Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Сerva » 14 янв 2017, 19:04

У меня никаких аномалий в детстве не было. Ничего не помню, и до 6 лет память, как будто отшибло))

Но были случаи, как-то я сидела в комнате сестры, а она на диване спала. Я за компом что-то читала, потом вдруг посмотрела в сторону сестры и мне показалось, как будто над ней воздух сгустился, я подумала, что глюки. Через минуту просыпается сестра и говорит. что ей кошмар снился, когда она не могла проснуться и словно ее что-то душило. Но у меня есть мнение, что иногда могут материализоваться эмоции людей, особенно спящих.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Цветик Светик » 17 янв 2017, 16:31

Здравствуйте! У меня тоже есть несколько историй. Вот одна из них: Было мне лет 10 - 11, поехала я с младшим братом, бабушкой и дедушкой летом на отдых в Волгоград к знакомым. У них был свой дом в деревне на берегу Волги. Бабушку, дедушку и брата поселили в одной комнате, сами хозяева дома спали в другой комнате, а меня поселили в летней веранде. Недели полторы-две все было нормально, потом хозяева уехали в свою городскую квартиру, а мы остались. Так как на улице было лето и жара стояла неимоверная, то бабушка, дедушка и брат перебрались спать в летнюю кухню, которая было от дома в метрах 10-и, а я так и осталась на своем месте. Дедушка и бабушка изначально хотели и меня переселить в летнюю кухню, но я заявила, что совершенно не боюсь спать одна в доме и даже была рада такой возможности, так как очень любила читать, а читать мне разрешали только до 10 вечера, а потом - отбой. Несколько ночей прошло абсолютно спокойно, я читала каждый вечер часов до 2-х ночи, потом выключала свет и спокойно засыпала. И вот в очередной вечер лежу я себе спокойно, читаю "Трех мушкетеров" и краем глаза замечаю, что в дом заходит большая черная кошка и глаза у нее такие яркие большие янтарные, да и сама кошка такая вся гладкая, красивая, но уж очень крупной она мне показалась. Я смотрю на нее, а она на меня. Постояла она так и вроде как ушла, а я продолжила читать. И тут я поднимаю глаза и вижу в дверном проеме бабка стоит и смотрит на меня так пристально, седая, страшная и глаза у нее, ну прям как у той кошки. Стало так страшно, что я не могла не пошевелиться, ни крикнуть, а старуха мимо меня прошла в дом. Я начала кричать, звать свою бабушку, но своего голоса я не слышала. Тут мне на ум пришло "Аве Мария", в музыкальной школе как раз в этот год учили, ну я почему-то и давай ее напевать. Пою вроде громко, а голоса своего все равно не слышу.Тут из дома выскакивает эта старуха, посмотрела на меня и к двери чуть ли не бегом, последнее, что я заметила, как в дверном проеме мелькнул кошачий черный хвост. В эту ночь я так и не смогла заснуть, а уж выйти из дома и подавно как только чуть расцвело, я сразу пошла к своим в летнюю кухню.Им я ни чего рассказывать не стала, так как знала, что все равно не поверят и скажут, что это всего лишь страшный сон. Но я точно знаю, что не спала, да и присниться такое ребенку может только после просмотра или прочтения каких-либо сказок или услышанных разговоров на подобную тематику. Но ни чего из этого не было, а уж в "Трех мушкетерах" и подавно. Оставшиеся дни я спала со своими в летней кухне, объяснив, что мне просто жарко спать в доме. Где-то через неделю мы оттуда уехали.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:54
Репутация: 25
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Мысль » 24 мар 2017, 18:33

Моя история не очень невероятная, просто вспомнилась сейчас. Несколько лет назад перед новым годом мне приснился сон, будто мы с мамой стоим в комнате нашей квартиры у гроба ведьмы, свечи горят в полутьме. Вдруг она встает, превращается в куклу и летит по комнате, залетела в угол под потолок и я проснулась. В тот же день, ближе к вечеру звонок в дверь. Пришла мамина бывшая подруга. Которую мы не видели лет 10 и на порог ее не пускаем, как и в этот раз не пустили. Поскольку она и сама не скрывала, что колдует. И мы ее в негативе подозревали. Сон оказался вещий. Да еще и такой мистический)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Лисиха » 24 апр 2017, 18:35

Здравствуйте!
Вот мой случай, иду в кухню и вдруг резко оглядываюсь назад и вижу из за угла голова высунулась, ростом повыше меня, голова как у совы, но не клюв. Я даже не испугалась, по картинкам в интернете вроде как домовой. Зачем он показался? Как его задобрить или попросить о мире в семье?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение bilobo » 22 май 2017, 21:08

Мало историй, много снов и рассуждений. Пишите пожалуйста коротко, и только что видели. Никаких снов и предчувствий - это никому неинтересно.
Иду в кухню и вдруг резко оглядываюсь назад и вижу из за угла голова высунулась, ростом повыше меня, голова как у совы, но не клюв
Вот за эту историю спасибо! Мне друг рассказывал что в этом году в Казани в квартире с девушкой видели как из ванной комнаты на небольшой высоте высунулась чья-то голова с пятаком вместо носа.

Не надо спрашивать к чему это и как задобрить. Во-первых никто даже исследователи не знают что это такое, во-вторых тут некого задабривать. Вы столкнулись с чудом, и никакой это не домовой.
То что эта дрянь редко лезет в жизни людей уже хорошо, но судя по стилю - высунуть непонятную голову пока вы смотрите в другую сторону - это конечно хулиганство.
А ещё никто не поверит таким очевидцам, слишком бредово выглядит.

У меня были пара случаев материализации предметов прямо на глазах, когда махнул ногой по коврику - из под ноги вылетали пластиковые штуки и какая-то деталь, которых в доме не было.
А есть ещё случай, о котором и не расскажешь толком - один друг говорит что 3 раза за последний год видел и общался с другим общим другом, про которого он не знал что тот 2 года как умер. Сколько не распрашивал - кроме полной уверенности что не врет и всяких подробностей, ничего дополнительно не прояснилось.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Snoylex » 23 май 2017, 01:36

Мама мне рассказывала свои 2 истории из дества.
1) У нас то вообще лесов толком нет. Лесополосы в основном (ростовская область) да безкрайни степи. Так что ЭТО наврятли может быть лешим каким нибудь :smile:
Как то они с подругой в такой лесо посадке ,играли. Вроде дочки матери ))) что-то подобное )) Ну и стоят просто,воображая что моются под душем (НИКТО НЕ РАЗДЕВАЛСЯ) ,ни о чем не подозревая,за их спинами звук такой ,уууу!!
Обернулись ,и картина такая ; Под 2 метра ростом старик стоит ,страшенный ,в морщинах до безобразия как и не человек вовсе , бородатый . Одетый как в сказазках русских народных (лапти,штаны такие же точно , да и вообще прикид реально тех времен,и видно что не стиранный,древний,оборванный, даже не один гример такого до точности не повторит) . Так же ногти ,длинные очень см 40. Ну видно было что явно не с этого мира. В общем этот старик Свои руки с когтями расставил ,как бы пугая их чтоль , продолжал своим нечеловеческим громким голосом ,все тоже самое УУУУ! Будто гром был голос.
Так мама и подруга сразу бежать ,все колени посодрали . И что само интересно ,мама практически сразу обернулась ,сьарик еще стоял там ,потом мгновенно посмотрела на подругу и снова обернулась ,но уже его не было. При том говорил что это степь ,с небольшим редким насаждением деревьей,в виде тоненькой полосы ,и спрятаться или убежать за секунду он не смог бы. Вот интересно,что это могло быть...
2 история.
Маме было лет 6-7 . Вечером как то ,она вышла с дома на улицу прогуляться( светло еще). И только выйдя за калитку ,видит картину... По улице идут 2 пирата самых натуральных) от живых людей не отличить. Но под руки несут человека ,а точнее пол тела его. Тоесть по пояс ничего нет у него. И этого человека мама знала ,он один из односельчан. А что конкретно ее напугало,та это то что они прошли сквозь столб... Можно былоб свалить на детское воображение,но только 2 но !!! Первое то что лна этого знакомого и видела то может мельком ,ибо с ним не общались,да и больно он нужен ребенку . А второе!! То что после этого видения ,тот самый знакомый через несколько дней разбился насмерть на мотоцикле. Вот так вот. :shock:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Dadola » 09 июл 2017, 16:49

Добрый день.Случай был со мной ,лет 17 назад. Приболела,но дела по дому делала с хозяйством управлялась сама.Вечером легла спать, почитатала книжку.Только собралась ночник гасить, а в нога у кровати стоят тени, 4-5 шт.Как буд то люди в черных плаща с капюшонами на головах, лиц не видно,силуэт размыт.Точно могу сказать одна женщина была.Стоят, общаются между собой,о чем я не слышу,ждут.Свет я на ночь так и не выключила.Так прошло еще 2 ночи , со светом и тенями . А утром меня увезли в больницу, и была неделя в реанимации, и 2 месяца в больнице,и 6 мес. реабилитации .Страха перед тенями не было , но я чётко знала что если усну при них, то не проснусь.Что это было, и кто приходил?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Ne Shiza » 29 авг 2017, 14:02

Одну из своих историй расскажу вам. После смерти моей бабушки были истории, которые можно связать с мистикой. Но расскажу о том, что когда бабушку похоронили, ночью она пришла к нам с сестрой в комнату. После переместилась на кухню и с сильным стуком поставила кружку под стол. Следующий момент произошёл чуть позже. Бабушка включила свет в своей квартире (мы жили в одном доме, в одном подъезде). Никто свет из близких не включал в квартире бабушки... И помню, что папу так зацепила эта история, что его мама включила свет у себя в квартире... Что спустя несколько лет.. Уже умерает папа. Прошли похороны. Тётя и мама спали в зале, свет был выключен, работал только телевизор. А я сидела в своей комнате и думала о жизни после смерти, есть ли она или после смерти ничего нет, о том где сейчас папа и что будет дальше. И... В этот момент в коридоре включается свет.. Я понимала, что это не тётя или мама включили свет. Даже выбежала счастливая с криками: папа пришёл!!!!
А тетя сидит на диване слегка напугана и приговаривает: нет это с электричеством что-то, нет это не ваш папа! Но я все равно больше предполагаю, что это был он все-таки :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 06:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Minene » 05 ноя 2017, 07:33

Я видела человека в своей комнате, но оказалось что это была иллюзия. Я заглянула в комнату и увидела силуэт и подумала что парень стоит мой, но в это время он был на кухни, даже не знаю что это было. А в другой раз увидела свою кошку постояла посмотрела на нее пошла к бабушке в комнату и уже в комнате осознала, что кошка умерла неделю назад. И со мной такое часто уже начинаю думать что я того :shock:

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:41
Репутация: 10
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение zayk » 05 ноя 2017, 10:52

Как то, больше года назад, я оказалась в новой квартире. Ночевать там почему то было страшновато, поэтому спала с включенным светом в прихожей.
И вот как то легла спать,уснула, и просыпаюсь вдруг непонятно от чего. Надо мной стоит мужчина, молодой, светленький. И полог из нето тюля, не то кружева над кроватью моей то ли вешает то ли расправляет.
Я конечно испугалась, но не сильно.
Зажмурилась, через какое то время открываю глаза, а никого нет.
Вот не знаю, что это было и к чему

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Nadezhdaly » 21 фев 2018, 15:15

Всем привет! Начиталась историй, хочу тоже рассказать некоторые из своей жизни. Было это примерно 15 лет назад, мне по работе надо было отправить посылку на поезде с проводниками. Муж поехал утром на работу и попутно отвез меня на ж/д, высадил на привокзальной площади, отказался в общем помочь мне донести коробку(коробочка прилично весила, там были документы) до поезда. Я обиделась и со злостью вслед ему сказала "Чтоб тебя". Минут через 30 мне позвонил муж и сказал что он купил по дороге на работу сок и попил его и что после этого он весь опух, и что он сейчас в больнице на приеме у врача назначили таблетки и отправили на больничный. Что это было не знаю, но я теперь боюсь даже что такое сказать даже в шутку.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Nadezhdaly » 21 фев 2018, 15:43

Еще был случай. Примерно 4 года назад. Мы снимали частный дом, в этом доме до нас жил дед и он умер в возрасте 101 год. Спим как то ночью и вдруг слышу как будто кто то стучит ногтями по столу, а стол этот стоял прямо у дивана на котором мы с мужем спали. Я лежу значит с открытыми глазами прислушиваюсь. Думала может приснилось. Лежу слушаю и вдруг опять этот стук, я лежу и слушаю боюсь пошевелиться, так повторилось еще несколько раз. Тут я испугалась окончательно, разбудила мужа говорю что кто-то стучит по столу ногтями. Он тоже стал слушать, но уже никто не стучал и он лег снова спать. Я включила свет и пошла проверить своих детей. Проснулся сын и говорит ты чего ходишь и свет включила? Я спрашиваю вы ни чего не слышали? Он говорит нет, а что? Я говорю стучит кто то как будто ногтями по столу. Проверила везде нет никого кошки у детей в комнате спят. Ушла к себе в спальню лежу, свет не стала выключать, сон уже не идет. И вдруг слышу снова стук прям у себя над самым ухом, повернула голову никого нет. Так лежала и не заметила как уснула, и снится мне огромный монстр красно-черный со злыми глазами и что тянет он ко мне свои лапы. Открываю глаза и действительно стоит этот монстр прям около моей постели и смотрит на меня. Я хочу закричать но не могу, крик застрял где то в горле комом, ни пошевелиться. От страха закрыла глаза и отрубилась, утром рассказываю никто не верит. Еще постоянно в этом доме боковым зрением видела, что кто пробежал, поворачиваю голову никого.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Nadezhdaly » 21 фев 2018, 16:15

Еще случай произошел совсем недавно где-то 2 недели назад. Построили мы дом (правда еще не закончили, живем на втором этаже, на первом делаем ремонт, под спальней, на первом этаже 2 гаража), переехали 1,5 года назад. Сидим вечером с мужем каждый своими делами занят, маленького сына 3,5 года уложила спать, кот тоже спит. Свет горит только в коридоре, я сижу за компьютером, муж читает в телефоне. Вдруг слышим звук как будто кто-то в кастрюле ложкой мешает или брякает. Муж мне говорит это ты? Я говорю нет не я. Я у мужа спрашиваю: Ты закрылся? Он говорит: Да. Я говорю: Вдруг кто залез. Дом то большой сразу не увидишь. Стук прекратился. Через минут 10 сижу и слышу, что как будто кто в гараже железяками гремит, звук такой не очень громко. Я слышу муж нет. Я говорю сходи проверь, вдруг правда кто залез. Муж оделся и пошел гараж проверять, пришел никого нет говорит. Я этот стук еще долго слышала, пока спать не легла. Кто стучал так и не поняли. И еще мы никто не крещеные, но что в бога не верю прямо так сказать не могу, а муж точно не верит. В последнее время не знаю как объяснить это, как будто кто заставляет перед сном крестить воздух перед сыном и его кроватку. Когда он совсем маленький был, с рождения прямо не спал по ночам. Усыплю его в 12 после кормления, поспит час или два просыпается с визгом никак усыпить потом до утра не могла. И так до 3 лет. Правда ночью спал, но всегда просыпался посреди ночью с визгами, как будто что приснилось или испугался. Сейчас нет такого, иногда только бывает. А визжал он у нас в доме который мы снимали, я писала об этом выше.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Nadezhdaly » 21 фев 2018, 16:25

И еще где то две недели как стала замечать чёрные тени боковым зрением. Думала кот поворачиваю голову никого. И собаки на улице соседские стали выть каждую ночь уже где то 2 недели тоже, не знаю, но мне жутко почему-то и запах чувствую как покойники пахнут. В детстве этот запах чувствовала очень сильно даже есть не могла ничего и всегда потом кто из родственн ков умирал. Кому говорила что чувствую запах никто не верил. Племянница моя говорит, что у нее к покойнику переносица начинает чесаться.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Nadezhdaly » 21 фев 2018, 16:54

:cry: не зря значит все таки запах чувствовала. И не только я, чувствовали что то. Сестра говорит, что у нее ни с того ни с сего фотография откуда то выпала этой знакомой( одноклассница сестры). И чувствовала запах сигаретного дыма 3 дня.
Последний раз редактировалось Nadezhdaly 22 фев 2018, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Nadezhdaly » 22 фев 2018, 13:51

[quote="Nadezhdaly"
Сегодня узнала о внезапной смерти знакомой, ей всего 50 лет было, сердечный приступ. На сердце никогда не жаловалась. Умерла прямо в машине скорой, не успели довести.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Nadezhdaly » 22 фев 2018, 14:03

Похоже, сюда уже больше никто не заходит, нет ничего нового.

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Love_Vampiressa » 10 мар 2018, 00:56

Вот думала куда написать, дорогие жители тонкого мира, с нами каждый день происходят интересные вещи, многое видим, слышим. Вопрос такой, к чему приходит кот или кошка с дьявольскими глазами? Словно призрак, но 100% видела. Почему пришло?
ЦвІт ЧеРвОнОї ТрОяНдИ
+++++++++++++++

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Давайте в этой теме оставлять свои невероятные истории!))))

Сообщение Love_Vampiressa » 10 мар 2018, 01:00

Ранее была замечена кошка, постоянно мелькающая тень, но мне кажется это разные коты.... И тогда на сколько четко не видела, уж тем более глаз. А это прям село и сидело смотрели друг на друга, хотя я не уверена что оно смотрело на меня
ЦвІт ЧеРвОнОї ТрОяНдИ
+++++++++++++++

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»