то что видно только боковым зрением

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 май 2010, 05:43
Репутация: 0

то что видно только боковым зрением

Сообщение Kaede » 16 июл 2010, 04:33

Не знаю была ли такая тема...
С детства вижу боковым зрением каких-то существ. Вот так гуляешь в лесу с отцом, и будто девушка сидит у дерева, обернёшься рассмотреть, а там никого. И тому подобное.
А вот недавно шёл в библиотеку и решил пойти по другой дороге мимо оврага. Я обычно в наушниках хожу, музыку слушаю и как-то не обращаю внимание на окружающих. А тут что-то иду и обернулся зачем-то. Смотрю а за мной тёмый силуэт (даже не знаю какое определение подобрать,на тень похоже только очень плотную) идёт. Я быстро отвернулся, ну думаю может мужик какой-то (фигура мужская была, высокая такая). И тут же обратно повернулся, а там никого. И всё время пока мимо оврага шёл, что-то в раёне бокового зрения мелькало.
Раньше как-то что-то подобное мелькнёт и всё, и сразу забуду об этом, а тут такое чувство, что ему что-то надо было, но как только на более людное место вышел, испарилось.

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 19 июл 2010, 18:42

у страха глаза велики! =-0

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 май 2010, 05:43
Репутация: 0

Сообщение Kaede » 19 июл 2010, 22:08

Taisia Причём тут страх? Можно подумать я повсюду шастаю, всего боюсь и высматриваю неведомо что))

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 20 июл 2010, 15:25

не надо агрессии, я просто пошутила.

Если серьезно, возможно у тебя есть способности медиума, ты чем-то притягателен для сущностей, но.... это опасно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 май 2010, 05:43
Репутация: 0

Сообщение Kaede » 20 июл 2010, 15:33

Taisia писал(а):не надо агрессии, я просто пошутила.
Эмм... Вообще-то и не думал даже)

А чем опасно то?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 20 июл 2010, 16:57

Угловым зрением вижу то же с детства.Сначало видела тени, лет к 15-16 тени обрели образы. Идти на контакт не пыталась, но всегда знала чего от меня хотят и почему то они меня слушаются. Хотя мне говорили, что это не есть хорошо.Повелевать и управлять ими никогда не пыталась, да это и глупо.Пробовала чистить квартиры(практиковала в течении 5 лет), а потом мне это поднадоело.,бывает дома если шмыгающие чудики начинают надоедать или дети начинают жаловаться, что кто-то ночью пугает- могу пройтись со свечкой., не более....
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 20 июл 2010, 18:32

А чем опасно то?
А ты сам как думаешь? Ты знаешь зачем они за тобой наблюдают? Что им от тебя нужно? Ты практиковал? Магией занимался? Или, может участвовал в спиритических сеансах?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 май 2010, 05:43
Репутация: 0

Сообщение Kaede » 20 июл 2010, 22:39

Taisia Ничем таким не занимаюсь, в том и дело. Нафиг я им сдался, кто их знает... Правда часто общался с некоторыми людьми которые практикуют, мож и поприлипли.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 02:29
Репутация: 0

Сообщение Ксаверта » 21 июл 2010, 02:36

Я прекрасно вас понимаю! скорее всего они просто чувствуют в вас что то,что их привлекает. это сложно объяснить! они это знают сами.у меня с этим тоже проблема! я очень часто что то вижу боковым зрением,кошки ли мужчину проходящего или образ кого то. в 5 лет мне приснился демон.а потом я слышала очень редко какие то голоса. снились мне сны предвещающие чью то смерть. можно подумать что крыша с шифером сползает вниз конкретно. вы попробуйте спросить тех друзей своих.когда они будут проводить спиритический сеанс.пусть они о вас поспрашивают. может духи чего хотят от вас? возможно они предупреждают Или что то ещё?! =-0 ДУМАЮ ЕЩЁ ХУЖЕ НЕ БУДЕТ,НАДЕЮСЬ ПРОСТО НА ЭТО...

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 21 июл 2010, 10:36

Kaede, открою секрет, я их тоже вижу иногда :Secret: . Но, как правило, это не предвещает НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Белые у меня- духи умерших, предупреждают о неприятностях крупных или о смерти кого-то из близких или знакомых. Черных когда вижу- это явный негатив или в том месте, где они появляются, или мне что-то кто-то делает. Это у меня уже проверенная информация, наблюдала не раз и не два, анализировала, что к чему. Пришла к таким выводам. Но это все индивидуально. Понаблюдай, что происходит в твоей жизни, после того, как их видишь.
Про магию и спиритизм я тоже не просто так спросила. Если увлекаешься такими вещами, то постоянно притягиваешь всяких сущностей и видишь их.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Breath of Shadow » 21 июл 2010, 19:09

Вижу. Постоянно. :razz: 8)
Последний раз редактировалось Breath of Shadow 05 фев 2011, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Чем тише омут, тем профессиональней в нём черти.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 21 июл 2010, 20:06

Kaede думаю ничего страшного в этом нет. Вы их просто видите.
Ну к примеру есть люди которые различают запахи и являются составителями запахов. А вы видите духов.Это не плохо и не хорошо, это просто есть...Им от Вас ничего не надо, они просто живут своей жизнью, а у Вас есть дар их видеть.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 23 июл 2010, 07:56

tenb, а Вам вот эти слова автора не кажутся странными?
И всё время пока мимо оврага шёл, что-то в раёне бокового зрения мелькало.
Раньше как-то что-то подобное мелькнёт и всё, и сразу забуду об этом, а тут такое чувство, что ему что-то надо было, но как только на более людное место вышел, испарилось.
Значит, он их не просто видит, но и они его замечают. 8) Вот это меня и настораживает....

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Опиум » 25 июл 2010, 22:58

Посмотрите фильм "Шестое чувство" с Брюсом Уилисом,может это поможет правильно воспринимать ситуацию.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 27 июл 2010, 22:25

Taisia мы наблюдаем за ними, они за нами...Это жизнь.
Думаю, что у автора темы начали открываться способности.Какие?
Сложно сказать, быть может третий глаз или дар медиума, а может то и другое.
Это не страшно, это просто данность, хотя бывает и....
Каждый сам проходит свой путь, находит свою истину, делает свои ошибки и достигает чего либо то же сам.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 12:59
Репутация: 0

Сообщение fruct » 27 июл 2010, 23:38

.хм, а я вижу боковым зрением нечто странное, не из реалий -- только в темноте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 28 июл 2010, 11:58

fruct это начальная ступень, самая первая.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 28 июл 2010, 12:27

tenb, про ступени видения хочу спросить....
домустим, я редко (по пальцам можно пересчитать) но видела сущностей скажем так, во плоти:)
т.е. как реального человека, чаще вижу боковым зрением, но с контурами, некоторые в виде людей, животных, иные просто как сгустки какие-то туманные...
это какая ступень? серьезно... я не знала, что видение как-то подразделяется. Мне казалось, что оно просто либо есть, либо его нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 28 июл 2010, 12:55

Taisia ну назвав это ступенями я наверно погорячилась :D
На данный момент я сущности вижу так как вы описываете.
А все те стадии которые описаны выше были мной пройдены изначально с самого детства.Сейчас я это наблюдаю на своих детях, те вначале тени, потом домовые, сущности тенями, размыто и в живую, души людей угловым зрением, размыто и в плотном виде:Secret:
Еще раз хочу подчеркнуть никогда не пыталась с ними разговаривать, понимание чего от меня хотят пришло само со временем.
Пример. Прихожу в квартиру к друзьям, вижу домовой себе место не находит, бегает по квартире как сумашедший, прячет вещи, шумит кастрюлями .В этот момент приходит знание, что в дом взяли кота, домовой обеспокоен, кот не ко двору.
Кота отдают в хорошие руки.Домовой счастлив.
Потом оказалось, что ребенок, который должен был родится у хозяйки сильно аллергичен, домовой знал это и очень беспокоился.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 28 июл 2010, 13:53

Потом оказалось, что ребенок, который должен был родится у хозяйки сильно аллергичен, домовой знал это и очень беспокоился.
круто! =-0
В этот момент приходит знание, что в дом взяли кота, домовой обеспокоен, кот не ко двору.
Кота отдают в хорошие руки.Домовой счастлив.
а вот это по-моему и есть общение. Путем телепатии. :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»