Помогите разобраться

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение Светлана111 » 23 апр 2018, 21:11

Помогите разобраться в моей очень странной жизни.Есть ли такие нежеланные дети которым не суждена долгая жизнь которые с детства мечтают только об уходе,обладают с детства наитием поисковика предметов и дорог.В момент испуга всегда глохнет мотор и перегорают лампочки.Это уже было заметно окружающим У меня были дублируемые несчастные смертельные случаи-утонула в детстве,потом взрослой,потом угроза от машины.Стала седой в 23 года-снится неделю что гле-то дождь на всю жизнь лицо сожжено,начались странные мутации прививок Вижу странные миры города после войн.После последнего случая появились и материальные и информационные вещи для меня в квартире.А также специфическая информация на компе,фотографии меня спящей сверху.Оказалось что я знаю настолько специфичную и научную информацию,разговаривала три дня перед зеркалом на испанском,обострилась память особенно на цифры,кто-то оставляет для меня и записи что мне нужно изучать,утром может появиться открытая страница или информация на компе,странные языки на и программы на телефоне.Вещи не только пропадают,но и появляются чужие или посуда,одежда,деньги,обувь, продукты.Пропали незаметно все новые стаканы-два года нахожу осколки и пищевой мусор дома,могу проснуться с другим маникюром и всегда ровно в 4 утра как от толчка.Мои вещи(одежда)если появляются то грязные и прожженные и огромного размера.Так как теперь сплю одетая за ночь носки или локти протерты,или с меня снято все метал.и валяется на полу или все лицо и волосы в минер масле или с со спортив ушибами.активно перегорали лампы в квартире даже в холодильнике.Особенно спец провода и наушники трех видов смутила.Появились и вещи из прошлого,иногда возвращаясь домой я нахожу рассыпанный сахар в раковине или кофе на полу,перья в стиралке.Кто-то переписывается в моем блокноте причем он мокрый(на английс)Может ли кто-то навевать искуственно интерес к особым отраслям науки и использовать меня так всю жизнь Причем знания настолько сакральные и древние а так же обучать.Знания боевого айкидо смутило а так же рефлексы бойца и стихи на английском утром в режиме ответ-вопрос.Я видимо что-то перенесла нечаянно смертельное тогда и после этого оказалось что я слишком много точного знаю из физики,астрономии,названия трав лечеб аюведы.Автоматически начались-созерцат ,трансцен медитации,полное вегетарианство-суфийский путь.Неадекватно повели растения дома,сам собой вырос дикий болиголов.Интерес и поиск я веду всегда жреческих общин,или сект в Америке.Кто может так воспитывать и лечить(очень больно и резко)но эффективно.Причем я знала что все будет около трех лет.Как узнать чей я боец и скрытый сталкер,откуда у меня столько знаний особенно туманностей и метеоров,энергий,созвездий геомаяков и прочее.откуда я знаю столько ритуалов обрядов и прочее вплоть до монохорных близнецов и Проводников,транскоммуникаторов,причем все я перевожу с английского.Несколько раз часы везде стали показывать разное время,кто-то пишет для меня стихи,которые я нахожу случайно.Из способностей у меня было с детства только воздействие на электричество от испуга и наитье поиска.и смерть матери перенесла одновременно с ней на расстоянии.А то в свои уже сейчас 43 года я как сталкер.Особенно напугали вещи из прошлого,окровавленная простынь на полу,грязь в холодильнике стельки огромного размера и мои фото спящей-сверху и странная седина.Как узнать кто так периодически воспитывал меня и учил.Испуга нет просто желание и чувство что меня уже не должно было быть.Собака тогда выла и не отпускала меня из дома.Есть ли способ узнать для кого и что я ищу.А то слишком много из борьбы с оружием и прочего я умею.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение Игрок » 23 апр 2018, 22:14

Светлана111
фото и данные рождения выставляйте
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение Светлана111 » 24 апр 2018, 10:35

https://ok.ru/profile/560676289438/pphotos/533943996318 Светлана Анатольевна Осипова 03.08.1974 20.30 мин Ульяновск.Фотография к сожалению только в очках и последняя того периода

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение Игрок » 24 апр 2018, 12:02

Светлана111
Фото должно быть свежее и без очков, иначе практики не будут просматривать что с вами творится. Вам и так никто не торопится дать ответы, поскольку то что вы написали слишком хаотично.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 178
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение андрей темный » 25 апр 2018, 00:24

Очень интересный рассказ... @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение Marianna_ » 25 апр 2018, 00:39

Фото с рассказом не стыкуется у меня.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 178
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение андрей темный » 25 апр 2018, 00:56

Извините...исправлюсь @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение Светлана111 » 27 апр 2018, 16:49

Извините.Мы просто читаем с какими проблемами можно у вас проконсультироваться.А так мне уже 43 года.Был неплохой жизненный статус но с 23-22лет начался так сказать постепенный как у всех переход к суфийскому образу жизни.и именно жизни аскета.Я жестко знаю что мне можно делать чего не должно быть в моей жизни и не нарушаю правила.лишена любопытства,никогда не рассказываю о себе изучала психологию и поведение людей,тоже пыталась погадать как все в молодости но результаты пугали самих предсказателей.Поэтому проследив данный блог решила спросить здесь какие из способностей кого-то привлекли ко мне еще в детстве и есть ли скрытые культы которые могут использовать для своих целей.Встречали или работали с людьми у которых есть ксеноглоссия и память тела в основном боевые искусства с оружием и бичом,костоправная йога Может ли кто-то учить нас с помощью гипнопедии во сне или насылать специфическое любопытство к нужной им теме(мои интересы в поиске информации о сектах,общинах,пропавших без вести)запрещенных доменах в определенных странах.аномальные места и странные захоронения.Сейчас озадачилась именно биографиями и страхами в жизни людей известных в истории.А так у меня очень строгая одинокая и молчаливая жизнь без излишеств.Что бы я не выбрала все относилось по значению к культам к Шиве,Анубису и закрытым храма.То есть я уже знаю выполняю а потом нахожу что такое бывает и у других.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 178
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение андрей темный » 30 апр 2018, 01:19

Если можно хотел бы с Вами пообщаться....редактировано

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение Светлана111 » 30 апр 2018, 13:13

С удовольствием я не против

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»