Инопланетные сущности

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 23 янв 2010, 15:26

Честно?...Нет :)
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 23 янв 2010, 16:59

Люцифера писал(а):Честно?...Нет :)
Зря Вы так о нас.... 8)
С уважением, stark.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:57
Репутация: 0

Сообщение skid row » 23 янв 2010, 21:50

они так редко посещают нас, потому что Земля слишком отдалена от остальных планет, в которых кипит жизнь. она находится в самом уголке нашей галактики.

никто не слышал про уравнение дрейка?
-давно ждешь?
-всю жизнь.
-что ты делал все эти годы?
-рано ложился спать.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 23 янв 2010, 22:03

skid row писал(а):они так редко посещают нас, потому что Земля слишком отдалена от остальных планет
Расстояние для них роли не играет. Они же материализуются. SETI и METI - детские игрушки. Они реагируют лишь на высокочастотные вибрации тонкого уровня. Необходима точная настройка, вызов, намерение, концентрация и прочие атрибуты развитого белого мага. Вот когда дорастем до такого уровня, тогда и начнем общаться понемножку.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 23 янв 2010, 22:10

Единовременная писал(а):тогда и начнем общаться понемножку.
_________________
Я бы даже сказала, что они начнут с нами общаться. А пока наблюдают))) Не доросли мы пока.



:love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 23 янв 2010, 22:29

вызов
а можно ли их и в самом деле ВЫЗВАТь?Скажем мыслено посылать им сигналы и может они отреагируют?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 23 янв 2010, 22:32

Дмитрий30 писал(а):а можно ли их и в самом деле ВЫЗВАТь?Скажем мыслено посылать им сигналы и может они отреагируют?
_________________
Конечно). Только они будут смотреть на тебя и улыбаться, совсем рядом. Но твои вибрации таковы, что не позволят ни увидеть их и не услышать...
Единовременная писал(а):Вот когда дорастем до такого уровня, тогда и начнем общаться понемножку.
Еще раз внимательно это почитай. :yes:

:love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:37
Репутация: 0

Сообщение seraf887 » 25 янв 2010, 01:55

а откуда известно что это инопланетяне а не земляне

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 25 янв 2010, 02:19

а может быть такое, что они похитили человека, а потом стёрли память, да и время изменили так, что вроде человек и не исчезал?
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 25 янв 2010, 02:35

Дима, а вы знаете сколько земных духов которые могут запросто убить человека? или свести с ума, или заставит
переехать на другой конец земли и прочие фокусы? Так что если инопланетяне похитят, то не так страшно.
Они похищают, но материальных я не встречал пока, или не помню, а вот энергетические не земные их много и все разные. В принципе Божества всякие они и есть. Ну я так думаю.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 25 янв 2010, 03:00

Дима, а вы знаете сколько земных духов которые могут запросто убить человека? или свести с ума, или заставит
Знаю конечно,и придушить могут и стать одержимым,но сам факт что сможешь стать похишеным от инопланитян заставляет напрячься больше чем от любого духа.Всегда можно вылечиться от всяких зараз,которые духи сделают а вот вернуться на землю мал шанс будет
Изображение

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:30
Репутация: 0

Сообщение Колдун-мудрец. » 26 янв 2010, 07:47

Они есть, ну сами посудите во вселенной миллиарды галактик в них ещё больше планет ну не может быть что мы одни

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 26 янв 2010, 23:05

да не одни....вы....

..мы с вами....мы рядом....
С уважением, stark.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 янв 2010, 01:14

А у меня вопрос:А если кто то из вас столкнется с ними.Допустим вы гуляете по полевому полю,ночь,теплый воздух теребит ваши волосы на голове,вам слышан лай собаки: "Это Шарик гавкает" думаете вы и вдруг вы застыли,замерли и не можете пошевелиться!И вдруг яркие огни ослепили ваши глаза,вы смотрите и видете 6 небольших круга,они подлетают к вам,они уже близко и вот:6 космических тарелок перед вашими глазами.... и как вы поступите?Ва станет страшно?Или вам захочется с ними наладить контакт?Или вы начнете бояться,что ВАС ПОХИТЯТ?Интересно,было бы порассуждать на эту темуИзображение Изображение Изображение

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 27 янв 2010, 02:09

Дмитрий30 писал(а):Допустим вы гуляете по полевому полю,ночь,теплый воздух теребит ваши волосы на голове,вам слышан лай собаки: "Это Шарик гавкает" думаете вы и вдруг вы застыли,замерли и не можете пошевелиться!И вдруг яркие огни ослепили ваши глаза,вы смотрите и видете 6 небольших круга,они подлетают к вам,они уже близко и вот:6 космических тарелок перед вашими глазами.... и как вы поступите?Ва станет страшно?Или вам захочется с ними наладить контакт?Или вы начнете бояться,что ВАС ПОХИТЯТ?Интересно,было бы порассуждать на эту тему
вам бы в писатели....волосы на голове, лай собаки...видно, что фильмы хорошо смотрите)
Страшно? А кто ж его знает...ведь все при встрече выясняется, может я бы вообще взяла ноги в руки и убегать начала, а может бы сказала Хеллоу)) Я бы не боялась, что меня похитят...уж не думаю, что там мне было бы хуже, чем у моей мамы дома)
Во т вы говорите про 6 тарелок....я вспомнила, что когда я еще была маленькой, то слышала как наша соседка рассказывала, что видела НЛО, она тогда работала на кондитерской фабрике и возвращалась ночью домой и увидела перед собой яркий свет...тарелка опустилась на землю, открылись двери и был яркий свет...засветило ей в глаза..она закрыла глаза а когда открыла то нифига уже не было)) но судя по тому, что она сплетница великая, то придумала все скорее всего..хотя тетка большая уже)

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 янв 2010, 02:23

вам бы в писатели....волосы на голове, лай собаки...видно, что фильмы хорошо смотрите)
Спасибо конечно,но я и есть писатель)
может я бы вообще взяла ноги в руки и убегать начала, а может бы сказала Хеллоу
Так в том то и дело,что ты не можешь СДВИНУТСЯ с места.Не знаю как будет в реале,но я читал историю про девушку,которая НЕ СМОГЛА пошевелиться когда она увидела их.
бы не боялась, что меня похитят
А ведь есть РЕАЛьНЫЙ шанс,что не вернут тебя!Это ужасно,хотя зачем им похищать людей?Я вот сомневаюсь,что они похищают людей,чтобы исследовать человека,знать наши слабости и сильные стороны,только для того,чтобы в один день НАПАСТь на нас.Изображение
что она сплетница великая, то придумала все скорее всего..хотя тетка большая уже)
Трудно конечно поверить.Даже если мне сейчас расскажет родственик что он близко их видел,я врядли СМОГУ поверить в эти слова

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 27 янв 2010, 11:19

прикольные вы...
ну да ладно...
С уважением, stark.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:30
Репутация: 0

Сообщение Колдун-мудрец. » 17 фев 2010, 06:24

Они есть

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:30
Репутация: 0

Сообщение Колдун-мудрец. » 17 фев 2010, 14:00

ужастик писал(а):
Колдун-мудрец. писал(а):Они есть
их нету
А, я говорю есть. Ну сам посуди, если во вселенной миллиарды галактик в них ещё больше планет, ну наверняка где-нибуть есть жизнь.
Ну и много военные люди видели НЛО, например (летчики, моряки).
И вот эти люди которые скептики, атеисты вдруг придумывают, ну както ни логично. :magic:

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маклейн » 17 фев 2010, 14:04

Ну сам посуди, если во вселенной миллиарды
Если бы их не было никогда, то как появились первые снимки, видео?
Скажи флуду нет!!!!
(Напиши эту надпись если ты ПРОТИВ флуда и передай другим!!!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»