то что видно только боковым зрением

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 11:29
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Lonely Shadow » 24 фев 2016, 08:48

Периодами, с самого детства боковым зрением или мельком,в сторонах,замечаю,как что то или проносится быстро или просто проходит,но это секунды,в темноте,особенно.
Вы смеетесь надо мной,потому что я отличаюсь от вас,а я с смеюсь над вами,потому что вы не отличаетесь друг от друга.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2016, 08:01
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение dfyzcorp » 05 май 2016, 12:44

Доброго времени суток, расскажу и я свой случай. Недавно, я увидел какой-то туман. Он двигался, ощущение такое как будто находишься в облаке, но по центру взгляда было ясно. Стены для этого тумана не являлись преградой. Наблюдал несколько раз в тот день такое, и туман мог быть разной плотности. А случилось всё это на работе, после бессонной ночи, когда мне нужно было всю ночь физически работать.. так за ночь ни разу не присел даже, а с утра пришел на работу.. вот стоял засыпал буквально стоя.. начинал падать и просыпался в этот миг от того что падаю.. открываю глаза, а там стены как бы парят... начинаешь переводить взгляд или пытаться сосредоточиться на тумане он в миг пропадает. Потом когда выспался сколько ни пытался не видел ничего подобного.

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Love_Vampiressa » 29 окт 2016, 14:21

Про все написать, как то не корректно будет, но разное вижу, иногда такое чувство, что я своя среди них, могут что то сказать, но это такой голос на частотность.
ЦвІт ЧеРвОнОї ТрОяНдИ
+++++++++++++++

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение alexc10 » 18 ноя 2016, 23:43

Боковым зрением много раз видел мелькающие тени стал практиковать смотреть расфокусированным взглядом перед собой ,на солнце много светлых живностей мельтешат в виде пятен а в помещении мелькают тёмные удлинённые ,интересно наблюдать, что заметил, когда на работе начинаю наблюдать раздаётся звонок на вызов так было уже раз пять или больше. Как будто кто то не хочет что бы я это делал.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение ulek007 » 16 дек 2017, 03:53

последнее время каждый день вижу боковым зрением то насекомых каких-то, то что-то наподобие крыс, то светлых котов (причём ощущение что один живёт у меня в кв, по ночам цокает по ламинату и на диван прыгает, живу одна животных никаких нет), то каких то существ как ящерицы. и в небе вижу странные вещи порой. каким образом это можно развивать? хорошо что нашла ваш форум, а то в гугле говорят к психиатру надо :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Shelldar_70 » 17 дек 2017, 12:09

Психиатры не помогут. Они на своей волне рубят зелень. Еще и посмеются за глаза.
Есть сущности которые в физическом мире видны только боковым зрением. Например лярвы. От себя скажу, что видел у себя в квартире огромную извивающуюся змею, которая исчезла как только обратил на нее внимание. чтобы это значило ..

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение ulek007 » 17 дек 2017, 13:52

да я к эскулапам и не планирую визит) меня интересует каким образом это можно развивать, может есть на форуме знающие люди кто может конструктивно подсказать...
Последний раз редактировалось ulek007 17 дек 2017, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение ulek007 » 17 дек 2017, 13:57

люди вообще не верят в большинстве своём в такие вещи, я и нло пару раз видела, далеко в небе , по траектории полёта и скорости - это однозначно был не спутник или другой какой летальный земной аппарат. рассказала подружкам - все ржали, рассказывать перестала.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Shelldar_70 » 18 дек 2017, 21:02

ulek007 писал(а): и нло пару раз видела
Я тоже кстати видел нечто наподобие шара, неспешно пролетевшего на высоте метров 20. И не было видно никаких механизмов и никакого жужжания. Просто гладкий шар летевший по ровной траектории. Что эт такое было ума не приложу. Да и не важно. Это было давно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Serbo » 06 фев 2018, 01:17

я вижу,как что-то бродит по моей комнате ночью(тоже по типу теней),особенно часто это выглядит так,будто они специально перед моим лицом шебуршат :smile: ,что это за товарищи могут быть? Ничего не происходит потом,просто крутятся у кровати и очень высокие до потолка,их несколько и иногда среди них белое пятно в одной точке под потолком шевелится.
Спиритизмом,магией увлекаюсь)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение sulana » 06 фев 2018, 10:27

А я пару дней назад боковым зрением увидела машинного( ну как еще назвать автомобильного домового?). Он сидел на водительском сидении, был размером с кошку и весь какой то серо-прозрачный, как зеркально-водяная субстанция. Он быстро спрыгнул и убежал когда я стала поворачивать голову и пыталась рассмотреть его.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Nadezhdaly » 22 фев 2018, 00:23

Тоже вижу боковым зрением, как будто кошка пробежала, повернусь никого нет

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Love_Vampiressa » 10 мар 2018, 01:19

К чему приходит черныц кот, глаза дьявола
ЦвІт ЧеРвОнОї ТрОяНдИ
+++++++++++++++

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Lexy_Em » 23 апр 2018, 16:12

Вот все говорят о белом черном нечто, которое заметили боковым зрением. я в том числе. в доме постоянно что-то мелькает перед глазами. стуки как-будто камушком или ногтём по мебели, по экрану монитора часто или по стене, иногда не пойми откуда.
а вот несколько раз уже, вчера и ещё раньше вроде такое было, боковым зрением увидела что-то желтого, золотистого цвета. бесформенное. пролетело возле моего компьютера. как сгусток энергии что-ли. никто с таким не сталкивался? что это вообще? сущность? а если сущность, то хорошая или плохая?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 12:06
Репутация: 0

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Зафина » 24 апр 2018, 23:17

Lexy_Em
Добрый вечер! я видела желтую энергию, прочитав вторую книгу Майкла Ньютона " Предназначение души" я точно поняла что это и есть чистая энергия - душа, души имеют разный уровень развития ,разные уровни имеют разный цвет, желтый относится к четвертому уровню,а это уже считается более продвинутой душой. Если будет желание , можете почитать про это.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 12:06
Репутация: 0

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Зафина » 24 апр 2018, 23:27

tenb
У меня в таком же порядке все происходит, только одно исключение, с домовым не разу не встречалась ) Мелькающие тени это в порядке вещей, видела два раза большую тень на стене, а вот недавно впервые увидела женщину в цветном и размытом виде, я не испугалась, но честно была удивлена , так как от себя такого не ожидала !)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:51
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Sunny_A » 09 май 2018, 19:54

У меня нет бокового зрения, нет глаз с боку. А мелькание по сторонам иногда связано с астралом которым занялся мой сосед. Он там гоняется со скалкой за женой и собакой и наверное в этот момент думает о соседях - как бы те не настучали в полицию. Вот те темные мысли и проскакивают в боковом значении.
Странно, зачем надо размывать зрение? Оно само размывается при сильной дозе спиртного или после спасиков или спросони.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Lexy_Em » 12 май 2018, 12:47

Зафина писал(а): Lexy_Em
Добрый вечер! я видела желтую энергию, прочитав вторую книгу Майкла Ньютона " Предназначение души" я точно поняла что это и есть чистая энергия - душа, души имеют разный уровень развития ,разные уровни имеют разный цвет, желтый относится к четвертому уровню,а это уже считается более продвинутой душой. Если будет желание , можете почитать про это.
Благодарю за ответ! книгу обязательно прочту!

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:00
Репутация: 56
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Anna2605 » 08 ноя 2018, 01:00

Я когда в частном доме жила, у меня тоже пару раз было, что я будто кошку видела, а повернусь - никого. Потом оказалось, что у нас крысы завелись :smile:

Но, смех-смехом, на самом деле и не в доме видела пару раз в жизни что-то мелькнувшее сбоку, темное и размером с кота.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 12:59
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Zabavushka » 17 ноя 2019, 14:21

Ну что ж, и я расскажу свою историю. Постараюсь кратко. Тени и их движение боковым зрением вижу с детства. Не удивляюсь этому, потому как все в нашей семье с небольшими особенностями (от бабушки по материнской линии достались такие "подарочки". Она, в свою бытность, и лечить, и заговаривать умела. Чувашка, что с неё возьмёшь :smile:). Но сейчас не о них, обо мне. Работаю агентом в сфере ритуальных услуг. С умершими и их родственниками нахожусь в непосредственной близости все три дня до похорон. И чем дольше работаю, тем чаще вижу тени. Причём уже не только переферическим зрением, но и мелькание теней прямо перед собой. Особенно часто они приходят в раб. кабинете (пишу сейчас и думаю: какой бред ты, Катя, несёшь!). Но иногда задумываюсь и тревожно становятся. А вдруг я все эти отголоски душ (по другому не знаю как их назвать) наматываю на себя клубочком. Как от всего этого очиститься? Чакры, что ли, какие-нибудь промыть? :smile: P. S. Не смотря на всё выше написанное, считаю себя атеистом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»