в стадию вступает второй уровень работы,считывание полей в виде поисковой системы поля - с целью.поиск канала связи,многие скажут что это не так НО - это лишь часть концентрации,и сосредоточенности. работает за секунды,а не минуты.
вот найдя контакт с целью,происходит обмен информация ми.так работают по фото,по предмету,по месту соприкосновения цели.и так же по поиску самого человека.не важно где цель,важно то что это все работает как одно целое!
!!!! Теперь ВНИМАНИЕ!!!! если добавить еще одну стадию,управление волей над целью МЫ ПОЛУЧАЕМ ОДНУ - СПОСОБНОСТЬ * Гипнотизер! *
- только работает это на расстоянии вида с целью,если уровень высоких можно и без этого загипнотизировать цель!" Что бывает не редкость,откуда нам знать террор например легко устроить сидя дома за кружкой чая. в прямом эфире телепередачи. " доказать не кто не может,поскольку нет нужного человека кто способен это засечь поле - энергию - такой силы. тонкой и высокой чувствительностью. Ладно если даже удастся надо знание это разрушить,а не стать соучастником.

- По этому я не люблю таких выскочек,бью сразу в сознание. разрушаю концентрацию,состояние сбиваю и даже порой внушаю влияние духа в того кто это замыслил. " Но это редко было всего пару раз за три года." но это было,и это возможно! так что не всегда люди просто используют силу воли во благо,как бы вы мне не говорили обратно. я сталкивался,с этим и не раз так что представление имею. да и знания есть не слабые.не смотря на то что увлекался всеми возможными способностями,их развития и вида. мне много известно,не даром проделал путь в области изучения с детства по сей день.
Буду рад что это помогло кому то,не много разобраться.

- О Шизофрении * Ну думаю тут тоже есть долька соприкосновении с энергетикой.
Можно устроить подобное у цели,но надо знать как. воздействовать надо включая не один вид способностей. Например - Экстрасенс,Гипнотизер,Медиум,Шаман. этого вполне хватит свести с ума любого человека,если включить все эти перечисления сразу.
Ну и после отойти вряд ли выйдет у этого человека точно крышу снесет на нет.
из опыта, так некоторые секты промышляют. в виде наживы или иной цели.
если бы с одной не встретился об этом не знал бы,а так же к дополнению.
: препараты,жидкости,что принимают во внутрь. но это уже к физическому состоянию влияния идет что можно отнести к познанию медицины.так же знания трав,если их сжечь - от вдыхания тоже подействует не хило.
Думаю все что можно ответил! Спасибо за вопрос.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение ispanskayaroza » 08 янв 2018, 00:18

Огромное спасибо,очень полезная и интересная статья

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 18:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение ticiana » 29 янв 2018, 14:51

Спасибо! Отличный материал! Это именно то, что мне было нужно! Просто недавно помимо ясновидения, мне добавилось яснослышание. И да, это не шизофрения))) Еще раз благодарю))) @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Ренесми » 29 янв 2018, 18:18

ticiana, благодарю! @}->-- Рада, что пригодился материал.
Т.к. в последнее время, я считаю, что вообще зря это сюда выложила.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 20:35
Репутация: 16
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение KotBegemot » 31 янв 2018, 21:49

Читайте мат. часть:
......
"- А что происходит с людьми, у которых точка сборки потеряла свою жесткость? - спросил я.
- Если они не воины, они думают, что начали терять рассудок, - сказал он, улыбаясь. - так же, как ты в свое время подумал, что начал сходить с ума. Если же они воины, они знают, что становятся безумными, но они терпеливо ждут. Ты знаешь, что быть здоровым и здравым означает, что точка сборки неподвижна. Когда она срывается, это значит буквально, что ты чокнулся.
Он сказал, что для воинов, у которых сдвинулась точка сборки, открыты две возможности. Одна состоит в том, чтобы признать себя больным и вести себя, как сумасшедший, реагируя эмоционально на те странные миры, свидетелем которых ты становишься из-за этого сдвига. Другая - оставаться бесстрастным, не задетым, зная, что точка сборки всегда возвращается в свое исходное положение.
- Ну а что, если точка сборки не вернется в свое исходное положение? - спросил я.
- Тогда эти люди потеряны, - ответил он. - они либо неизлечимо безумны, поскольку их точка сборки не может собрать тот мир, который мы знаем, либо становятся несравненными видящими, начинающими свое движение в неведомое.
- Что же определяет тот или иной случай?
- Энергия! Безупречность! Непогрешимые воины не теряют своих шариков, они остаются бесстрастными. Я не раз говорил тебе, что безупречный воин может видеть ужасающие миры, и все же в следующее мгновение он будет шутить, смеяться с друзьями или встречными."
......
К. Кастанеда "Огонь Изнутри".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение PoisonApple » 20 дек 2018, 08:12

Хорошая статья.:))
Могу добавить от себя, что основной показатель - результат. Если видения и информация приходящая иными способами (образы, голоса и прочее), находит отражение в реальности, то есть связь с реальными событиями и людьми есть - это не психиатрия. Способности можно протестировать буквально, есть масса способов для этого.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение MagiCat » 11 фев 2019, 23:24

Спасибо за статью :wink:
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 12:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Buulka » 15 мар 2019, 13:31

Уважаемые знатоки прошу оценить ситуацию и направить в нужное русло. (Психиатр например)))))
Всю жизнь я была жутким скептиком, ни в чудеса ни в деда мороза никогда не верила, все основывалось на понятии чего не вижу того нет, типо того. Я сама по себе человек такой плюс воспитание, подавление «полетов души» язвительными насмешками и осаживанием на землю родителями.
Тем не менее меня всегда интересовали такие вещи как хиромантия, нумерология, всякого рода мантика. Но только в теории, мне всегда было интересно изучать все паранормальное, неосязаемое, я не верила в потусторонние силы мне просто это интересно было) книги прятались от семьи потому что как обычно закидают насмешками.
В общем к чему я.. два года назад я купила Таро Уейта и начала потихоньку работать в предсказательной практике. Только с собой, на других я не работала. Опять же это было мне интересно, причинно следственные связи физического мира и духовного. Начала удивляться тому что при правильному отношению к картам, события сбываются. Потихоньку начала втягиваться и использовать Таро уже как помощь себе, они от многово меня уберегли кстати, предупреждав об опасностях или неприятностях. Подруга попросила сделать расклад на ситуацию, сделала ничего не увидела. Смотрю в книгу вижу фигу. Ну и посчитала что бред это все придумала сама себе какую то связь с потусторонним миром, и пыталась по картинкам что то предсказать)))))
Мой скептицизм укрепился вера ослабла, но изучение теории я не забросила.
По ходу всей моей жизни я постоянно наблюдала совпадения своих мыслей и внезапно возникающих картинок в голове, с событиями которые происходили потом через некоторый промежуток времени. Списывала это на совпадения и собственно ни с кем не делилась. Я всегда пыталась казаться как все но внутри считала себя «с придурью»
Так как видела и чувствовала (того чего нет!) ну воспринимала это смеясь.
Пока мне стало не смешно и совпадения перестали быть совпадениями. Или это уже запущенная форма шизофрении просто. Я не знаю когда все началось, по нарастающей наверное. Вобщем никаких «голосов света искорок» или ещё чего то, у меня нет, со слухом и зрением все ок) есть то, что почти каждый день у меня появляются невольно краткие ниоткуда взявшиеся мысли, которые реализуются. Всплывают картинки знаете как мммм визуализация какого то события в голове как то так, невольно. И это происходит иногда сразу а иногда через время. Числа, они со мной говорят. Я начала изучать Футарк в добавок к Таро, и никак не могла понять чего за руна в вязи спрятана, голову сломала, потом смотрю на эту вязь и спрашиваю вслух, ну ты кто) тут же невольно взгляд кидаю на часы там время 12:12, руна под номером 12 там была действительно спрятана, я облазила аналогичные источники и нашла подтверждение тому что это она. И много ещё моментов когда вселенная работает со мной, я начала замечать того чего в жизни никогда не видела.
Мне стало страшно. Все скопом сразу начало со мной взаимодействовать, я впала в панику ужасную, не могу уснуть долго, все ищу логику какую то. Сделала мантикой диагностику своих способностей, выпали жрица жрец и мир., по дате рождения сложила там тоже жрица получилась дьявол и мир(
Рассказала подруге об этом, она врач, правда не в психологии но все же, она сказала что у меня шизофрения.
Про сны я вобще молчу я их вижу постоянно как фильмы) иногда просыпаюсь и думаю блин зачем проснулась такой сон хороший пойду досмотрю, ложусь спать и досматриваю сон. С снами у меня всю жизнь такие отношения, сбываются они или нет незнаю не проверяла и не анализировала. Вот из-за ситуации со снами тоже есть подозрения что психические отклонения причём очень серьезные.
Сделала расклад чего со мной, выпало жрица рыцарь посохов и 10 мечей. У меня сразу мысли все на тот свет отправляюсь.. прочла что есть понятие как предсмертные переживания, когда перед смертью внезапно открываются какие то способности. Вот и скажите, белые тапки готовить, на погост защиту делать или к психиатру? Шутка шуткой но в действительности что то из трёх точно..
Буду благодарна за совет, на вопросы отвечу дополнительно если нужны будут уточнения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2019, 20:32

Buulka писал(а):
15 мар 2019, 13:31
Или это уже запущенная форма шизофрении просто.
Ну, по такой логике мы тут все шизофреники, потму что то, что Вы описали, это малюсенькая толика того, что есть у каждого практика, и еще воз и тележка. И непонятно, зачем же Вы тогда пришли на форум "шизофреников" и просите у них совета? :smile:
Buulka писал(а):
15 мар 2019, 13:31
Рассказала подруге об этом, она врач, правда не в психологии но все же, она сказала что у меня шизофрения.
Очень узкий врач Ваша подруга. Я тоже врач, но это не значит, что кроме мышей и их рефлексов так ничего и не поняла, проходя обучение. :smile:
То, что Вы описываете, это абсолютно нормальное состояние для людей, которые не захлопнуты в физичеком скафандре наглухо, у которых приоткрыты и действуют каналы, связанные с истинным внешним Миром, а не тем, который исключительно можно пощупать. Ничего страшного в этом нет. Напротив, это следует познавать и развивать в себе, и тогда Вы перестанете быть подобны слепому котенку.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 11:01
Репутация: 0

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение АринаР » 25 авг 2019, 11:17

С детства видела всякого во сне, но не задумывалась о том, точнее всегда боялась и думала, что может это шиза, никому ничего не рассказывала что это, сейчас накапливается, бомбит в прямом смысле слова особенно в фазы луны, встречаю нового человека вижу его во сне заранее, или событие какое то прошлого или будущего этого человека, я к чему все это, просто задумалась может уже хватит от этого убегать, а научиться все это контролировать, например сон, я не сплю для меня сон это ужас, это не отдых, а какой-то не прекращающийся фильм и так каждую ночь, я даже к врачу обращалась,ничего внятного не услышала. Как это все научиться контролировать? Есть ли какие-то способы? А может сходить ещё к врачу другому?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Marianna_ » 25 авг 2019, 14:20

АринаР писал(а):
25 авг 2019, 11:17
Как это все научиться контролировать? Есть ли какие-то способы?
Конечно есть. Учиться надо. По щелчку пальцев такие вещи не осваиваются. Это долгий путь и большой труд.
АринаР писал(а):
25 авг 2019, 11:17
А может сходить ещё к врачу другому?
Ну, если очень хочется убежать от самой себя и заблудиться, глуша и уродуя свои способности психотропными препаратами, то идите к врачу, он "поможет". :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 11:01
Репутация: 0

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение АринаР » 26 авг 2019, 10:15

Я очень много читала об этом, но не могу понять куда мне двигаться в каком направлении, и самое главное как начать спать, просто спать отдыхая, потому, что с каждым разом все это усиливается,я не понимаю к какому разделу магии это относится, перечитала кучу литературы, а иногда это бомбит и не восне, например само по себе приходит, и я начинаю смотреть человека, в прямом смысле слова, вижу очень тайные вещи, которые может быть, человек не хочет рассказывать, я просто хочу научиться это немного контролировать, а лекарства это вообще бомба, когда начала принимать(это был один раз, первый и последний) какой там помогло, это было ещё хуже я грезила все время действия лекарств. Это было очень тяжело, ну нафиг, я даже чай успокоительный не пью теперь,

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Marianna_ » 26 авг 2019, 14:34

АринаР писал(а):
26 авг 2019, 10:15
,я не понимаю к какому разделу магии это относится,
Это не относится ни к какому разделу магии. Это у Вас открывается ясновидение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Одичалый » 26 авг 2019, 17:48

АринаР писал(а):
26 авг 2019, 10:15
а иногда это бомбит и не восне, например само по себе приходит, и я начинаю смотреть человека, в прямом смысле слова, вижу очень тайные вещи, которые может быть, человек не хочет рассказывать, я просто хочу научиться это немного контролировать,
прежде чем думат.ь, что вы обладатель сверх.ъ-естествественных.ъ сил...
стоило бы проверить не бессознательное ли это. не из него ли прут все эти ваши тайные вещи...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Dr.Nexx » 13 ноя 2019, 11:29

Доброго времени суток,уважаемые практики.
У меня очень сложная жизненная ситуация...
1,5 года назад я разругался со своей бывшей девушкой...
Испытывал к ней чувства на протяжении 5 лет...т.е. не мог ни на кого толком отвлечься...
После того,как заглохли к ней все эмоции и чувства,мое тело словно какая-то энергосущность мучает...в основном за половые органы...
Нормальный сон возможен только под алкоголем...
В 2013 году в соц.сети в контакте ко мне постучалась циганка и предложила мне развитие...на деле оказалост,что она мня в ДЭИР посвятила...
Пробовал писать бывшей неоднократно,говорить о своих чувствах...но,все бестолку...одни только насмешки...
Могут ли подобные ощущения в теле говорить о шизофрении,как таковой?
Сразу скажу,голоса были только в начале ощущений....и то,в момент погружения в сон...
На сегодняшний день у меня полностью отсутствуют эмоции к женской половине...полового влеченмя к ним я так же перестал испытывать...
К чему себя готовить,я уже незнаю...
Собираюсь ложитьсямв ПНД на обследование....
Низ как буд-то обесточен весь...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Ренесми » 13 ноя 2019, 15:48

Dr.Nexx, доброго времени суток! В разделе "Ищу помощь" разместите Ваше фото и данные,я Вас посмотрю, только ссылку на свою темку там бросьте сюда. Мне,кажется, не шиза у Вас, пока на вскидку.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 00:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Dr.Nexx » 13 ноя 2019, 18:25

Ренесми писал(а):
13 ноя 2019, 15:48
Dr.Nexx, доброго времени суток! В разделе "Ищу помощь" разместите Ваше фото и данные,я Вас посмотрю, только ссылку на свою темку там бросьте сюда. Мне,кажется, не шиза у Вас, пока на вскидку.
Ренесми,благодарю Вас,что не прошли мимо!
Тему я создал в разделе Ищу помощь.
Вот ссылка https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=18 ... 1#p3527382
Буду Вам очень признателен

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 07:55
Репутация: 0

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Julia_22 » 29 мар 2020, 08:03

Здравствуйте! Мне тоже хочется разобраться в себе, мне 34 года, и примерно с 18 лет пришло первое проявление во сне, разговаривала с умершим дядей и он рассказывал как он себя чувствует , но не с помощью речи а мысленно. С того времени особенно во время стресса или это как то связано с луной не определила еще мне страшно спать, я вижу как бы сущностей, могу прочувствовать что кто то ложится рядом, говорю мысленно отойди и они меня слушают...масса событий и все во сне..может мне тоже уже пора к врачу???

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 07:55
Репутация: 0

Re: Экстрасенсорные способности или шизофрения?

Сообщение Julia_22 » 29 мар 2020, 08:20

В обычное время когда смотрю на часы в 70 процентах попадаю на одинаковые цифры...это начинает угнетать, не рассказываю об этом никому, боюсь что не поймут, начала искать по различным форумам и сайтам, оказалось что перед сном похоже вхожу в альфа частоту, создавая в области лба свет, окутываю себя в него и тут же засыпаю...но это лишь возможно моя фантазия, возможно она вышла из под контроля.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»