Инопланетные сущности

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Инопланетные сущности

Сообщение Татьяна_@ » 18 дек 2008, 04:58

Хотелось бы темку открыть по поводу... Кто видел инопланетян. Либо какое-то объекты, которые можно отнести к таковым. Лично я таких не видела, поэтому хочется узнать :yes:

Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Saakab » 19 дек 2008, 18:49

Существуют.Правда они духовнее нас в миллионы раз,кстати тоже в Бога верят,у них там тоже свой Иисус был.Душу имеют.Только вот они куда более осмысленные существа чем мы.И глубже понимают Создателя,чем мы.А так тоже со своими проблемами и недостатками.
Лишь душа имеет цену...

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 21 дек 2008, 13:17

Я вот так думаю. Есть такие сущности, много совершенне нас. А есть ниже нас. Поправьте, если не права.

Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Saakab » 05 янв 2009, 16:02

Татьяна_@ писал(а):Я вот так думаю. Есть такие сущности, много совершенне нас. А есть ниже нас. Поправьте, если не права.

Да,есть ниже нас.А души у всех одинаковые.Многие думают-не может быть.А я скажу-МОЖЕТ)))Ведь цель у Бога только одна-жизнь и любовь.Или для услады наших глаз он создал столь бесчисленное количество звезд на небе?Например есть товарищи настолько слабо развиты мозгом-что мы по сравнению с ними Боги.Зато духовности у них не отнимать.А так для начала в себе бы разобраться,а потом на внеземных чебурашек внимание обращать :)
Лишь душа имеет цену...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 07 янв 2009, 12:49

Планетяне то есть, только к нам они не летают. :) А то, что снимают, или причуды погоды или эфирные жители к нам выпадают.А кого там планетяне забирали с собой - отчасти тараканы в голове, отчасти эфирные и астральные проекции.Человек не соображая в других присутствиях от неразвитости аппаратов восприятия, проецирует действия оттуда сюда.Чтоб планетяне физически прилетели, им ещё надо разрешение получить в иерархии планеты.Да и что им тут делать?Общаться?А вы с зверушками в лесу много общаетесь?Уровень развития большинства населения планеты с трудом позволяет адекватно друг друга понимать, не то, что планетян. А посмотреть можно и издали. :)

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 20:55
Репутация: 0

Сообщение Ligea » 15 фев 2009, 20:21

а я вообще не верю в инопланетных сущностей..

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 18 фев 2009, 02:08

А почему ж вы все такие скучные?. Обязательно астральные тела.... Моего друга отец со всей честной компанией (прошу заметить, они не пили) заметили над г.Гудермес несколько шаров, одинаково расположенных и двигающихся в одном направлении, не нарушая конструкции. Потом уже сказали, что их видели и другие. Это было не во время конфликта, 70-80 г.г. Все еще жили мирно. :yes: :yes: :yes:
Бэнкэй, хм, а с чего Вы взяли, что они уже давно это разрешение не получили????. Мне прям удвительно, живет планета мириады лет и никто и никого вокруге нет? Так?

Собеседник
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:45
Репутация: 0

Сообщение regen_vogel » 18 фев 2009, 06:22

Я вот года, наверное, три назад, видела на Чистых Прудах.. как бы это..
Как очень тусклая лампочка. Не поймешь, то ли высоко летит, то ли не очень. Со скоростями ее тоже так сразу и не скажешь.
Кому рассказывали, нам все:"это какая-нибудь штука с пультом управления! Или воздушный шарик с..эээ.. ну с чем-нибудь. Или вообще молния шаровая!"
Что за лампочка :dont_know: Да и я трезвая была..
На нас с пугающей необратимостью надвигается Счастье и Благополучие

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 18 фев 2009, 10:08

Это видят многие, просто не говорят об этом, ну им это ненадо...Спасибо Вам, Вы умница, что написпали :flowers: :flowers: :flowers: !!!!

Собеседник
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 10:45
Репутация: 0

Сообщение regen_vogel » 18 фев 2009, 10:35

Татьяна_@, Вы чудесная просто :flowers:
Я как вспомню реакцию мамы, когда я ей рассказала, ужас что было))
На нас с пугающей необратимостью надвигается Счастье и Благополучие

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 18 фев 2009, 13:38

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Последний раз редактировалось Татьяна_@ 12 янв 2011, 06:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 18 фев 2009, 23:35

А почему ж вы все такие скучные?. Обязательно астральные тела.... Моего друга отец со всей честной компанией (прошу заметить, они не пили) заметили над г.Гудермес несколько шаров, одинаково расположенных и двигающихся в одном направлении, не нарушая конструкции. Потом уже сказали, что их видели и другие. Это было не во время конфликта, 70-80 г.г. Все еще жили мирно. ДА ДА ДА
Бэнкэй, хм, а с чего Вы взяли, что они уже давно это разрешение не получили????. Мне прям удвительно, живет планета мириады лет и никто и никого вокруге нет? Так?
Да мы весёлые!Это может быть всё, что угодно.Я ж не отрицаю.Просто наша линейность мышления не позволяет взглянуть пошире на этот процесс.Понимаете, физически эти существа могут и не поместиться на Земле.Если они перейдут в Физическое присутствие, это будет нечто.Потому и сидят в более тонких присутствиях вокруг Планеты.А мы видим иногда какие то их проявления деятельности, ну типа зонд запустили посмотреть.А на Планету им нельзя от того, что и без них масса проблем.Да опять таки, уровень развития.Сами между собой разобраться не можем, а если сядет какой летающий сервиз, так его обстреляют сначала, для ясности, а там уже соображать начнут.Раньше прилетали.Две экспедиции было за все пять рас.Одна погибла - теперь эти монады живут на планете, среди нас с вами.
Процент людей, умеющих грамоту соображать, на всей Планете не более 25%.Каких вам планетян надо?ЗАЧЕМ МЫ ИМ?Такие развитые.
Вообще Планета шпарит впереди всей Метагалактики, но конкретно её население...
Людей верящих в Высшее Существо - Отца или ещё кого - меньше половины.Имеющих Душу чуть меньше одной четверти населения.Знающих, что она бывает - около половины.Количество людей действующих в своей жизни ментально (хотя бы) около двух процентов.Процент действующих ученически, в тонких проявлениях - доли ОДНОГО процента.
Правда весело?
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 19 фев 2009, 10:12

Спасибо за сарказм. :)
Прсто подумайте, некоторые пребывающие есть, ну типа как у нас средние века, те могут застрять или даже забрать кого-то, но есть сущности, которые высокоразвиты, для них проникнуть в поле Земли просто легко. Вот эти сущности не делают ничего, чтоб их заметили, они нас изучают и все. ИМХО

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Глум » 02 мар 2009, 04:32

Я допускаю существование внеземных цивилизаций!!!

Во первых взять тот факт, что звезды это те же самые солнца как наше, только распологающиеся на огромном колличестве световых лет от нас... А следовательно наверняка есть планеты типичные нашей, или хотя бы "рядом стоящие" с ней, на которых может существовать жизнь... И пускай что визуально (по нашим меркам) они там все страшные как моя жизнь, пускай... Но ведь это вполне возможно, верно???

Во вторых я беру в пример наше существование!!! Разве мы можем быть одни во вселенной??? Это чем же мы заслужили такую привелегию - называться единственными и неповторимыми???

Вот поэтому я легко допускаю что космос могут бороздить всякие лупоглазые, яйцеголовые, ушастые, свиноносые и тому подобные упыри (опять же по нашим меркам), но которые развивались в различном от нас направлении, допустим в техническом, или намного раньше было положено начало их рассам!!!

В общем все вышесказанное можно взять на вооружение хотя бы как теорию, даже самым ярым скептикам... :mamba:
Аминь

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение liya777 » 02 мар 2009, 10:47

Я видела в детстве ...да и не один раз...мы тогда жили в Томске...а там это не редкость.
но ни чего особенного.. просто светящиеся шары...прилетали зависали на какое то время и улетали :dont_know: контактов не было :-Р
"Мир - это тайна. И то, что ты видишь перед собой в данный момент, - еще далеко не все, что здесь есть."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 02 мар 2009, 18:00

Конечно есть, вселенная то вон какая большая. Только не забываем что Мы в 3-х измерениях на данном плане бытия, а есть 4, 5 и т.д. то есть по мимо линейных размеров вселенной есть качественные изменения в измерениях. Поэтому мир очень многообразен, а если даже и пролазиют в Наш план, то возможно не всегда с хорошей целью, не зря придумано столько вариантов защиты от НЛО, плазмоидов и т.д.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 02 мар 2009, 18:16

Я общалась с людьми, имевшими персональные контакты с инопланетянами. Один из них - Стивен Гриир - проводит семинары, где обучает, как их вызывать. Они всегда материализуются.

Процедура заключается в определенного рода медитации. Нужно научиться настроиться на оределенную волну. Должна исходить определеного рода чистая возвышенная вибрация любви, с намерением общения. Они откликаются на такую вибрацию. Когда установлен контакт, надо пригласить их к себе. Для этого требуется сильная концентрация. Нельзя отвлекаться. Надо как бы "вести" их из "космоса" в ту точку на Земле, где мы находимся.

Они владеют техникой телепортации, телепатии и много еще чем.

Дело в том, что они отзываются на определенного рода вибрации, которые им соответствуют, и могут материализовываться в месте, где эта вибрация сильна.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 май 2009, 22:35
Репутация: 6
Пол:

Сообщение AlisaTrance » 25 июн 2009, 00:03

В Стамбуле 13го числа была UFO конференция.
В 2007 американский военный самолет стрелял в тарелку. Тарелка моментально исчезла.
Был американец, в руке которого обнаружен чип. В чипе находиться металл, который может видоизменяться, на Земле такого металла нет.
Всего найдено 15 таких чипов у разных людей.
Многие помнят, как их забирали инопланетяне.
Один турецкий фермер в прямом эфире : " У меня над садом весела тарелка, совсем низко. Ну я собрал камней и стал кидать в нее. Улетела..."
Вобще над Стамбулом постоянно наблюдаются тарелки. Прилетают. Наблюдают. Демонстрируют себя!
Вроде как 2012 или 2016 человечество познакомится с НЛО лично. Я в предвкушении! Очень жду и волнуюсь. Возможно мир перевернется! Интересно))) Хотя пока продолжаются войны...разве мы готовы встретить их...?!
Практическая магия
Рейки
Руны
Таро

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 25 июн 2009, 14:02

Я однажды познакомилась с неким Джефом Фоссом на конференции. Он делал доклад о своем личном опыте с тарелками и инопланетянами. Я имела неосторожность дать ему мою визитку, так он закидал меня инфой до такой степени, что пришлось на его адрес поставить фильтр, а то до 5 минут в день уходило, чтобы стереть его послания.

А у меня на дисплее есть такая "лента", на которой произвольно меняются фотки с моего диска. И что самое интересное, когда я поставила этот фильтр на Джефа, я увидела свою фотку у Стоунхенджа. Я вывела ее на экран и увидела на ней на небе что-то черненькое. Увеличила на 200% и оказалось, что это НЛО, похожее на то, что я видела на некоторых его фотках. Во как...
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 25 июн 2009, 14:12

Было как было, ведь как нибудь да было, никогда так не было, чтобы никак не было. :) И все таки они существуют! :bye:
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»