Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Wolf4 » 24 май 2016, 16:20

Интересно почему голубь а не кошка? Кошки ведь ещё и лечить умеют.

Странно, да.. В этом мире всё непонятно)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Chalicotherium » 02 июн 2016, 10:59

В астрале.

Подходит к девушке, которая смотрит в большую открытую книгу на пьедестале и говорит я хочу посмотреть. Девушка что- то отвечает.. он продолжает настаивать, она разворачивает книгу к нему, так как он стоит напротив и он смотрит в книгу и почти сразу начинает кричать ''Нет, этого не может быть! Это не я! Это неправда! Это все ложь!'' Девушка на него спокойно смотрит и улыбается без ехидства,- как- будто она это уже все видит не в первый раз и ожидала такой реакции.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Кавиим Орвуд » 05 июн 2016, 13:22

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать одну историю одного моего приятеля, который, возможно, видел лешего или просто какое-то лесное существо. В общем, случилось это уже давненько. Моему приятелю тогда было лет 7-8, жил он в глухой костромской деревеньке, и он вместе со своим школьным другом-ровесником решил сходить в лес, просто так, погулять. Когда они оба пришли далеко, почти в глубокую чащу, они решили, выразимся так, поприкалываться, покричать или позвать лешего и пообзывать его. Они оба смеялись и говорили обидные слова, тем самым, как бы, зля лешего. Но тут, случилось необъяснимое. На них обоих с деревьев начало падать какое-то страшное существо, размером чуть меньше человека и с четырьмя руками. Оба мальчика бросились бежать и кричать уже от страха. Мой приятель прибежал домой и рассказал всё своему дедушке, но тот посмеялся и сказал:
- Да обезьяна какая-нибудь...
Мой приятель естественно обиделся, но, будучи спокойным и малоразговорчивым, не стал утверждать дедушке, что действительно это видел, т.к. сам он уже был почти уверен, что это были просто глюки из-за того, что он мог перегреться на солнце. Однако, почему же тогда это существо видели оба приятеля, ведь не могли же они перегреться вместе и враз. Хотя, всякое может быть. Но всё-таки, может действительно мой приятель со своим другом видели лешего? Может он действительно выглядит, как обезьяна с четырьмя руками и может показаться на глаза людям?
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение olga1207 » 04 июл 2016, 09:48

Расскажу свою историю из детства.
Мне было тогда лет 4-5. Родители, бабушка и я приехали на кладбище дедушкину могилу убирать. Мне конечно это было крайне не интересно и я играла с травинками-былинками около оградки. Рядом с дедом похоронена девочка. И значит я такая играю и вдруг вижу, что в оградке этой девочки гроб стоит на поверхности. И гроб оранжевый и крышка приоткрыта. Я из любопытства стала заглядывать в щель, а там такое свечение и девочка лежит в платьице. И вдруг эта девочка оказалась рядом со мной и мы стали вместе играть, о чем-то разговаривали. Потом меня домой позвали. Я шла и оборачивалась в след, а она около оградки в травке грустная сидела на меня смотрела.
Мне до сих пор это воспоминание покоя не дает. Реальность?..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Wolf4 » 04 июл 2016, 17:31

olga1207

Реальность. В 4-5 лет как раз очень развито вИдение.
С призраком играли вы)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Kseni » 06 июл 2016, 22:19

Я вот себя в таком возрасте и не помню! Тем более так ярко сложно вспомнить даже такие ситуации... Может все таки воображение, по истечению определенного времени кажущееся реальным?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение olga1207 » 08 июл 2016, 10:14

Я не знаю как у остальных, но я помню различные моменты из своего детства с 3 лет. И когда я что-то рассказываю маме, то она удивляется что я это запомнила. И все эти воспоминания приходят ко мне чаще как стороннему наблюдателю, т.е. я вижу себя и событие со стороны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Братчанка » 09 июл 2016, 16:15

Вспомнился давний сон, лет 15 назад приснился... Иду по улице и вижу, как впереди меня идет мой покойный дедушка с какой-то дамочкой. Любопытно ж мне, догоняю, окликаю. И вижу, действительно, дамочка чужая, незнакомая. Выговариваю деду(вот при жизни и не вякнула бы)-как же тебе не стыдно, гуляешь с бабами, а бабушку забыл? Не помню, говорил ли мне что дед. А вот эта женщина на место меня поставила, так вежливо, культурненько... Что-то типа, ты не нервничай, и не думай плохого, мы просто соседи, идем по делам. Прошло какое-то время, и придя в очередной раз на кладбище, я наткнулась на могилу этой дамы...
В тихом омуте вожусь я)))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение an_juli65 » 27 июл 2016, 07:06

Не совсем конечно невероятный случай, но все же)
Подружка рожала в прошлом году в мае. Вечеров 8го написала, что схватки и замолчала. Я легла спать. У меня рядом с кроватью стоит прикроватный столик. На нем наша с ней и подругами фотка и пару книг, которые стоят устойчиво. Так вот. Проснулась от того, что в 3 часа ночи все это бабахнулось на пол! А утром Лилька сказала, что родила в 3:15))
Вот они,чуйства между друзьями))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 07:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Игра » 10 авг 2016, 10:08

Недавно на даче легла спать, и вскоре чувствую что мне на ноги запрыгнул кот (он частенько у меня в ногах пристраивается). Но тут мне захотелось повернуться на другой бог, и я решила рукой столкнуть кота... Но там его не было. Вообще никого не было, а кот спал в другом месте. Но я явственно чувствовала тяжесть на ногах, и даже как он крадется потихоньку и пытается там угнездиться...

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
И ещё один случай с юмористическим уклоном, который рассказала мне престарелая родственница.. Решила она прибраться у себя в шифоньере, причем дома была одна в это время. И вот, когда она стала копаться в своих тряпочках, почувствовала что сверху кто-то трогает её за макушку... У бабушки чуть инфаркт не случился. А оказалось, что это кот забрался на верх шифоньера и решил поиграть с хозяйкой..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Ne Shiza » 14 авг 2016, 00:44

Ох как много историй могу рассказать, как от бабушки истории, так и от себя. :smile: Начну с бабушки, т.к. там поинтересней (у меня все намного проще - то кто-то по имени зовет, то кто-то невидимый в спину толкает, чтобы поторапливалась куда-то, то краем глаза вижу разные существа непонятные и кошки, то тень темная стояла у кровати, то с призраком общалась, то покойные родственники свет включали приходили, кружки ставили под стол и многое другое).

А вот у бабушки истории поинтересней были... Одна из них.
Её мама Матрёна рассказывала, что в юности она осталась на ночь одна в избе. Залезла на печку и лежит, после полуночи началась в доме чертовщина. Голоса, люди шумят, бьют посуду, устроили вечеринку как будто какую-то. И ее зовут: Ты к нам спускайся! А она испугалась, молитвы давай читать, а они ей говорят: Хватит читать их, лучше к нам иди! А Матрёна глаза закрыла на них не смотрит, боится, так и читала молитву до самых петухов. Потом все резко прекратилось. Смотрит, посуда цела, все на местах лежит. Потом вызвали колдуна местного и он сказал, у вас в подвале клад заговоренный (а там обычный мусор лежал!). Я так понимаю им в дом кто-то подклад сделал.
А так она при жизни и чертей видела и кого только не видела... Очень интересно и задаюсь вопросом, почему сейчас таких историй нет... Ну очень мало... Может это от того, что люди перестали верить в чертовщину всякую? Раньше сплошь и рядом были подобные истории.
К моей бабушке покойная мать приходила постоянно, у подруги у ее бабушки та же история была, тоже к ней мать покойная приходила и ночью в поля заводила, да в пруду потом хотела ее утопить. И черт к ней приходил в виде покойного мужа, увидала копыта у него потом. :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
Игра
На домового похоже, подобное тоже случалось и по волосам гладил кто-то. Так что вы просто ему нравитесь))))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
Братчанка
Мурашки прямо по коже))) Обожаю подобные истории))) Захватывающе

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Элле » 14 авг 2016, 00:54

Ne Shiza
доброй ночи! и сейчас есть такие дома,что ночами черти пляшут.мне рассказывали. А родные умершие никогда не приходят к живым.это черти облик принимают.Жуть конечно!
Игра
Тоже думаю,что домовой. У меня много лет такое было. Спать ложусь и кот запрыгивает на кровать,мурлычет.Кровать под лапками проминается.Открою глаза-нет никого! Да и в доме кошки вообще не было! Закончилось только тогда,когда я пугаться перестала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Братчанка » 14 авг 2016, 10:09

Ne Shiza
Это только сон был... Вроде как и не пугает,, просто необычно и интересно. Но вот нессколько лет назад убили дочь моих соседей, в юности мы дружили, став взрослыми общаться перестали. Да и расстались далеко не по-дружески, за давностью лет уж и не помню, кто был виновен в ссоре. Но смерть-великий уравнитель, и конечно, я пошла с ней проститься, сказать последнее "прости". Пришла, принесла цветы, посидела у гроба, в голове не мыслишки... Поднялась к себе, у нее третий этаж, у меня пятый. В тот вечер я была дома одна, за исключением котов моих. И вот поздним вечером сидим с ними на диване, я пялюсь в телевизор... Вдруг мои звери подскочили, напряглись, ушки прижали и смотрят в коридор в сторону входной двери. А оттуда доносятся звуки, будто кто в дверях топчется, ногами шаркает, вроде как не решается пройти... Я бы может и не обратила особого внимания, ну хрущевка, звукоизоляция та еще, но коты мои, они ж лучше всякого индикатора! Не знаю почему, но я решила, что это моя соседка, и сказала ей- прости меня, если я виновата перед тобой. Не знаю почему именно это я произнесла, но сразу же стихли все подозрительные звуки, а мои котишки успокоились и залегли спать.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Ne Shiza » 15 авг 2016, 01:39

Братчанка
С приведениями тоже есть истории))) В одной теме писала уже. В 2012 году были огребы сильные и чувствовала присутствие бабушки умершей. Запах ее чувствовала и пр. вещи.
В Троицу пошли мы с семьей на кладбище, а там увидела могилку мальчика... 18 лет ему было... (а на дворе был 2012 год, ему могло бы исполниться 22 года) звали Николай. Стояла смотрела долго на его фото, прониклась им, думаю жалко парня молоденький такой и добрый был... В общем, стою у его могилы и начался огреб, как будто горю вся, так жарко стало, вот если бы у огромного костра стоять вплотную почти и начало бы кожу обжигать, тут так же... хотя была пасмурная погода и прохладно довольно таки было... И мысль в голове "угорел что ли где-то?". А спустя несколько недель, дома ощутила чье-то присутствие у своей кровати и понимаю, что это не бабушка пришла, чувствую, что парень молодой. Так стало плохо, реву сижу, чувствую что парню плохо, грустно, горестно, обидно, а ощущается это все на себе. И слышу его голос уже в голове раздается: Мне там плохо, мама плачет плачет плачет... Я ему: как ее зовут? он: Люда! Люда! Я имя запомнила! На утро решила пробить по базе их (мегаполис база устаревшая, но все равно в нашем небольшом городе покажет людей), нашла Николая этого нашла где он жил и мать нашла тоже и мурашки по коже пошли, ее звали не Люда, а Лида. В тот момент подумала, что это не шизофрения была все-таки :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 07:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Игра » 16 авг 2016, 07:51

У моей свекрови перед смертью с головой совсем плохо стало, я даже боялась её одну дома оставлять, не знала что она ещё натворить может. Но главное - она постоянно видела свою мать и всё пыталась куда-то бежать, говорила что мама её зовет. Причем странно, она почти не вспоминала своего сына (моего мужа), который умер за год до этого, а постоянно твердила - мама, мама... Я тогда думала что это у неё глюки такие, а теперь вот и не знаю даже, может быть действительно мать приходила чтобы встретить её...

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 19:20
Репутация: 2
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение vesnag » 26 авг 2016, 20:01

болел родственник, рано утром пошли выгуливать собаку с мужем и вдруг видим валяются на земле реально новые пара стелек из войлока (валенки делают), пара огромных стелек, размер такой мужской, связаны ниткой, будто кто купил и нарочно кинул, вернулись домой, а нам сказали что буквально вот-вот родственник представился

бабка потом сказала, что народное поверье есть такое, к покойнику

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Kseni » 01 сен 2016, 21:12

У меня мама как то мне позвонила, рассказала, что вышла утром на балкон в квартире, а на антенне ( давно уже кабельное дома, а отцу все лень с той стороны балкона снять старую обычную) кровь и перья... Отец в гараж за машиной ходил как раз, пришёл и говорит, что под нашим балконом внизу голубь без головы лежит. Я сразу подумала, что это к чему то плохому, да и мама себя чувствовала не очень. В этот же день позвонили с ДВ родственники и сказали, что бабушка ( мамина мама) в больнице с инсультом. Через месяц бабушку эту мы с мамой летали хоронить...
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение veda111 » 13 окт 2016, 00:25

Чудо, не чудо. А все же.
Целый день поганешнее настроение. Да что там день - три. Сижу, реву. Человек должен в скайп позвонить. Сую наушники в уши. А оттуда музыка для релаксации. Скачала пару дней назад. А как включилась, сама не знаю. Такой кайф. Не передать. Так и уснула я с этими наушниками. Проснулась - другой человек. Вот так. Я решила, что таким образом помогли мне, напомнили о гармонии.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Love_Vampiressa » 28 окт 2016, 21:16

Сидишь ты такой, и тут, кто то высокий, худощавый заходит, ты дальше сидишь, занимаешься своим делом... А потом до тебя доходит, что кроме тебя дома, только кот.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
Буквально, сегодня было. Хотя, многое что бывает, и как бы привычно уже. Просто не помню, то чтобы каким то образом от туда говорили по телефону.

Как говориться, можно общаться с помощью хоть плеера который записывает, микрофон, и конечно же, программа для обработки голоса.

Вернемся к звонку, звонит и мобильный телефон, звонила сестра. Беру трубку, (знаете разные помехи мы фильтрует и как то не прислушивается к шипящему) но тут, слышу что мне как помех, голос не совсем разборчивы говорят что то, больше склоняюсь что женский голос был, но я сначала начала фильтровать, а потом в шоке что мне говорят как то не запомнила, буквально небольшое предложение сказали и все, и сразу сестры голос.

Вот такая штука.

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
Полный вечер, темно на улице, кота закрыла в ванной, чтобы с балкона при проветривании не выпрыгнул. И тут заходит в комнату с балкона, такое мерзкое, это просто отвратительное чувство было, оно такое не приятное. Я бугом кота выпустила и балкон закрыла.
ЦвІт ЧеРвОнОї ТрОяНдИ
+++++++++++++++

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Rena666 » 14 дек 2016, 05:20

Love_Vampiressa писал(а): Вернемся к звонку, звонит и мобильный телефон, звонила сестра. Беру трубку, (знаете разные помехи мы фильтрует и как то не прислушивается к шипящему) но тут, слышу что мне как помех, голос не совсем разборчивы говорят что то, больше склоняюсь что женский голос был, но я сначала начала фильтровать, а потом в шоке что мне говорят как то не запомнила, буквально небольшое предложение сказали и все, и сразу сестры голос.
Ой, у меня в последнее время вот это - идея фикс какая-то. Ну, не моя, точнее. У меня колонки довольно сильно "шуршат", если просто подключены, а звук, собственно, проигрывать не надо. И чего уж только там не слышится порой сквозь шумы. Недавно тоже какая-то женщина будто сказала какое-то слово, но я его то ли не запомнила, то ли не поняла даже, на каком оно языке. А сегодня и вовсе был прикол - я колонки выключила, планшет в режиме сна. А мне клиентка, которой расклад делала, должна была отписаться, ну я видимо подсознательно и прислушивалась. Сплю, сплю... И тут голос такой будто далекий и не сказать чтобы очень приятный: "Рена. Ренаа.... Аллоооо", - и несколько раз так повторилось. Я проснулась - думаю, может, скайп сам на звонок ответил (ага, в спящем-то режиме), а слышно так плохо, потому что планшет без колонок. Включила, открыла скайп - нет там ничего. Странности, короче, как обычно.
ИзображениеИзображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»