Тени...

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mila9294 » 02 авг 2010, 19:44

Юляшкин
Я крещеная, родители в детстве покрестили.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Юляшкин » 02 авг 2010, 21:08

бывают случаи когда и второй раз нужно креститься.это не грех...но некоторые батюшки против этого...а некоторые совсем нет..

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:15
Репутация: 0

Сообщение Enhiridion » 05 авг 2010, 18:26

С того момента, когда у меня заболел кот (умер вчера), на даче, где он раньше был я часто вижу тёмные тени около изгороди боковым зрением. Когда выходишь из дома, впереди меня, соответственно, металлические ворота (вход на участок), а по бокам шиповник. Такое ощущение, что когда я взором провожу мимо ограды, оно пытается "обогнать" боковое зрение и уйти за шиповник. Выглядит это как некий тёмный, вытянутый вверх, безформенный силуэт.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:49
Репутация: 0

Сообщение Дарк » 09 авг 2010, 00:09

Я вот часто ночью просыпаюсь от того, что чувствую, что я не одна в комнате. Никого не вижу, но отчетливо чувствую, что кто-то еще есть. раньше и шорохи были, и вещи пропадали а потом появлялись. Но хуже всего было, когда везде начала видеть умерших людей, совершенно мне не знакомых. Иду по парку, сижу на лавочке и даже дома - везде эти мертвяки. и постоянно тянуло на кладбище...
Блаженство рая я оставлю для нищих...у нищих духом должен быть царь и бог...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 05:15
Репутация: 0

Сообщение datapad » 11 авг 2010, 09:22

И всё-таки может мне кто-нибудь рассказать о тенях на окне?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 11:30
Репутация: 0

Сообщение alexxx13 » 19 авг 2010, 11:39

я лет с 9 стал видеть мельком пробегающую тень, около 120-150см в высоту, скрывающуюся в углах. Не видно, что это за тень, просто темное пятно- силуэт человечка, не очень плотное.
а с лет 16 часто наблюдаю преследующих меня кошек, причем в самых разнообразных местах =-0
Обычно, это была квартира девушки, где мы жили время от времени вместе. Кошку (кота?) видел не только я, но и девушка (как-то раз даже одновременно)! А со временем, в доме стало вонять кошачьей мочей от половых тряпок, аккурат в том месте, где мы и видели это существо. Появлялось мгновенно в движении и пропадало в никуда. Кошек вижу ~ по разу в месяц, недавно видел ночью в парке на речке, причем кошка пыталась пройти возле меня около 3х раз из одного и того же месте. Бывают разные- трехцветные, серые, но чаще всего попадаются черные кошки

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Artkoshka » 30 ноя 2010, 04:05

А я очень боюсь что-то увидеть этакое или услышать. Блокируюсь от этого как могу. Поэтому ко мне все во сне приходят. Так вот, хочу спросить, может кто подскажет что это может означать. Сон как реальность, я в кровати под одеялом а на мне сидит сущность, попробую описать, ой, как вспоминаю так мондражить начинает, размера с собаку, не помню как тело выглядит, помню одно, что это существо без лица, то есть волосы чёрные, длинные, как будто грязные и чёрные страшные глаза, которые пристально на меня смотрели, что я аж задыхалась и была в полном ужасе, а всё остальное кожа, светлая. Это настолько жутко было, что каждый раз как об этом существе вспоминаю, так в холодный пот бросает. Оно сидело и на меня смотрело, я судорожно начала вспоминать Отче наш, так и не могла связать два слова...начала искать, где он у меня записан, и искала почему то своё фото на котором должен был быть написат Отче наш, но так и не нашла и очень возмутилась по этому поводу. Но пока мешкалась оно пропало, ну и собственно всё. Проснулась утром с весьма неприятным осадком. Что это могло быть, и что оно хотело от меня??? До сих пор вызывает ужас....
Люди прячут свое истинное лицо под масками, их столько раз меняют за жизнь, что забывают свое истинное лицо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 30 ноя 2010, 04:19

Artkoshka
А может это вовсе не страшное существо ? Мне не раз снилась огромная собака, которая пытается загрызть меня во сне, но в следующем сне или в этом же она облизывает меня и ласкается)
Попробуйте не бояться. Я раньше боялся темноту, очень боялся. Теперь же я ее люблю! Вот так странно.. люблю и замечаю, как другие взрослые люди говорят мне "как ты так можешь, я вот так не могу" вот не знаю, перестал бояться и всё. Конечно без магии не обошлось, ведь главный атрибут мага - сила воли.
А то существо может хотело попитаться энергией. От страха забирается много энергии, с другой стороны, оно что-то хотело сказать, но не как не силой и насилием.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:33
Репутация: 0

Сообщение Artkoshka » 30 ноя 2010, 23:57

Wolf4
нет, оно выглядит очень мерзко.... волосы только на голове, где-то до плеч, и нет лица, только глаза.И на теле одна бледная кожа и тело, но оно сидело на моих коленях на одеяле, как будто сложилось вдвое и пялилось меня жутко Просто вид этого существа внушает такой ужас у меня, что когда о нём вспоминаю. то аж мурашки по телу...
Возможно вы правы, может действительно просто подпитаться решило энергией.... Я кстате после этого сна в реальности написала на обратной стороне своей фотографии Отче наш. Чтобы если в след. раз приснится, я знала где искать))))
Люди прячут свое истинное лицо под масками, их столько раз меняют за жизнь, что забывают свое истинное лицо.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 02:58
Репутация: 0

Сообщение _Ая_ » 19 мар 2011, 03:33

Я в детстве гдет с трех до пяти лет постоянно видела на стенке глаза красные. Иногда ночь через ночь а иногда раз-два в неделю.
Просыпалась от того что смотрят на меня, вставала и медленно очень плавно проходила мимо них, стараясь не заглядывать. они появлялись на стенке которая к моей кровати была под углом 90градусов. Я пробиралась к родителям в комнату, залазела к маме под одеяло, а потом еще очень долго обычно не могла уснуть.... иногда глаза перебирались в родительскую комнату, но это редко очень бывало. Я гдет спустя года полтора перестала их бояться, пару раз даже в комнату другую не перебегала, но спать рядом сними невозможно было, появлялись они обычно после трех ночи а ближе к пяти исчезали. И еще странно, когда-как они то моргали, то не моргали - висели как нарисованные, а еще они иногда светились ярким красным светом, а иногда были темно-бордового тусклого цвета. Но форма и размер всегда одинаковые были.
Пропали они за несколько месяцев до переезда из квартиры. Мне когда родители сказали что мы переезжаем, первое что мне пришло в голову: "Ах, вот почему глаз нет, они наверное на новую квартиру отправились засранцы!" (но конечн более цензурная мысль была)) ибо было мне пять лет) На новой квартире они так и не появились. Всю жизнь было интересно что это) родителям я рассказала пару раз но они открестились и проигнорили. А больше особо спросить не у кого))

Если вдруг есть кто, кто сталкивался с чем то аналогичным, или знает что это могло быть - пожалуйста напишите! Этот вопрос очень терзает меня всю жизнь!!!

Заранее огромное спасибо)

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 25 мар 2011, 18:11

_Ая_ писал(а): Если вдруг есть кто, кто сталкивался с чем то аналогичным, или знает что это могло быть - пожалуйста напишите! Этот вопрос очень терзает меня всю жизнь!!!
Кое-что есть здесь:

http://www.tonkiimir.ru/post1342236.html#1342236 .
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 29 мар 2011, 20:41

Мне в возрасте 11-13 лет приснился сон очень яркий, возможно осознанный, сейчас уже не помню.
Суть сна в том что я где-то бродила, что то искала и добродила до двух кошачьих ярко-зелёных глаз выплывших из темноты.
С тех пор постоянно вижу эти глаза, правда под определённым углом зрения они как бы отсвечивают мне в глаза так же, как у кошки в темноте светятся глаза.
уже привыкла, а вообще не придавала этому большого значения, как набрела на тему сильно удивилась.
Да кстати тени в воздухе тоже вижу, хорошо видно в сумерках ,как эффект плохого сигнала телевизора, рябь в воздухе. Тёмные, чуть посветлее пятна, иногда они вообще видны как завихрения в воздухе, иногда они складываются в фигуры и силуэты.Один раз видела как одна такая светлая полупрозрачная тень мимо меня чинным шагом прошествовала в туалет,,,я прифигела немного, потом махнула рукой и подумала что уже совсем охренели, по туалетам шарятся. :)
А так-ничё интересного...скукотища... :sleep:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение химик32 » 06 апр 2011, 01:33

Когда мне было лет 15 я частенько видел что-то среднее между тенью и привидением, особенно по ночам. Иногда мне казалось что они меня куда-то звали, но я старался на них внимание не обращать и скоро перестал все это видеть.
Сейчас очень редко бывает на краю зрения замечаю очень размытые силуэты, светлые или темные. В моменты сильного нервного напряжения их очертания становятся более четкими.
Не знаю, хорошо это или плохо, то что я их вижу.
Время- лучший учитель. Но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 30 апр 2011, 08:21

химик32
Скажие, а как у Вас с некротикой?

У меня, к примеру, канал открыт, поэтому я часто вижу или слышу неупокоеные души. Правда это бывает в фазе полусна. А иногда просто сплю и голос во сне по имени зовет и постепенно нарастает, прямо просываюсь от крика его. А один раз, после того, как проснулась, увидела в углу тень, она на меня смотрела и глаза блестели =-0
До сих пор не знаю, кто это был.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение химик32 » 30 апр 2011, 13:44

Innamoramento писал(а):химик32
Скажие, а как у Вас с некротикой?
Innamoramento, не знаю, насколько помню никогда подобным не занимался, хотя меня это направление очень интересует.
Innamoramento писал(а):поэтому я часто вижу или слышу неупокоеные души. Правда это бывает в фазе полусна.
я тоже изредка на границе сна и бодрствования вижу лица людей, при этом возникает такое ощущение что эти люди мертвы.
Время- лучший учитель. Но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 май 2011, 12:48

химик32
Ну я Вас поздравляю, скорее всего каким-то образом открылся канал некротический и Ваше сознание, само того не подозревая, перестроилось. Теперь Вы как и я видите и чувствуете умерших. Только вот меня они еще и за собой зовут, это жуть:(
Но тут должна быть причина, я вот почти 2 с половиной года назад побывала в коме, после этого все и началась, да и не только это.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

sdg
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:17
Репутация: 0

Сообщение sdg » 23 сен 2011, 19:58

в детстве видел женщину страшную помню я орал чтобы включили свет но когда включали то не чего не было как только выключали все повторялось. потом прошло до определенного момента сон был это или нет не знаю. сниться что иду я за бабушкой с посохом а она все удаляется от меня в один момент я ее начал догонять и когда был уже совсем близко то она обернулось. этот злобный взгляд лицо. это было страшно. и меня словно откинуло я видел как я летел от туда водил как влетал назад в тело с такой силой я сразу проснулся. я бы подумал что это сон вот только матрас продолжал меня раскачивать после удара и грудь болела. до сех пор не знаю что это было

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:34
Репутация: 0

Сообщение eolaisha » 23 сен 2011, 20:33

Me писал(а):Тоже испытала... Было мне тогда 15 лет. Кстати, до 7 лет никого не видела, ну один раз и то белую фигуру женщины... А тогда, в 15 было жутко. Проснулась от того, что кто-то на меня смотрит. Открываю глаза и вижу, что у стенки, со стороны моих ног стоит человек в черном плаще с капюшоном. Лица не видно, от капюшона падает тень. Я хотела было закричать,сесть, но поняла, что не могу ни двигаться, ни говорить, чувствовала только холод в комнате. Потом услышала его голос в своей голове (впервые такое было): "Ты сейчас закроешь глаза и заснешь опять! Но помни, мы еще встретимся!" После этого у меня через пару недель погиб родной брат. Кто это был и что это было... не знаю. Может кто подскажет? Кого я видела? =-0
И я видела ЕГО, вчерной мантии с капюшоном на голове, правда я его позвала,у негоочень страшное лицо....В 15 лет видела как и вы. А из белой, как сигоретный плотный дым видела собак, стог какой-то...Правда у меня никто не умер, этот пошел на меня, я развернулась и ушла медленным шагом от него ...Лечить возили к бабкам, та сказала помочь не может, оно пошло в кровь...Может кто знает, надоело искать ответ уже столько лет на этот вопрос...Кто и что это и почему я?...

добавлено спустя 5 минут:

Кстати и сейчас бывает слышу всякое, в основном по ночам, и боковым зрением часто вижу разное, но особо внимания уже не обращаю, знаю просто что нельзя боятся, нужно просто принять как есть...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mila9294 » 27 сен 2011, 23:24

eolaisha писал(а):И я видела ЕГО, вчерной мантии с капюшоном на голове, правда я его позвала,у негоочень страшное лицо....
Я лица не видела, но голос его слышала. Неприятный такой. А зачем вы его звали? =-0
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 04 окт 2011, 19:58

:wink: Огромное вам всем спасибо. Я уже думала, крыша едет)) Я постоянно вижу тени. Не приятно как то становится. Общаться с ними не пробовала. А прогонять иногда получается. Рада, что не одна такая. А то боялась с кем то поделиться этим. Я не понимаю эти тени. Ну ясно когда, привидение, или ангелы. А тени, что такое. Не общаястся ни чего вообще. Носятся во круг и всё. Только пугают.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»