то что видно только боковым зрением

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Alisa_Lisa » 28 янв 2013, 00:43

CatRosa писал(а): Мне рассказали несколько случаев, когда бодрствующий работник вдруг видит своего напарника сбоку или со спины. Никогда не видно лицо. Потом работник идет в комнату отдыха и обнаруживает, что напарник вовсе не прошел сейчас в другую сторону, а крепко спит. Кто принимает облик людей во время сна ?
Никто не принимает облик. Это еще раз доказывает тот факт, что мысли материальны 8)
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Навь » 03 май 2013, 20:49

Интересная тема... Да, бывает, бывает... Пятнышки, полосочки, черные кошечки, белые и черные летучие мышки... Несколько раз видела, пробегал человечек в желтых штанах :smile: Вот что думать: реальность, глюки, шутки зрения? :dont_know:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Агна » 11 май 2013, 16:59

Да,и я вижу!!!Причем даже облики..в детстве я очень этого боялась..вообще многие люди видят боковым зрением все что угодно,просто про это не решаются сказать.Пару лет назад,была в командировке в другом городе,возвращалась в гостиницу,боковым зрением видела,как на меня кто-то смотрит,причем очень пристально,очертания вполне человека были,только весь темный и лицо очень злое повернулась,там никого нет....а вообще боковым зрением часто движение чего-то вижу.Иногда после такого движения холодок по руке проносится... Думаю,нужно воспринимать,это как должное.Изначально наш мозг заблокировал канал,чтобы видеть еще какие-то миры,(есть такие люди,которые видят с детства существ из тонкого плана,некоторые развивают такие способности)но иногда человек все же может уловить из ряда вон выходящего.
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 май 2013, 20:57
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение dikiiangel23 » 20 май 2013, 15:35

Kaede писал(а):Не знаю была ли такая тема...
С детства вижу боковым зрением каких-то существ. Вот так гуляешь в лесу с отцом, и будто девушка сидит у дерева, обернёшься рассмотреть, а там никого. И тому подобное.
А вот недавно шёл в библиотеку и решил пойти по другой дороге мимо оврага. Я обычно в наушниках хожу, музыку слушаю и как-то не обращаю внимание на окружающих. А тут что-то иду и обернулся зачем-то. Смотрю а за мной тёмый силуэт (даже не знаю какое определение подобрать,на тень похоже только очень плотную) идёт. Я быстро отвернулся, ну думаю может мужик какой-то (фигура мужская была, высокая такая). И тут же обратно повернулся, а там никого. И всё время пока мимо оврага шёл, что-то в раёне бокового зрения мелькало.
Раньше как-то что-то подобное мелькнёт и всё, и сразу забуду об этом, а тут такое чувство, что ему что-то надо было, но как только на более людное место вышел, испарилось.
Это не галлюцинация однозначно. Видите значит сущностей

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Pormot » 25 сен 2013, 22:52

Господа, в основном на природе вижу мелькающие тени (рядом, вдали). Проскальзывают очень быстро и, если честно, внутри испытываю некий дискомфорт.
Один раз был в очень старом месте, на поле, недалеко от Старой Рязани, которую разрушили татар-монголоиды - вот там, на этом поле, ночью, теней было очень много... что(кто) это, хочется разобраться.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:54
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение ousk » 25 окт 2013, 17:21

Я постоянно вижу данные сущности,. , когда приму алкоголь, мало того я вступил с ними в контакт. Дух захватывает, но любопытсво сильнее страха. Сам в себе несколько лет развиваю эту способнось уже на мои вопросы отвечают запиской.
Ни слова лжи=выполняют некоторые просьбы ,доставляли некоторых личностей для беседы под пивко.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:09
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение dionissa » 04 янв 2014, 19:56

Раньше видела тень перед каким-нибудь несчастьем в семье(писала ранее на форуме),с недавних пор вижу боковым зрением периодически мелькающие силуэты людей.Если тень проявляла себя в темное время суток и была черной,то эти "гости"являются днем и в светлом обличии.Как то удалось разглядеть старца с длинными седыми волосами,в подпоясанной рубахе как ходили в старину..В основном замечаю их во дворе,через окно(иногда кто то мелькает),но было и пару раз в доме.Нечто как бы растворялось в углу.Бывают дни когда их ну очень много замечаю(в основном когда нахожусь одна в доме),особо негативных чувств не возникает,но сердце как бы замирает,испуг наверное все таки имеет место быть..Возможно это не упокоеные души блуждают,мы живем еще на против старого кладбища времен войны,сейчас там парк,останки давно перезахоронены,но все равно во время земляных работ нет-нет да найдут то кость,то череп..

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Алексей tik » 23 янв 2014, 01:05

У меня ..неназвал бы проблема...видил я вот тоже как многие пишут силуэты животных и т.д. у меня начелось это два дня назад постоянно мелькает какбудто маленький солнечный зайчик окологоловы прям вижу я его боковым зрением и иногда бывает так близко что пугает! Что это и хотелось бы избавиться!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Legorell » 23 мар 2014, 23:44

В детстве мне во сне снилось что я парю над кроватью, а потом попадаю в тьму, где есть только сковывающий страх и чем сильнее я мечтал, молился, и хотел выбраться тем сильнее он сковывал и проникал внутрь. Очнувшись я видел страшные вещи: тьму по углам всей комнаты (Живую копашащую тьму), огромных пауков, змей, но я знал что это все одна и та же тьма, (ощущал),а потом приходилось еще раз очнутся,(сон во сне), и еще и еще, но наступал момент когда я их отчетливо вижу, пытаюсь проснутся но.... это не сон, и тогда я закрывал глаза и "умирал", "включал дурачка" сводил активность мозга до нуля, только оставалось медленно замедляющийся ритм сердца, без мыслей без страха. И когда ритм сердца становился медленным и еще медленней , и вот удар , вот удар, и тишина ...., тогда время останавливалось, но я ничего более не запоминал кроме умероватворения .
Но иногда я не мог выбраться из этого цикла просыпания, я все глубже засыпал, и в своих кошмарах наблюдал многомерное разрушение всего и вся, а я как личность был маленькой шестеренкой вышедшей из строя, меня находили пытающимся пробить пол(старый ковер) головой, в бреду стоящим у окна и, видящий танки, войнов и войну, (живу там до куда дошли немцы). немного повзрослев я решил во сне повернутся к этой тьме и сказать уверенно : "Нет тебя" "НЕ БОЮСЬ!", но он сковал меня и проникал в каждую клеточку тела, в каждый волосок и в каждый нейрон мозга как адская боль и холод и жар одновременно, бесконечно долго и мнгновенно, проснувшись я понял что не боюсь , .... "НЕТ МЕНЯ"не боюсь, я и есть то что должны боятся.
Я болше никогда подобного не испытывал, и после этого время от времяни вижу почти все что описанно в этом разделе, дымок почти всегда, звуки и животных(хотя животных живых не боюсь, и нахожу со всеми общий язык,)Людей и силуэты, (белые дымные,четкие темные,в окружении разноцветных "шаров,кругов"), быстро пролетающие маленькие обьекты,(15-30 см),чувствую людей, и иногда "?моя?" новая мысль, становится Новой в мировой общественности (хотя не я её озвучиваю), я не боюсь.

кто-нибудь может испытывал подобное?

Жил и живу среди этого хаоса, но пугают меня люди.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение neptun » 25 мар 2014, 13:12

Боковым зрением можно видеть тонкий план..его так сказать проявления. Мертвых живых( бесформенная тень)...и т.д.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Ballettka » 25 мар 2014, 22:33

я тоже такое вижу..не тени, а конкретных существ, животных...иногда даже названия то им не дашь)) но стоит повернуть голову или больше заострить внимание как это исчезает. я иногда бывает даже вздрагиваю от того, что мне кажется что-то бежит на меня или только что из-под моих ног пробежало. а недавно, н работе, я рядом с собой дверь увидела...потом повернулась - ничего нет просто коридор как обычно.
никогда не задумывась о том опасно ли это, если честно...думаю это просто параллельный тонкий мир..

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение neptun » 25 мар 2014, 22:46

Ballettka писал(а):я тоже такое вижу..не тени, а конкретных существ, животных...иногда даже названия то им не дашь)) но стоит повернуть голову или больше заострить внимание как это исчезает. я иногда бывает даже вздрагиваю от того, что мне кажется что-то бежит на меня или только что из-под моих ног пробежало. а недавно, н работе, я рядом с собой дверь увидела...потом повернулась - ничего нет просто коридор как обычно.
никогда не задумывась о том опасно ли это, если честно...думаю это просто параллельный тонкий мир..
Там и проявления нисшего астраля видны и мертвые могут и живые(почти одни и теже эффекты).

Для меня к примеру проявление живого...это вспышка рядом или быстрый пролет бесформенного облака..или тени(много аналогов слов можно подобрать) и скажем кто-то звонит, пишет в инет, или обращается в жизни ко мне.

Можно еще массу примеров провести. Боковое зрение...если развивать то снимутся блоки и с"переднего" лицевого зрения. Психоблоки. Но это наверно со временем придет я как начал видеть позже перестал настраиваться на это. В соседней теме отписывал там можно много чего увидеть. Причем сразу много.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Ballettka » 25 мар 2014, 23:02

neptun писал(а):
Ballettka писал(а):я тоже такое вижу..не тени, а конкретных существ, животных...иногда даже названия то им не дашь)) но стоит повернуть голову или больше заострить внимание как это исчезает. я иногда бывает даже вздрагиваю от того, что мне кажется что-то бежит на меня или только что из-под моих ног пробежало. а недавно, н работе, я рядом с собой дверь увидела...потом повернулась - ничего нет просто коридор как обычно.
никогда не задумывась о том опасно ли это, если честно...думаю это просто параллельный тонкий мир..
Там и проявления нисшего астраля видны и мертвые могут и живые(почти одни и теже эффекты).

Для меня к примеру проявление живого...это вспышка рядом или быстрый пролет бесформенного облака..или тени(много аналогов слов можно подобрать) и скажем кто-то звонит, пишет в инет, или обращается в жизни ко мне.

Можно еще массу примеров провести. Боковое зрение...если развивать то снимутся блоки и с"переднего" лицевого зрения. Психоблоки. Но это наверно со временем придет я как начал видеть позже перестал настраиваться на это. В соседней теме отписывал там можно много чего увидеть. Причем сразу много.
не совсем поняла про живых...это в каком смысле? существа или реальные люди...которые в этот момент звонят?

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение neptun » 25 мар 2014, 23:33

Я быстро писал... . Раньше часто такое было почти каждый день. Бесформенная вибрирующая форма рядом(не знаю с чем сравнить..можно с вибрирующей массой вытянутой до метро высотой и шириной скажем половину)...за секунду. И кто-то выходит к тебе навстречу(скажем в офисе) или звонит, или пишщет в инет, если в нете сидишь например на сайте оставил сообщение. Это из живых примеров.
Т.е. человек думает о тебе...и вот он рядом частично с тобой.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Частично, т.е. ввиде бесформенной астральной(или эфирной не знаю как это классифицировать верно используя современную терминологию) материи.

С развитием..такой "думающий" человек утяжеляется на тонком плане..и если он думает...то даже обычный человек почувствует или вспомнит тебя.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 181
Пол:

Re:

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 05 май 2014, 05:06

Espina писал(а):Зарегистрировалась преимущественно из-за фокатенов, хотя многие темы интересны. Напишу то, с чем самой пришлось столкнуться.
Я живу в Испании, тут по ночам улицы очень хорошо освещены. Спокойно можно читать, сидя на скамеечке. И вот однажды я из окна третьего этажа щелкнула зачем-то освещенный ночной перекресток. Сразу же на экране увидела непонятное синее пятно, очень близко к объективу, т.е., почти на весь кадр. Уже в компе стала детально разглядывать: круглая синяя блямба, вся состоящая из более мелких сегментов, в каждом из которых три точки. При увеличении кажется, что каждый сегмент – исполненное ужасом крохотное личико с округлившимися глазами и открытым в немом крике ротиком. Отдаленно напоминало черепа. Никто из знакомых не знал, что это такое. Впоследствии заметила, что если щелкать со вспышкой темноту – то сначала эфир как бы пустой, потом налетают непонятные круглые шары (чаще всего белые или сероватые, таких отчетливо-синих больше не видела), их пребывает все больше и больше. Но слишком много этих сущностей никогда не бывает, обычно в пределах десятка. Четко видно, что сначала пусто (или случайный какой попадет в кадр), а потом мчатся, любопытные. Один-два уже рядом маячат, другие спешат издали. У меня много подобных снимков и каждый день можно наделать новые.
Это предыстория, но обращаюсь по другому поводу. Была недавно в России и сняла забор в темноте со вспышкой… Просто в потрясении! Сделав один единственный кадр, я поразилась, что окружающее пространство было наполнено этими сущностями!

Вот этот кадр:
http://lh5.ggpht.com/_3-cNIp1f9OU/S0OWd ... CF8318.JPG

Теперь я парюсь, почему в Испании их немного, а в России – не в самом людном месте – кишмя кишат? Такое их обилие – это хорошо или плохо? И чем объяснить их немногочисленность в Европе?
Пусть тема старая, но не могу не отписаться) то что на фото и подобное - это высокая влажность воздуха, и не более) если ночь в тумане сделать фото со вспышкой в темноту - то этих кругов будет еще больше)) к тому, что тут называют "фокатенами" - никакого отношения не имеет) @}->--

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Taisia писал(а):
eolaisha писал(а):Кстати о глазах, я почему то очень часто когда глаза закрываю и перед сном бывает частенько, вот вижу такой глаз, как картинка вообщем, и причем это давно, я и на бумажках во время телефонных разговоров тоже ведь глаз всегда рисую? может кто сможет объяснить?
присоединяюсь к вопросу...всегда рисую глаза...с раннего детства
Объясните, кто может, что это значит?
Возможы разные варианты) первый - глаза - это выражение страха (не зря существует выражение "у страха глаза велики"). Но надо смотреть на рисунок - как нарисовано, толщина и характер линий, степень нажима и прочее. Вариант номер 2 глаз - божественное (всевидящее) око (или Глаз Гора, ну и еще другие аналоги), так сказать - осознание другого мира и его наблюдателей или одного - главного наблюдателя и распорядителя. и тп) но вообще это индивидуально нужно с символами разбираться, ибо у каждого человека могут быть свои надстройки подсознательные и свои способы выражения.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Re: то что видно только боковым зрением
Алексей tik писал(а):У меня ..неназвал бы проблема...видил я вот тоже как многие пишут силуэты животных и т.д. у меня начелось это два дня назад постоянно мелькает какбудто маленький солнечный зайчик окологоловы прям вижу я его боковым зрением и иногда бывает так близко что пугает! Что это и хотелось бы избавиться!
Не нужно пугаться - это наоборот хороший знак. Так может проявлять себя присутствие в вашей жизни Высших Сил, помощников или Учителей (небесных). Поблагодарите за помощь в жизни да и всё) А если пугает - прямо и обратитесь с просьбой, чтобы так больше не показывались. Я вот наоборот радуюсь, когда это вижу, это же приятно))

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Re: то что видно только боковым зрением
А в целом "эффекты бокового зрения" - это начало ясновидения, и всё)) Просто это нужно дальше развивать, если есть желание, тогда будет все видно не только спонтанно и сбоку, но и по желанию прямо:)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Re: то что видно только боковым зрением
ПС, про то, что тут фокатенами назвали (не встречала такого названия, но и как назвать эти штуки тоже не знаю) - вот я в детстве с ними все время играла) Они в больших количествах слетались ко мне перед сном, я как бы игралась с ними прям руками...)) я их про себя называла "светлячки" (я тогда не знала, как выглядят светлячки настоящие. Это было примерно с 3 лет, как я помню, а закончилось около 5-6 лет).
Сейчас я их тоже вижу иногда, но как только они видят, что я их заметила - сразу ретируются почему-то)) поэтому чаще всего могу их увидеть, если резко повернусь назад)) никакого негатива они не несут, я это точно знаю. Обладают своим сознанием, и часто они группами приходят. Ну вот как-то так:)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Red_Fern » 09 июл 2014, 17:26

Давно тут не писалось, но я решила свои 5 копеек вставить)
Вижу боковым зрением всякие сущности, но только в строго определенных местах, как правило с аномальной активностью.
Раньше списывала на глюки и усталость, а потом выяснилоась что в одинаковых местах мы с моей подругой видим одинаковые сущности. И это развеяло все сомнения..
Интересно, а почему именно боковое зрение замечает такие вещи?
:shock:
Feel like am a human..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Parzifal » 09 июл 2014, 18:29

Видно именно боковым потому, что существа эти не выносят прямой взгляд человека... он их жжёт. Потому они если попадают в поле зрения члоевека, тогда быстро проносятся в другой угол и прячутся на периферии. Такое не раз видел.

Законный вопрос: а почему не всегда убегают совсем из поля зрения? - Видимо, немного энергии взгляда (непрямого) им приятно и питает их - как лучи Солнца, которые в жарких странах под прямым углом, когда Солнце находится в зените - губительны, а вечером или далеко от экватора - приятными могут быть. ИМХО.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 19:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Kante » 09 июл 2014, 20:00

Я видел на кладбище сущночтей боковым зрением

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 181
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 10 июл 2014, 01:20

Parzifal писал(а):Видно именно боковым потому, что существа эти не выносят прямой взгляд человека... он их жжёт. Потому они если попадают в поле зрения члоевека, тогда быстро проносятся в другой угол и прячутся на периферии. Такое не раз видел.

Законный вопрос: а почему не всегда убегают совсем из поля зрения? - Видимо, немного энергии взгляда (непрямого) им приятно и питает их - как лучи Солнца, которые в жарких странах под прямым углом, когда Солнце находится в зените - губительны, а вечером или далеко от экватора - приятными могут быть. ИМХО.
Тоже пришла к такому выводу. Есть существа из этого разряда. А есть такие которых видно и не жжет, по крайней мере не прячутся. Но и уровень свечения другой, вот и объяснение
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Red_Fern » 10 июл 2014, 11:20

Да, есть же такие сущности, что не дожидаются, когда на них взглянут боковым зрением. А сами неожиданно бац и "пред ясные очи"! =)
Но я так думаю, разница в том, что у них энергии побольше чтоб полностью визуализироваться в нашем измерении.
Feel like am a human..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»