Тени...

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 00:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Dallas » 11 мар 2015, 00:58

Привет всем,есть вопрос,постоянно вижу тени.В детстве лишь слышал звуки,а сейчас вижу тени.Вот было сижу в кресле,и передо мной(чуть сбоку),появляется шар(белый) и и как бы взрывается(как салют),и звук был(это было весной).Но чаще конечно же вижу тёмные силуэты.Ну а вот с тех пор меня всё чаще засасывает в сонный паралич.По началу было до укакиваний страшно,а потом привык,и когда в нем просыпаюсь от кошмаров,лежу спокойно и жду пока пройдет.Но вот что с тенями?Я же не псих?Верно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Wolf4 » 12 мар 2015, 13:25

Dallas
Верно.

Вот вам и ответили на ваш вопрос..
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Wolf4 » 14 май 2018, 02:14

Dorina-sara писал(а): Не сталкеры, а крылатые тени. Сталкерам не до пилотажа. А на ворон не похоже.
Что за крылатые тени?
Прошло много лет, а тот случай не даёт до сих пор покоя..
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2018, 10:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Эмерлин » 16 май 2018, 23:59

Мне было восемь лет, подружка рассказала, что в подвале их дома живут прозрачные люди, которые иногда крадут совсем маленьких детей. Я ей не особо поверила, выслушала как байку. Но как-то мы гуляли вместе, и она зачем-то зашла домой, а я ждала у её квартиры в подъезде (дом - типовая панельная пятиэтажка). Стою, жду, и вижу: идёт тень по стене, причём конкретно поднимается по лестнице с улицы тень дядечки в шляпе, как будто кто-то идёт по лестнице и отбрасывает тень, только никого нет, одна тень. Дело на первом этаже было, солнце эту стену освещало, но дальше солнца не было, тень туда дошла и пропала, что логично. Подружка моя вышла, я ей рассказала, она ничуть не удивилась, предупреждала же, и смело пошла на выход, по сути мимо этой тени, я за ней. Больше за всю свою жизнь я ничего сверхъестественного не видела, хотя не материалист, и в аномальные зоны ездила пару раз..

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 01:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Vicksy » 19 ноя 2019, 02:06

Столько много историй! Так интересно! У каждого своё ! У меня тень - это чёрный кот, очень много раз переезжала, и этот кот вместе со мной, с начала было странно, со временем перестала напрягаться, пусть живет! Люблю кошек)). Как то раз ездили с ребятами толпой на дачу. Спать места не было, и я с мужем завалили на чердак. Был сильный ветер, и уснуть никак не получалось, стало жутко, звуки были ужасно страшные. За оном я увидела тень, мужчины , почему то в шляпе. Не могла дождаться , когда эта ночь закончится, ребята ржали на утро, чувака за окном назвали Боярским )))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Бульдожио » 19 ноя 2019, 04:46

Vicksy писал(а):
19 ноя 2019, 02:06
очень много раз переезжала, и этот кот вместе со мной
Может это образ Хранителя дома (домового)?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 03:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Mafiya » 07 дек 2019, 04:47

У меня примерно с месяц такое. Вижу прозрачные силуэты, они как бы наполненные воздухом или водой, знаете когда через заженный газ смотришь куда нибудь, ощущение что картинка как бы плывет. Вот так они примерно выглядят. Страшно как то. Они преследуют меня и если встать в это ,'существо' то появляется какое-то странное ощущение, все тело как бы немного вибрирует и когда они совсем рядом ощущается слабый ветер. Мне кажется что таким способом они питаются энергией. Дело в том что они постоянно меня приследкют и пытаются как бы влезть в мое тело. Я не даю этого сделать. Однако ночью когда ложусь спать им видимо удается этого добиться, за счёт чего появляется ощущение что вся кровать тресется. Что с этим делать? Мне как то не по себе, страшно...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:41
Репутация: 0

Re: Тени...

Сообщение Dellxx » 02 июл 2021, 02:48

Я тоже это видела. Когда была маленькой,у бабушки из-за печки,выходили чёрные... тени. За окном,нечто огромное и чёрное.. год-два назад я видела силуэт(мужской) он стоял на кровати,моргаю и нет. Через три дня,он был ближе ,но моргание не помогало,я включила свет,исчез. И год назад,снова он. На четвереньках резко побежал на меня,телефон не включался,я в панике,оно бежит на меня и тут резко включился. Ничего. Мама говорит,тоже это видела пару раз,когда я была младенцем . Я говорила тебе ним,увидела чёткую картинку,дерево,канат ,силуэт и двор. Рассказала ей и узнала ,что у меня есть прадед,она описала тот самый двор и сказала что он повесился... потом помогла ему найти дорогу "в иной мир", больше его не видела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 751

Re: Тени...

Сообщение Life_Hiromantiya » 01 дек 2022, 18:46

Тени это часть нашей жизни, да мы и сами отбрасываем тень. Помимо них есть ещё множество разных объективных проявлений. Не надо на них зацикливаться, если не стоит вопрос понять это явление как таковое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»