Инопланетные сущности

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lois_lin » 29 сен 2009, 20:01

чувство писал(а):по-вашему все знаменитости "не отсюда"?
да нет, не все. Но просто попадаются такие товарищи. Алла и сама в одном интервью написала, что считает себя инопланетянкой...

Да и что в этом такого? Всегда они среди людей жили. Ну есть они и есть, дай им Бог всем счастья и здоровья... :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:52
Репутация: 0

Сообщение X_MAN » 29 сен 2009, 22:14

Моя мать видела инопланетян 19 лет назад с чем то..Пошла попить воды на кухню ночью и на проходе у каридора на кухню увидела пришельца,он был сверкаюший весь как желто-бело-зеленый лазер с черными глазами,и в этом время крутилась тарелка летающая под окном над 5 этажом,он телепартировался из кухни в эту тарелку и тарелка улетела.Инопланетяни неходят и небегают,они более развитые и умеют телепортироваться.)Так же я читал статью на каком то сайте,есть теория того что инопланетяни это и есть духи из астрала,или из паралельных миров,есть другая версия,все инопланетяни это демоны так считают православные христьяни,или часть православцав,тобишь они злые духи и могут явиться к человеку любым обликом,чтоб тот повелся.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение ОксанаGT » 01 окт 2009, 18:05

Внесу свою лепту:мне с некой переодичностью снятся инопланетяне,даже не думаю о них...,а тут раз...и опять...наталкивает на мысли :dont_know: ...Один раз приснился конец света,года три -четыре назад,когда эта тема ещё не была так обмусолена.Так вот,тогда мне пришла дата:21 декабря 2012 года,будто я наблюдаю за нашей планетой из космоса,а на ней все материки кружатся в океане как в блюдечке,а потом уходят под воду.Антарктида поднимается к экватору,с неё стаивают льды и получается девственная земля.Выжившие чудом люди начинают там жить,причём нам помогают инопланетяне,которые хотят нам помочь,но есть и злые,хотят уничтожить человечество....Р.S. Только избавьте от сарказма,я ничего не употребляю и в ту ночь даже не пила

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 15:53
Репутация: 0

Сообщение _alexander_ » 02 окт 2009, 14:30

ОксанаGT
Где-то я подобное уже слышал. По-моему на одном из форумов о 2012 годе. Там вроде тоже снилось примерное такое же кому-то. Может это и были вы?

Если же нет, может это подключка к коллективному бессознательному идет автоматически во время спячки?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 07 окт 2009, 07:26

если взять на вооружение концепцию переселения душ...то...
вероятно, что переселение душ может просиходить не только в пределах одной ноосферы..допустим Земли..но и в масштабах всей вселенной...
а тогда....на земле может быть миллионы инопланетных "душ"...
С уважением, stark.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lois_lin » 07 окт 2009, 09:36

stark, да зачем их столько много? Людям вселяться некуда будет...

Да и хлопотно с ними. Это дело не самотеком идет, а под строгим контролем - лишние не пролезут. :)

Приглашают только тех, кто нужен позарез - если на Земле нет аналогичных человеков.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 07 окт 2009, 10:02

люди не вселяются..вселяются души в телесную оболочку...
по сути хомо сапиенс..человек разумный и есть симбиоз души и телесной оболочки....
С уважением, stark.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lois_lin » 07 окт 2009, 10:37

stark, не цепляйтесь к словам. Я именно души и имела в виду. :bye:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 07 окт 2009, 10:40

ТАК ЭТО ВАЖНО РАЗДЕЛИТЬ ДУШУ И ПЛОТЬ....ХОТЯ ТОЛЬКО В ЕДИНСТВЕ ИДЕТ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ..ДУШИ
С уважением, stark.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:58
Репутация: 0

Сообщение Мори » 07 окт 2009, 14:47

Однажды сидели вечером на дачном участке. Темно уже было... Да и вино в тот день хорошо пошло... И вдруг на небе зависает огненный шар! Естественно все подорвались, радуются: мол и к нам прилетели... Тем временем этот шар огненный быстро (как всем показалось улетел). Пол вечера мы тогда проспорили о происхождении сего объекта и о существовании внеземных цивилизаций...
Прошло какое-то время, поехали мы на дачу. К тому моменту уже стемнело... И вот проезжаем мы аэропорт Шереметьево.... А там этих "тарелок" пруд пруди... Посмеялись тогда, конечно...
:D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 07 окт 2009, 16:44

ну сначала для вас он был НЛО..а как вы опознали его..он стал ОЛО...
С уважением, stark.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение ОксанаGT » 14 окт 2009, 17:16

_alexander_ писал(а):ОксанаGT
Где-то я подобное уже слышал. По-моему на одном из форумов о 2012 годе. Там вроде тоже снилось примерное такое же кому-то. Может это и были вы?

Если же нет, может это подключка к коллективному бессознательному идет автоматически во время спячки?
Неее,я по другим форумам не лазаю и нигде не писала,тут впервые.Рассказываю иногда друзьям-они смеются или советуют книгу писать....А зачем писать?-Вокруг и так столько разговоров,а в итоге про одно и тоже:никто ничего не знает,только и остаётся предположения строить.Даже ТВ не интересно на эту тему смотреть-одни догадки...Я думаю придёт время сами всё узнаем...
В сумасбродности есть надежда,в заурядности никакой.
Р.У.Эмерсон

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 14 окт 2009, 21:05

ОксанаGT писал(а):
_alexander_ писал(а):ОксанаGT
Где-то я подобное уже слышал. По-моему на одном из форумов о 2012 годе. Там вроде тоже снилось примерное такое же кому-то. Может это и были вы?

Если же нет, может это подключка к коллективному бессознательному идет автоматически во время спячки?
Неее,я по другим форумам не лазаю и нигде не писала,тут впервые.Рассказываю иногда друзьям-они смеются или советуют книгу писать....А зачем писать?-Вокруг и так столько разговоров,а в итоге про одно и тоже:никто ничего не знает,только и остаётся предположения строить.Даже ТВ не интересно на эту тему смотреть-одни догадки...Я думаю придёт время сами всё узнаем...
это что..мне разх приснилось что я находясь в рубке Космического корабля нанес удар по планете... красиво планета погибала...дату не помню...:)
.....такое ощущение было что я Атлантиду уничтожал :)
С уважением, stark.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение ОксанаGT » 15 окт 2009, 10:21

Так вот оно что получается, Stark-главный инопланетянин! :sorry:
В сумасбродности есть надежда,в заурядности никакой.
Р.У.Эмерсон

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 15 окт 2009, 10:22

ОксанаGT писал(а):Так вот оно что получается, Stark-главный инопланетянин! :sorry:
ну что вы что вы...я такой же человек как и вы..
это ж просто сны...че только не приснится после 100 гр коньяка...
С уважением, stark.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 15 окт 2009, 20:06

А после литры? :jester:
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 15 окт 2009, 20:15

А вот после литры как раз инопланетянином и станешь...как там у Кипелова:"Наяву, а не во сне"... :)
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 15 окт 2009, 22:50

Зубодробильщик писал(а):А после литры? :jester:
после литра вхожу в изимененное состояние по методике "Удольского"
и в запределье соскальзываю...
С уважением, stark.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 17 окт 2009, 14:57

ОксанаGT писал(а):Один раз приснился конец света,года
моему ребенку...снится как погибает наш мир уже в течение целого месяца...сны страшны....при чем каждый раз мир рушится в разных сценариях...одно совпадение - его разрушают инопланетяне.... губят все живое, уничтожают людей... я не знаю, как она выдерживает у меня еще... сон - это наша вторая реальность....если не первая...... окончание последнего сна было ужасным и радостным одновременно... небольшую кучку людей,в которой была моя дочь, не уничтожили, им было позволено жить... и она проснулась от реального плача...рыдания... Мир рушится...
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 17 окт 2009, 16:44

Натуле4ка, мне в 16 помню снился Конец Света) звезды падали... великан был, я спряталась с другими людьми,Э нас мало было, как-то выжили.
Не переживайте) это метафора.Будут перемены, уже начались. Это вроде карты Смерти - выглядит и звучит страшно, на деле означает перемены)
:love: :yes:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»