Летающее облако похожее на ежа и лошадь

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:07
Репутация: 0

Летающее облако похожее на ежа и лошадь

Сообщение йцукйцук » 26 фев 2010, 21:16

Здравствуйте. Что это может быть: летающее розово-белое облако в комнате (то ли сверху белое, снизу розовое, то ли наоборот), сгусток, "сущность", похожее на "ежа и лошадь, с рылом". Это не мои слова, а меня просили узнать. Нашел ваш форум. Появилось в одной комнате и пролетело в другую, там исчезло. Лично я считаю это галлюцинацией, а вы как считаете?

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 26 фев 2010, 21:20

лично я считаю это тоже глюки или лукавство(обычно если надавить на человека, история меняется в корне). Но щас Вам тут объяснят, что это такое (хоть стой хоть падай).

Кстати это вполне мог быть обычный дым(как сигаретный например)... Я решил кофе перемолоть однажды, нашёл кофемолку, запустил. смотрю белый сгусток такой. Думаю что за? мне сначала показалось это пыль от кофе, но потом дошло что это кофемолка приказала долго жить, но сгусток был конкретный и плотный такой...
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:07
Репутация: 0

Сообщение йцукйцук » 26 фев 2010, 21:26

Хоршо спасибо за Ваше мнение, я просмотрел форум и нашел что у людей тут различные взгляды, довольно интересные.

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 26 фев 2010, 21:36

Вы не пропадайте, скоро сюда ещё зайдёт кто нить. Я теперь из за них бессоницей мучаюсь и до рассвета сжимаю в руках крест, ожидая лишь первых криков петухов.
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Старожил
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 03:41
Репутация: 0

Сообщение ипстиус » 26 фев 2010, 23:01

ужастик писал(а):это кофемолка приказала долго жить, но сгусток был конкретный и плотный такой...
Держите крест крепче к вам придет дух кофемолки :)
йцукйцук писал(а):"сущность", похожее на "ежа и лошадь, с рылом".
йцукйцук, странное описание, не могу себе представить нечто среднее между лошадью и ежом :dont_know: да еще и розовое =-0

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:43
Репутация: 0

Сообщение samaryanin » 26 фев 2010, 23:31

ужастик
Я удивляюсь вам...откуда такой скепсис....вы не видите очевидных вещей....Вам должно быть стыдно.... :wink:
Демистификацию в массы.....

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 26 фев 2010, 23:46

samaryanin писал(а):ужастик
Я удивляюсь вам...откуда такой скепсис....вы не видите очевидных вещей....Вам должно быть стыдно.... :wink:
не ну каких очевидных? например?

"я чувствую", "я ощущаю" это не очевидные.

Странно что Вас не удивляют те, кто выкладывают фотки с пыльными пятнами и ищут в них призраков и остальное в том же духе...

Кстати даже по тему можно было бы Вам высказаться, если вы видите очевидные вещи тут, то можно и человеку помочь с их описанием.
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:43
Репутация: 0

Сообщение samaryanin » 26 фев 2010, 23:55

ужастик
Просто меня после этого повеселило...http://www.tonkiimir.ru/topic19665-80.html
Демистификацию в массы.....

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 27 фев 2010, 00:01

samaryanin писал(а):ужастик
Просто меня после этого повеселило...http://www.tonkiimir.ru/topic19665-80.html
А что тебя там повеселило?) по моему это просто потрясающе, приведения наполонили этот грешный город и злую больницу, где по приданиям пытали маленьких мальчиков и девочек. Так вот, а там то в чём мой повышенный скептизм? Существует много заброшенных деревень домов городов.. и что, каждый это рассадник злых духов? Ну давайте сделаем десять тысяч фоток и будем везде искать тени и пыльные пятна, только зачем? чтобы убедить себя в чём либо? самовнушиться? Мой скептизм только к откровенно забавным вещам, а интересные истории адекватных людей мне интересно выслушать и самому рассказать что нибудь. Только вот все эти истории не имеют ярко выраженных частей и все в вопросах.
Последний раз редактировалось ужастик 27 фев 2010, 00:08, всего редактировалось 4 раза.
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:43
Репутация: 0

Сообщение samaryanin » 27 фев 2010, 00:04

ужастик
Очень мило ,мы уже на ты....А почему же бело -розовые сгустки лошадей
с рылом это лукавство? 8)
Демистификацию в массы.....

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 27 фев 2010, 00:10

samaryanin писал(а):ужастик
Очень мило ,мы уже на ты....А почему же бело -розовые сгустки лошадей
с рылом это лукавство? 8)
ИзвиниТЕ,я путаюсь просто.. мне не привычно писать на вы. Я редко попадаю на подобные форумы, где все себя ощущают графинями и милордами, простите меня великодушно.

В данном случае мне кажется, что человек поделившийся со стартпостером данной историей - банально преувеличивает. И из мухи раздувает слона. Почему? Потому что мне так кажется(это нормальная позиция в данном вопросе, я считаю), в любом случае любое мнение в данном вопросе будет строиться на догадках.

Кстати вы мне можете тыкать сколько угодно, ненавижу когда мне пишут на Вы, ощущаю какую то официальность и напряжённость, как будто человек пытается казаться не тем кем он есть на самом деле(вот почему то так). Сам же перехожу на Вы, когда пытаюсь досадить человека, и встать на порядок выше его - чтобы задавать его "авторитетом" как бы...
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 27 фев 2010, 00:13

ужастик
Кстати была я в этом Ховрино, самое трудное, это отбиться от бомжей :D на территории их толпы, но живут они в крематории, тк в больнице боятся, постоянно что то шарахается на них.
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:43
Репутация: 0

Сообщение samaryanin » 27 фев 2010, 00:15

Абсолютно без обид....Мне тоже показалось что в той теме с фотографией человек немного преувеличивает.....Но я надеюсь что ты согласен с тем что и там все строится на догадках и на индивидуальных визуализациях..... :yes: ?
Демистификацию в массы.....

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 27 фев 2010, 00:51

А я это с самого начала утверждал что каждый верит в то, во что сам хочет верить.. в том числе и я. Я лишь могу что то утверждать, тогда когда ТОЧНО в чём то уверен на 100%, а в остальных случаях я могу лишь предполагать. Я всё же тут не с позиции скептика... мне самому интересно. Но и принимать всё за чистую монету не могу, половина просто смешно. Наверно не стоит смеяться над ними, но мне сложно удержаться от очередного комментария(. Но я не со зла, честно.

Ну насчёт бомжей. Судя по количеству граффити, там не только потусторонняя нечисть толпами ходит. Я бомжей не опрашивал, мне далеко кто их знает какая у них там мотивация. Но еслиб я был бомжом, я бы тоже крематорий выбрал(из этих 2х вариантов), кто знает в больнице какая зараза. А так лучше бы в колодце рядом с теплотрассой жил.

части текста сгрызаются, клава чтоль глючит? всё дописываю и дописываю

кстати, не знаю поняли вы или нет, но там на фотке, что я выложил очень много дорисовано и изменено(полнейшая дезинформация).. если поискать там можно и призрака злого найти)),(я его тоже дорисовал)
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»