Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 00:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Vitalinka » 10 апр 2015, 00:36

У нас в семье был такой случай. Как-то мама проснулась часов в 5 утра, разбудила папу и послала его в гараж. Он силно удивился , а оказалось, что маме сон приснился, что гараж вскрыли и грабят. Часам к 6 папа дошел до гаража и выяснилось , что так все и происходило. Папа спугнул грабителей. Вот такой вещий сон )

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение tanusha22 » 17 апр 2015, 11:43

я просто отмечусь тут, а то не могу личное сообщение прочесть по правилам(((

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Selena88 » 22 апр 2015, 14:58

Вот, и у меня сон странный был: приснилось что я родила 4 х детей)) и один сын новорожденный стал мне рассказывать, как он общался с богом.помню, его слова: Вспомни, вспомни, вспомни. ты тут проживёшь, вернёшься ко мне ,а я буду тебя ждать. Ты мне всё расскажешь ,как у тебя там было. Я специально посылаю ужасающие вещи. Вспомни ,вспомни ,вспомни)))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
А еще, когда скучаю по отцу.. Говорю как будто в воздух с ним. И у меня лампочки лопаются и электричество вырубает... Жесть... Реально существует потусторонний мир.. Ужас наводит

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение MagicTree » 22 апр 2015, 15:07

Selena88 писал(а):А еще, когда скучаю по отцу.. Говорю как будто в воздух с ним. И у меня лампочки лопаются и электричество вырубает...
У моей подруги в тот момент, когда бабушка умерла, стали мигать лампочки в доме.

Конечно существует :)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Selena88 » 22 апр 2015, 17:47

Еще один раз видела тень бабушки после ее смерти.. Прилетела по прощаться со мной... Странно, что я такое вижу

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2015, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Oks66 » 31 май 2015, 21:45

Со мной вот в детстве тоже необычные случаи бывали.Пожалуй могу рассказать самое запоминающееся.Сейчас мне 19 лет,уже около 14 лет живу с родителями в отдельной квартире,без бабушек,дедушек и т.д.Так вот.14 лет назад переехали в новую квартиру,все было хорошо.И вот наступила первая ночь,так сказать первый раз засыпаю в новой квартире,в совершенно другой обстановке.Помню до сих пор,это был конец августа.Врумя было примерно 10-11 часов ночи,родители уже заснули,я же до сих пор ворочалась как-то присматривалась.На тот момент мой диван стоял прямо напротив двери,сама дверь была открыта.За дверью был коридор и арка,которая соединяет прихожую с еще небольшим коридорчиком,через который можно пройти в туалет/ванну/кухню.Так вот,лежу я,повернулась к двери.И тут в самой этой арке появляется силуэт,необычный...Силуэт до сих пор непонятного мне существа.Он был очень высокий,с огромными зелеными и круглыми глазами (я бы даже сказала что они склоняются к салатовому цвету).Мое тело было парализовано,я не могла открыть рот.На тот момент мне хотелось и плакать,и позвать родителей,но я не могла..Я пристально наблюдала за этим существом,которое на тот момент смотрело мне прямо в глаза.Он облокотился локтем на стену этой арки,в другой руке у него была сигарета(до сих пор не понимаю зачем,что и как).Он покурил сигарету и бросил на пол.Все,больше я ничего не помню.Меня отрубило сразу же,но точно могу сказать,что все выше описанное не было сном.Утром родители ушли на работу,со мной еще рано утром пришла сидеть крестная,она легла со мной рядом и задремала.Было где-то 8 часов утра,когда я проснулась.Проснулась не сама,меня кто-то потянул.Я сразу же разбудила крестную и повела ее гулять (дома сидеть не хотелось,была активным ребенком).Так ушли мы.Вернулись через час или час и 20 мин,не больше.Увидели еще не спавший дым на лестничной площадке,дверь в квартире была открыта.Сидели родители, рассказали что произошел пожар.Причина пожара до сих пор неизвестна.Квартира новая,все новое,с проводкой все в порядке да и к тому же,все было выключено из розеток...Этот случай просто не дает покоя.Я хочу узнать что это было за существо и как оно может быть причастно.Можно сказать жизнь спасло,как я понимаю оно потянуло меня.Если бы не оно,сейчас бы не писала тут,а задохнулась бы дымом от пожара :( Еще могу сказать,что и после этого в квартире происходит что-то не понятное,постоянно кого-то чувствую,при этом ощущаю только я все,но никак не родители. Надеюсь услышать ответ,может подскажет кто-то что это и даст этому разумное объяснение.
P.s квартиру еще в 1 день освещал батюшка,ничего плохого про нее не говорил.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение MagicTree » 01 июн 2015, 05:41

Oks66
Спасибо за историю. Пошли мурашки по коже от нее, говорят, это признак достоверности события.
Тоже теперь интересно, кто это был...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Alata » 01 июн 2015, 17:38

Вспомнилась одна история, произошедшая со мной несколько лет назад. Я и раньше видела всевозможные сущности, привыкла к присутствию домового и его шорохов, но в этот раз было все по другому.
Старая моя квартира находится в обычном 14-этажном доме, старом достаточно. Кажется он был первой высоткой в городе. Место где стоит дом, раньше было болотистым, да и вся прилегающая территория в болотах да торфяниках, которые со временем высушили и понатыкали таких же высоток домов.
Место мало приятное по энергетике. Убийства, суицид и прочее в нашем доме обычное дело. Люди постоянно уезжают, так как жить правда тяжело, те кто по слабее спиваются, а некоторые привыкают, но тут скорее вопрос восприимчивости. Но это все предыстория.
Ни что не предвещало беды, я была дома одна и нужно было сходить в магазин. Благополучно закупив нужное, возвращаюсь. Дом наш стоит рядом с перекрестком проезжих дорог(где постоянно аварии или кого-то сбивают), я иду по тротуару и почему-то решила посмотреть на окна квартиры, точнее это окна лоджии. Вдруг занавеска отодвигается, и я вижу странный темно-серый силуэт похожий на человеческий, отчетливо вижу плечи и голову существа. Ну мало ли примерещилось. Я моргнула отвела взгляд на мгновение, обычно это работает, но не тут то было. Подняв взгляд к окнам я снова увидела этот силуэт. Так продолжалось минут пять. я шла к дому и не могла отвести больше взгляда, вскоре силуэт так же ушел. Холодея от ужаса я поднялась в квартиру, ища рациональное объяснение. Вдруг вор? Хотя я на зрение не жалуюсь и если бы это был человек, можно было различить волосы черты лица, этаж не высокий, но это был именно силуэт словно тень. Открыв дверь, прошлась по квартире - никого. Ну думаю примерещилось, заработалась итд. Вдруг вспомнила, что при необычном нужно смотреть на реакцию животных. У меня обитает кошка. Нашла я ее сидящей на подоконнике и смотрящей именно в то место, где я видела в окне балкона силуэт.
Видимо приходил какой-то гость.) Хотя вспоминать до сих пор жутко.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2015, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение YanaGor » 16 июн 2015, 17:28

Расскажу одну из самых любопытных, на мой взгляд, историй, произошедших со мной) Есть в ней один вопрос, который не дает мне покоя.
Каждый раз, когда я ночевала в этом доме одна со мной что-то происходило. А именно - приходилось слышать, видеть нечто необычное или кого-то необычного) Дом принадлежал прародителям и давно уже служит нашей семье как дача, где бываем только летом.
Итак, с наступлением темноты я закрыла на ключ входную дверь (100% закрыла), посмотрела телик и отправилась спать. Ночью проснулась от шума шагов и разных шорохов. К подобному шуму в этом доме мне не привыкать, поэтому особо не пугаюсь. Но заснуть так и не удавалось...
В комнате четыре больших окна. Ночь была лунная, поэтому было хорошо видно комнату. Я лежала отвернувшись от края кровати и в какой-то момент почувствовала, что возле кровати кто-то стоит. Я обернулась и увидела черный (не прозрачный) силуэт очень тонкого человека, скорее мужчины, края его немного расплывались, у него не было никаких деталей лица, одежды - просто как тень. У него были очень тонкие руки и ноги, он был сгорблен. Он протянул к моему лицу обе свои ладони и накрыл ими лицо, я отрубилась. Проснулась только утром.
Так вот загадка в том, что утром входная дверь была открыта. Ключ на месте, никаких следов взлома и тд(по ходу дверь открывали изнутри). А вопрос который меня мучает - кто открыл дверь? Вряд ли ему это нужно. Остаюсь только я... Но куда и зачем - загадка. :skeptic:

ps. Лунатизма никогда не было))

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение dysha » 22 июл 2015, 13:07

А можно и я расскажу свою историю. Я никогда никому не рассказывала. Это произошло или приснилось мне лет 20 назад. Но как не странно я это помню. В то время мне было лет 12-15. У меня в спальне напротив кровать стоял коричневый полированный шкаф. И снится мне что я сплю и просыпаюсь из за того , что на меня кто то смотрит. Я посмотрела на шкаф и увидела там красные раскосые не человеческие глаза. И какой то внутренний голос мне сказал я дьявол пришел к тебе. И он вылетел и хотел влететь в меня. Я резко увернулась и очень ударилась головой о быльце кровати. Я помню тогда сидела ночью растирала свою шишку на голове, и не могла понять это был сон или на яву. Прошло 20 лет а я это помню, но так и не знаю сон это или нет @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Ytro3 » 28 июл 2015, 01:44

чет вспомнилось

несколько лет назад пошли мы с другом в лес за грибами. Он в тех местах почти не бывал, а я там ходил много-много раз. ТАм такие места, что теоретически заблудиться или пойти не туда-невозможно.
чуть опишу подробнее,чтобы всем было понятно. Идет дорога куда-то далеко, вдоль нее лес. За лесом-высоковольтная линия.Ширина леса между высоковольтной и дорогой метров 300-700.Не помню уже.Дорога и высоковольтная идут можно сказать параллельно.

Вот я постоянно ходил по высоковольтной, вдоль леса.До определенного места.И там тропинка выходила на дорогу.

С другом мы тоже шли вдоль высоковольтной.Но чего то нам стало толи лень, толи еще чего, может грибов не было.Но решили вы возвращаться обратно. Ну т.к дорога и высоковольтная параллельны, мы решили под углом 90 градусов выходить на дорогу.Через лес.
Я думаю все представили и поняли, что это самый быстрый способ не плутать по лесу, а выйти через него напрямую на дорогу.
Ну и пошли. шли-шли-шли.Мелкие подробности уже не помню.Типа стал ли я тогда задумываться о том, что идем слишком долго а густой лес не кончается.
в общем сначала в лесу мы заметили что бутылка с водой, в моем рюкзаке за спиной проткнута.Причем ровненькая тоненькая дырка, как иголкой.А я рюкзак не кидал, на сучки не вешал и т.д.В общем удивились мы оба.
Шли-шли и вышли....на высоковольтную, практически в то же место, откуда через лес пшли на дорогу. Тоесть мы в лесу, оба, трезвые, шли-шли, повернули как то на 180 градусов НАЗАД и не заметили этого пока не вышли снова на высоковольтную.
Тогда я охренел конечно и не понял что произошло.
Но снова через лес напролом мы уже не пошли а прошли много назад по высковольтной до другой тропинки, которая 100% шла поперек леса.

я неспроста указал что мы были вдвоем,трезвые и ничего не заметили,как развернулись и то что я раньше там ходил десятки раз

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Zarra » 15 авг 2015, 21:58

Сегодня на работе рассказали, такую жуть, закрыли у нас один очень крутой, очень дорогой свадебный банкетный зал, по причине того что первый охранник который там работал покончил с собой, второй попал в психушку, а третий повесился прям посреди основного зала.
Ресторан был построен на месте бывшего кладбища, на дороге в том месте постоянные аварии. И эти охранники видели призраков, предупреждали владельца, он не верил, видели невесту которая танцевала одна в темноте в свадебном платье.

Но что такое могло произойти с взрослым мужчиной чтоб он осознанно повесился увидя такое. Или что он там увидел?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 20:22
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение anubis70 » 07 сен 2015, 21:47

* BLOND BRILLIANT * писал(а):Taisia
Да, для матери самое худшее, что можно представить..., и такое бывает Ангел Хранитель у ребёнка сильный!!! Слава Богу!
Это да мой троюродный брат в полтора года выпал из балкона пятого этажа и тоже ни царапицы, сидел с прабабушкой, она старенькая была и не уследила, мужик который падение видел, чуть инфаркт не получил, так вот вырос из этого мальчика, не очень хороший тип, 7 лет за попытку убийства водителя такси, еще перед тем ударил ножем своего отца, слава богу не сильно пострадал, вот теперь и думай, ангел его тогда спасал ,или дьявол?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Душица » 14 сен 2015, 12:43

Как-то на работе пригласили священника освятить помещение. В 4 сторонах на крайних стенах он карандашом кресты нарисовал. Спустя какое-то время обнаружили потеки по краям крестов КАРАНДАШНЫХ - похоже на застывшую олифу. Пошли смотреть все - везде такие потеки. Их никто не мог специально сделать, а одно из помещений всегда на ключ закрыто. Поговаривают, что на этом месте раньше могло быть кладбище.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Papesse » 24 окт 2015, 03:43

Oks66
Я видела похожее существо в три года. Круглые салатовые глаза а от глаз как спиральные лучи света. Оно смотрело туда, где мама деньги хранила - и потом мама потеряла крупную сумму.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение минт » 02 ноя 2015, 20:08

тема подходит под мое маленькое приключение в зимней лесной чаще на невысокой сопке. Дело было так... Пошли с женой на бегивых покататься по горной лыжне - маршрут нам известный так как часто бывали в тех местах в разные времена года. Жена ходит меня лучше, я плелся чуть сзади нее, в метрах пятнадцати. Неожиданно сздаи и чуть слева я услыхал приближающиеся голоса мужской и женский и пару детских. О чем говорили было не понятно. Я подумал, что меня обгоняет семейка, обернулся, но увы - никого. Жена так же приостоновилась, подождала меня. Когда я подъехал сказала - куда же они подевались? Я спросил слышала голоса? Она подтвердила. Мы слышали голоса, но никто нас не обгонял.
И второй случай в том же лесопарке. Поднявшись на горку я остолбенел от проходящего поезда - длинный товарняк. Я его слышал и было жутко, но вблизи лишь раскошный зимний лесной пейзаж. Почему звук оказался затеренным на лыжне?

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение минт » 23 дек 2015, 05:39

Принцесса работала за компьютером. Но она почувствовала за спиной приход её охранника. Не отвлекаясь от конпьютера она спросила - как дела мои? Я с поручением от него - лейтенант лейб-гвардии. Молодой офицер положил записку на клавиатуру и тот час покинул библиотеку. Принцесса раскрыла записку - звездочеты не могут именить будущее, она мешала им своим настоящим. Покориться своему мужу и его матери - первое требование... так так, стать куколкой перед троном. В том звездочет и не нужен, она сама понимала кому перешла дорогу. Но там где то в далекой России есть нечто и если запустить механизм она надеялась изменить свое будущее. А вот и оно, принцесса улыбнулась не подавая вида, кинула глазами на томик Достоевского - присаживайся, если есть на что подумала она. Прозрачный пришелец уколол принцессе кончик ушной мочки. Ой, больно же - вскрикнула она внутри себя и сжала брови. Ты сегодня надолго или как Питер Пен?
Я тебя еще боюсь, Вы же начало нового королевства. Слова вплыли в сознание юной королевны. Ты меня боишься, совершенно прозрачный мальчишка, я имею над тобой власть? Чем же Боги прогневались?
На томике Достоевского двигался воздух он словно молодой вихрь кружил над коженной обложкой.
Принимайте преложение звездочета, иначе с вами разделаются даже без предлога, просто. Или Вы сомневаетесь в звездочете? Вы никому не верите?
Да.

(продолжение следует) Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение kokava » 23 дек 2015, 16:20

Наверно, у многих родителей есть подобные истории. Сегодня и мы обзавелись одной.
Дочке год и 10. Сидит сегодня на кровати, показывает на дырку между кроватью и стенкой и говорит:"Там тётя Катя спит". Сначала подумала, что она так маму в шутку назвала. Стала расспрашивать, оказалось, у тёти Кати короткие светлые волосы и по габаритам крупнее мамы. И тут вспышка осознания с мурашками впридачу: так звали бабушку мужа, которая умерла еще до его рождения. Под описание подходит. И тезки мы с ней (имя и фамилия), отчество только другое у неё. Радует то, что, как выяснилось, тётя Катя хорошая:))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение минт » 24 дек 2015, 10:41

и далее...

Я купил (Известия)
На главной странице заголовок - Она приезжает.
Ну вот и пошли дебаты, она решила подпитать коллег из России. Значит она приняла решение разорвать отношения с семьей и раствориться в толпе. Конечно не только принцессы мечтают стать обыкновенными, но и цари...
Елена не принимала мои сигналы на свой тайный телефон, который находился за первой прядью ее раскошных рыжих волос. Телефон без номера и тела. Какая же она, такая и её выдумка.
Все дело в Востоке, сошлись кланы за черное золото.
А что мне с этого, почему я должен сдерживать принцессу от необдуманных действий? Я тот, которого звездочет обязал быть в её тяжкие времена. Ничего не понимаю.
Изображение

( следует продолжение)

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 31 секунду:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
дополнение, если не устали...

Она думает, я обыкновенный, а я необыкновенный и потому мне надоели её шуточки и вечные её визиты к гвардейским чинам личной охраны. Она привезла его даже в Москву, я чувствовал, как от него пахло кожей ремней и начищенными сапогами - зеркалами. Я с трудом двигался по Столице, временами в медитациях уходил в сторону Ностродамуса. Кому нужен путник со своим мышлением? Великий предсказатель предвещал что то не хорошее. Ладно, что бы не свихнуться окончательно - встретился с целителями, они оттянули энергетику и я чуть повеселел. И у Ангелов должны быть выходные... это вырвалось изнутри вроде человека, но разве мне поверят в этом?


Изображение

Добавлено спустя 10 часов 30 минут 59 секунд:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
Эта история началась после того как я познакомился с Восточным Храмом Кришны. А так как этот форум является эзотерическим, я решил поделиться медитациями на современный мир. Диалоги взяты экспромтом из создаваемых иллюзий на принцессу одной Великой страны, имя я даю вымышленное, сами должны понять, почему. К сожалению Елена не подчинилась здездочету. И все же она еще живет там где то на островах... наверно как то по своему счастлива с любимым человеком.

Я приклоняюсь перед её творчеством жизни. Вот пока всё.


Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))
:wink: @}->-- :love:


Следущая невероятная история об чудесном исцелении обычной водопроводной водой, хотите верьте, хотите, нет...


Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!)

Сообщение Parma » 28 дек 2015, 00:40

А я в раннем детстве,когда просыпалась ночью,видела у своей кроватки сидящую черную собаку!Она сидела так смирненько),породы водолаз,только черная.Года три мне было и конечно ,где ребенку знать о породах собачьих!Это потом помня эту собаку я узнала о породе.И когда я ее видела ночью,я звала свою маму,что бы она меня забрала к себе в кровать. И еще очень странное явление,совсем на днях_моя мамочка ушла в мир иной и ее номер телефона пропал у меня из моего тел. списка!Все эти дни мучилась от мысли,что есть номер,но уже звонить и слышать ее голос не смогу!Хотела только посмотреть у себя в телефоне ее номер с надписью-МАМА!А его нет!Посмотрела по списку телефонному несколько раз и в разделе не принятые и принятые звонки-ее номера нет!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»