Инопланетные сущности

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 17 окт 2009, 16:48

offRAdita писал(а):Натуле4ка, мне в 16 помню снился Конец Света) звезды падали... великан был, я спряталась с другими людьми,Э нас мало было, как-то выжили.
Не переживайте) это метафора.Будут перемены, уже начались. Это вроде карты Смерти - выглядит и звучит страшно, на деле означает перемены)
Спасибо, Ра! :love: Ты знаешь, я не переживаю... :dont_know: просто почему это длится так долго...и еще мне кажется, что смысл этих снов далеко не так прост...а перемены давно уже идут... и не только на личном уровне...ты ведь и сама все прекрасно знаешь...и чувствуешь... :love:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 17 окт 2009, 17:01

Натуле4ка писал(а):
ОксанаGT писал(а):Один раз приснился конец света,года
моему ребенку...снится как погибает наш мир уже в течение целого месяца...сны страшны....при чем каждый раз мир рушится в разных сценариях...одно совпадение - его разрушают инопланетяне.... губят все живое, уничтожают людей... я не знаю, как она выдерживает у меня еще... сон - это наша вторая реальность....если не первая...... окончание последнего сна было ужасным и радостным одновременно... небольшую кучку людей,в которой была моя дочь, не уничтожили, им было позволено жить... и она проснулась от реального плача...рыдания... Мир рушится...
в юности такое тоже мне снилось...
С уважением, stark.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 17 окт 2009, 17:26

stark писал(а):в юности такое тоже мне снилось...
а вот мне не снились такие сны... :dont_know: хотя... мне наяву другая аномальщина встречалась...:)
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 17 окт 2009, 17:37

Натуле4ка писал(а):
stark писал(а):в юности такое тоже мне снилось...
а вот мне не снились такие сны... :dont_know: хотя... мне наяву другая аномальщина встречалась...:)
просто сны о катастрофах...у мну есть своя "теория" по данной проблематике....это как воспоминания из прошлой жизни


а что у вас за аномальщина?
С уважением, stark.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 17 окт 2009, 17:52

stark писал(а):просто сны о катастрофах...у мну есть своя "теория" по данной проблематике....это как воспоминания из прошлой жизни
поделитесь теорией...:)
stark писал(а):а что у вас за аномальщина?
а... так ерунда разная...в виде летающих тарелок...и просто аномальщины в небе...:) да и просто чертовщинки много было в детстве...:) сейчас такое редко встречаю...оооочень давно не чувствовала такого...наверное взрослая стала...:) :) :)
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 17 окт 2009, 18:35

Натуле4ка, мне кажется такое снится из-за периода перемн и неопределнности)
мне очень часто снилось, что меня убивают и воскрешают =)
в одном сне я была вроде как 4 года и каждый год в один и тот же день меня убивали)а потом воскрешали)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 17 окт 2009, 18:42

offRAdita писал(а):мне очень часто снилось, что меня убивают и воскрешают =)
дааа..нелегкое испытание...даже во сне...
Ра... :love: все может быть... сон дело тонкое...согласна, что отражение из сна идет в нашей земной реальности...вот только как это отражается... и всегда ли верно мы понимаем это...
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 17 окт 2009, 18:43

Натуле4ка писал(а):
offRAdita писал(а):мне очень часто снилось, что меня убивают и воскрешают =)
дааа..нелегкое испытание...даже во сне...
Ра... :love: все может быть... сон дело тонкое...согласна, что отражение из сна идет в нашей земной реальности...вот только как это отражается... и всегда ли верно мы понимаем это...
еще..особенно чувствуешь боль от того что какаято вражина тебя вилами заколола....реально больно было...помню...две недели ни вздохнуть ни выдохнуть и не дай бог рассмеяться...
С уважением, stark.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 17 окт 2009, 18:49

stark писал(а):еще..особенно чувствуешь боль от того что какаято вражина тебя вилами заколола....реально больно было...помню...две недели ни вздохнуть ни выдохнуть и не дай бог рассмеяться...
Божечки мои...действительно нужно разобраться еще, где тут наша реальность - во сне или наяву....
а может....и там и здесь....
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 17 окт 2009, 18:54

Натуле4ка писал(а):
stark писал(а):просто сны о катастрофах...у мну есть своя "теория" по данной проблематике....это как воспоминания из прошлой жизни
поделитесь теорией...:)
"теория" банальна....если принять что душа переселяется в ращличные тела не только по восходящей линии времени ..в пределах одной планеты, а и в обратном ходе...а также из других планет и вариантов реальности....
..то становится понятным...почему порой нас мучают такие сны..
...просточеловек видит воспоминания души из других воплощений....
это вообще может многое обьяснить....

Натуле4ка писал(а):
stark писал(а):еще..особенно чувствуешь боль от того что какаято вражина тебя вилами заколола....реально больно было...помню...две недели ни вздохнуть ни выдохнуть и не дай бог рассмеяться...
Божечки мои...действительно нужно разобраться еще, где тут наша реальность - во сне или наяву....
а может....и там и здесь....
у меня одно вроемя было состояния пребывания в двух реальностях...ну этоя онес на шизофрению...поставив себе такой диагноз..
С уважением, stark.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 17 окт 2009, 19:04

stark писал(а):у меня одно вроемя было состояния пребывания в двух реальностях...ну этоя онес на шизофрению...поставив себе такой диагноз..
ах-ха-ха....:)))))))
неее.......на шизофрению это не похоже...:)
скорее так и есть...а что?...вполне вероятно... :wink:

за теорию - спасибо... :flowers: :love: я тоже склоянлась к этому же...воспоминания души...да :yes:
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение Alexax » 04 ноя 2009, 14:54

И со мной случалось. Это было в праздничную ночь.Когда Иисуса распяли. так вот в раёне 11 вечера.я вышла во двор чтоб нерейти в другой дом.И смотрю на небе красный горящий шар размером ну примерно такого как мы с Земли видим луну.вот как то так. только естественно был пракически рядом. он скачало стремительно спускался потом приостонавился(я подумала что ребятишки какие-то свои бомбочки кидают или салютики) но потом смотрю он начанает плавно но хоатичео двигатся то приближаясь то отдаляясь. ну я бысто прибежала чтоб всем свои сказать. чтоб они посмотрели но потом когда уже вышле этого шара не было

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ежик » 29 ноя 2009, 23:05

ОксанаGT писал(а):...снятся инопланетяне,даже не думаю о них...
Ой, и мне тоже снятся, но не часто. Сняться, причем очень давно, еще когда я в школе училась. И причем снятся такие, что я чувствую от них опасность, снилось: вижу в окно летающих тарелок, и я пряталась от них, чтоб они не видели и замирала от дикого страха. Еще также были сны связаны с концом света, кругом землетрясения, мы бежим к летающей ракете, не всем суждено спастись, мне почему то не везло, и я оставалась на Земле, а остальные, кому повезло, улетали. Хотя таких книжек не читала и новостей, передач, интернетов о конце света не было в то время.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 11 дек 2009, 22:57

Я сегодня увидел небольшой шар,белого цвета и летел он вперед но при этом двигался то влево,то вправо и главное очень быстро,что через 5 секунд я его не смог видеть больше.Как думаете это было нло?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Сообщение Alwind » 11 дек 2009, 23:08

Далекий фонарик размахивающего руками и ругающегося монтера сотовой вышки... по такому описанию что угодно, и едва-ли НЛО.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 13 дек 2009, 12:44

любой неопознанный вами объект и есть НЛО! :) дале если вы увидели что тоипо самолета..но вы не уверены..то это тоже НЛО
С уважением, stark.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Сообщение Alwind » 13 дек 2009, 12:46

Фонарик монтера, к счастью, не является НЛО, иначе монтера постигла незавиндая участь )

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 13 дек 2009, 12:55

Татьяна_@ писал(а):Либо какое-то объекты, которые можно отнести к таковым. Лично я таких не видела, поэтому хочется узнать ДА
Обьекты видела часто. Для меня это обычное явление. :yes:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 23 янв 2010, 15:03

Когда мне было годика где-то три, я,мой брат и ещё один ребёнок играли вечером во дворе. И вдруг наш друг начал кричать и указывать пальцем вверх. Когда мы с братом подняли головы , то увидели "что-то". Далее все трое по разному описываем то что,происходило. Лично я видела как три огненных шара ( находящиеся где-то в метре от моей головы) опускались вниз прямо на меня. Один шар наверху и два снизу ( в форме треугольника)Далее мы бежали так,что просто непонятно,как мы не расшиблись в потёмках. Папа взял фонарик и пошёл туда. Но никаких фонарей (он думал что зажглись фонари и мы испугались) ,ни что либо ещё там не было.Вообще в нашем городке в 90-е года было полно случаев появления НЛО. Так что я верю в НЛО. Если бы одна бы я его видела- подумала бы, померещилось, но нас было трое и "оно" нас жутко напугало.
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 23 янв 2010, 15:23

"оно"
Не стыдно их так называть?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»