Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение минт » 20 янв 2016, 03:13

И сразу попался замечательный фильмец о перевале Дятлова, продолжение с новыми покойниками. Страшное зрелище гибели группы Политеха Новосибирска в 1959 году.
Взрыв их тел изнутри - какая то оболденная волна, вроде ультрозука или микроволны.
На эту тему есть один случай, но стоит ли рассказывать.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение шалимар » 20 янв 2016, 23:01

В 90-х, отдыхали в Сочи , в Красной поляне, в первый день нас предупредили:"Будьте осторожнее, бывают случаи, что выпадают с балконов 5-го этажа" Там были 6 дней, 5 ночей, комната на 5-ом этаже. Последнюю ночь я думала не переживу (в последствии читала, что подобное происходит, когда на человека действуют толи высокими, толи низкими частотами), очень хотелось спать, но было такое чувство ужаса(чего-не знаю) ни до, ни после такого ужаса я не испытывала, казалось ночь никогда не закончится. Ужас был такой, что нет слов, чтобы его описать. Это я к тому, кто знает, что или кто воздействовал на экспедицию Дятлова, читала, что на их лицах было выражение ужаса.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение минт » 30 янв 2016, 09:33

Вертолетчик, который был знаком С Дятловым почти разгадал тайну гибели группы, но и сам погиб при загадочных обстоятельствах. Все говорит о секретности той местности, по которой толпами гуляют туристические группы или одиночки. Вот и совсем недавно погиб один одинокий турист.
И все же - могут ли тайные лучи определенного звука выворачивать собственный фокус обратно. Судя по шарам, которые активно посещают тот район являются не случайными гостями, они двоичны по энергиям и могут вызывать захват энергии на себя. Или это проделка природы - случайное возникновение подобной звуковой волны в перевале. Что мог видеть пилот вертолета? Дым на горе или скольжение дыма через какой то портал? Вдруг он сам ощутил на себе возушные течения и странный звук ветра?
Сам Дятлов и все его друзья были прекрасными туристами, водили самостоятельно группы и были готовы ко всему, но только не к звуку. Психотронное воздействие могло повлиять на деятельность туристов, те обезумили и устремились в холод. Кто то взорвался изнутри - перломанные кости, перекрученные органы, самозаряженные под иной принцип жизни.
Получается мы еще мало знаем себя, если можем воспроизводить голосовые звуки, а иной раз и мысли, которые могут убить.
У меня насчет этого есть вариант - доказательство. Если кто знает Сытинские наговоры, тот поймет меня.
У нас доброволец - клиент, голосовой индуктор мой друг, который уверял, что умеет наговаривать. Я записывал его голос на пленочный магнитофон. Все хорошо он прочитал, я решил прослушать пленку, но увы - вместо голоса мелькающий голос. Человек смог ускорить пленку, голосом создал новое электромагнитное поле и получилась новая энергия. Энергия параллельная словам. Во дела...

Добавлено спустя 9 дней 9 часов 38 минут 9 секунд:
Luci_a писал(а):
минт писал(а): Вот думаю, я это придумал или видел?.
"творим паранойю - 2"
Если хотите поучаствовать в забавных темах Онейрона, я не против. Мы не придумываем истории, мы их создаем. Поверь, никто из нас не знает какая истина опустится к нам с облаков, однако многие просто полетят за облака в осознанных снах. Пусть в некуда, без причин и цели. Паранойя - дословно — «околомышление»)))

В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.)))

Эзотерический мир погружен в особый вид мышления и что же получается? Это паранойя...

:wink: @}->-- :love:

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение АураХ » 19 фев 2016, 19:13

Я особо до недавнего времени не верил во все потустороннее. Но один раз была ситуация, которую обьяснить невозможно обычными фактами. Было это 7,5 лет назад, в конце июля-начале августа. Я сам из небольшого городка, работал в Москве, учился на заочном в Иваново. В Иваново снимал комнату чтобы было где упасть когда на выходные приезжал на учёбу с Москвы. Приехал я на поезде в 5 утра в Иваново, через пол часа пришёл вмкомнату. На улице уже было достаточно светло. На учёбу было ещё рано. Я прилег подлежать на кровать. В ногах было кресло и замним холодильник. Лежу я значит, в такой полу дреме, но не засыпается. И толи слышу, толи ощущаю что кто-то перед холодильником на полу шебуршится. И образ как будто как кошка размером но тёмного цвета и как клубок такой и шерсть во все стороны. Я лежал на правом боку, глаза закрыты. Окно занавешено. В комноте был полумрак когда ложился. Страха поначалу у меня не было. Холодильник вплотную касается кресла а оно вплотную к кровати. Я ощущаю как это нечто прыгнуло на холодильник. Он закачался, это передалось кровати. Потом это нечто прыгнуло на кресло. Потом коснулось моих ног. Имчерез пару секунд навалилось на меня. Так навалилось, что я не мог дышать. Я при этом все понимал и анализировал. В соседней комнате спала хозяйка с дочкой. Думаю, ладно, не даёшь мне дышать- я закричу. Пытаюсь крикнуть-бесполезно. Не мог даже открыть рот. Так продолжалось секунд 5. Или около того. Потом резко отпустило. Было страшно. Открыл глаза - вижу что в комнате почти светло. Времени около 6:15 утра. Сна ни в одном глазу. Астмой или ещё чем то я никогда не страдал. Мне тогда был 21 год. И я был атеист. Потом я общался с хозяйкой, она говорит что квартиру освящали, но в ту комнату батюшка не заходил. Вроде потом она посвятила квартиру полностью. Но мне сказала типа я это существо сам принёс с собой. А так вроде никто не верил, кому я об этом рассказывал. Я склоняюсь к тому, что это был домовой. А кто как считает?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение патрик » 19 фев 2016, 22:08

АураХ
Уверена, что домовой. Только Вы его точно не приносили с собой, он живет там. Я когда приезжала к бабушке, меня постоянно душил. Такое чувство, как огромный кот, прыгает на грудь илапы ложит на горло. А вот брата предупредил, но никто не понял. Брат лег спать, потушил свет, услышал шаги, подумал, что мама подошла(брат укрывался с головой, а мама всегда снимала с лица одеяло). Оно подошло скинуло одеяло и сильно дунуло в лицо. Брат открыл глаза-никого нет. На следующий день, на работе произошел несчастный случай, взорвался порох, прямо в лицо брату. Больше всего обгорело лицо. Вообще он часто появлялася. Когда я вышла замуж и мы приехали в гости к бабушке мужа, там меня тоже домовой пугал. Бабушка сказала, что я для них и для умерших открыта, поэтому и вижу их. 30 лет прошло, но так и есть, бабушка оказалась права.. Да таких случаев тысячи:)))

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение АураХ » 20 фев 2016, 04:16

Я в то время как раз чистку отношений проходил. Видимо ослабленная была энергетика, потому так получилось... Мне так то не свойственно видеть. Больше такого не было никогда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение патрик » 20 фев 2016, 09:15

Был бы это Ваш дом, я бы подсказала Вам, как с ним подружиться, а так..... Забудьте. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение АураХ » 20 фев 2016, 14:12

Хотите верьте-хотите нет. Я работаю в ночь, в сфере строительства. В 4-55 подьехал к штабу(строительный вагончик), на своей машине, хендай Солярис, новый(коробка автомат, машину месяц только как купил). Зашёл в штаб. Через 5 минут сработала сигнализация. Вышел из штаба - нет машины... Я не поверил глазам. Дел в том что оба комплекта ключей у меня в кармане. И машину если тронуть она запиликает. А так просто на ключе брелок запиликал... И все это на охраняемой территории. Так просто оттуда не выехать. Времени 5 утра.На этой территории рабочие живут конечно в вагончиках, но все спали ещё... Короче я охренел, думаю угнали! Прошёл 10 метров - и увидел свою машину. Она отьехала на 20 метров назад. Фары выключены, двигатель заглушен. Вокруг никого. Стоит на сигнализации (ставится на неё автоматически через 15 секунд как выходишь из авто). Сел - рычаг на положении D(движение вперёд). На льду четкие следы как машина ехала назад на эти 20 метров. Понятное дело я испугался за авто. Авто кредитное полностью, КАСКО нет. Расчёт на то что на охраняемой стоянке стоит. В итоге перед сном род окно автор поставил. Сейчас только проснулся с ночи... Не знаю что и думать... Толь срочно КАСКО делать - скорей всего угнать хотели но я спугнул. Толи это мистика. И то и другое проблемы сулит большие... Я в шоке... Посоветуйте что делать???

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
В машине видеорегистратор стоял. Он автоматически включается когда двигатель запускается. Я просмотрел записи - все черно, ночь ведь, не видно ничего. И ещё. Я когда выходил ставил рычаг передач на положение P(парковка). А когда снова сел положение было D. Может это сбой компьютера авто? Нигде не видел такго больше.. А это прямо сегодня произошло... Теперь боюсь оставлять авто...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение патрик » 20 фев 2016, 15:17

Действительно странно. Не сбой компьютера, это точно. Моя машина тоже напичкана электроникой-японец. Были сбои, но чтоб каробка передач сама сробатывала врядли. И вообще не понятно... Если ехали задом и их спугнули, то положение должно было остаться на R как и положенно при движении назад. Если заводили ключем, то ключ можно вынуть из замка, только в положении P. В положении D ключ из машины не вынуть, только сломать. Видеорегистратор должен был писать время, даже если темно. Два раза должна была хлопнуть дверь после того как сработала сигнализция. Первый раз могли не услышать(когда садились в машину), но когда из нее выходили Вы уже были на улице, хлопок, даже слабый в полной, ночной тишине, слышен далеко. Проанализируйте еще раз все. Думаю, что то да всплывет.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение АураХ » 20 фев 2016, 16:04

В том то и дело что хлопка я дверного не слышал. И режим передач стоял D, хотя я точно помню что поставил на P. Для выезда действительно нужно было сначала переключиться на режим R и нужно было сдать назад, но не 20 м а на 5. Видимо переборщили, переключились на режим D и уже хотели рвать ноги но что то спугнуло... Время отобразилось на регистраторе, но как будто фары не включены были... Все тёмно. Наверное с охраной переговорю чтобы только со мной за рулём машинус территории выпускали. И спрошу ннасчёт видеокамер - может что нибудь попало в кадр. И в 20 метрах от штаба будка охраны стоит... Типа штаба охраны. И меня знают. Может пошутил кто... Попробую с системой сигнализации поиграться, перепрограммировать. Но как завели двигатель? Там сразу сирена начинает играть, я сам пробовал. А тут только на брулке отобразилось и сигнал звуковой с брелка. И я вот только отошёл, минут 5, но скорей всего минуты 3. Только зашёл в штаб, этошагов 10 от ммашины...

Добавлено спустя 47 секунд:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
Ключ достается у меня с машины в режиме D.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
Стоит двунаправленная автомобильная охранная система CENMAX.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Zarra » 20 фев 2016, 22:04

Может там аномальная зона?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение АураХ » 21 фев 2016, 00:20

Фиг знает. Коллеги склоняются к тому что кто то пошутил просто. Территория охраняемая, закрытая. Я если честно не знаю...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Zarra » 21 фев 2016, 12:55

А если машину просто кто то откатил, а в нее внутрь не залазили? Могло положение ручника или чего то там поменяться в таком случае?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение АураХ » 21 фев 2016, 22:48

Я на ручник не ставил ) вот и я думаю, не откатили ли. Хотя кому нафиг это надо )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение минт » 14 мар 2016, 06:38

Я как то закрылся в собственной машине, заглушил машину, открываю двери, а они назад. Я оказался в ловушке. Машина была не новой, но жалко было бить стекло, хотел ее еще продать по выгодной цене. Но все же смог за менее секунды дотянуться до противоположной двери и приоткрыть дверь.
Была зима, холодно в машине - она в сугробе, телефон как назло в доме оставил, перепугался классно. Но как то обошлось, а тут жена в своей так же захлопнулась, она оказалсь сообразительней меня - включила машину, переключила подачу и поняла - он до этого не встал на место и потому заблокировались двери, машина была еще в движении.
Хитрая эта автоматика.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Chalicotherium » 21 апр 2016, 12:21

Я стояла у окна и думала о своих родителях, потом когда я подняла глаза,- увидела перекошенное от ужаса лицо мужчины, я чувствовала как я растворяюсь в этом плотном страхе, а потом меня что то потянуло к нему, я поняла, что могу усиливать это притяжение и делала это ради самого притяжения, теперь я живу в этом теле, но я этого не хотела

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение dojd » 05 май 2016, 23:25

Один раз увидела призрака молодого мужчину в драной одежде, сзади меня стоял и что самое интересно без ног! Это я так готовила на кухне c бледным светом и вдруг интуитивно оглянулась назад. Ох знали бы мы как сердце замерло(это не описать) от увиденного и ощущения холода. После этого в моей жизни произошли перемены.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Душица » 06 май 2016, 08:09

В лучшую сторону?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение dojd » 06 май 2016, 10:51

В очень худшую., но ситуация та давно к этому шла

Jaja

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Jaja » 24 май 2016, 13:28

История в прошлом августе произошла. История не моя, я просто все это пронаблюдала со стороны.
У нас работают рабочие на строительстве. Вот у одного мальчика умер папа. Мама раньше умерла. И в связи с неисправностью документов он в Узбекистан поехать не смог на похороны. Он не единственный сын, но младший и любимый и не женатый и не видил отца лет 6-7. Только звонки по телефону. Короче в день похорон к ним на их половину дома прилетел голубь белый. Крыша была снята. Так он через лестничный проем спустился ниже этажом и к ним в комнату пришел. Спать лег над кроватью парня над головой. Они мне рассказали день на третий о нем. Я сфоткала и поговорила. И сразу знала что это как папа его в птице прощаться прилетел. И улетит он на сорок дней. Короче голубь все сорок дней от парня не отлетал. Грохот и шум не имели значения. Сидел смотрел. На ночь к нему над кроватью спать мостился. А на сорок дней и улетел навсегда.
У истории месяца полтора назад было продолжение
В один из дней ночью я ее рассказала друзьям. А днем смотрю мои рабочие шашлыки жарят. Спрашиваю, что за праздник у вас. Оказался день рождения того самого парня.))) передала ему привет от папы. Видимо случайности не случайны. Именно в др ведь история вспомнилась и была рассказана
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»