Тени...

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:34
Репутация: 0

Сообщение eolaisha » 19 окт 2011, 12:32

[/quote]
Я лица не видела, но голос его слышала. Неприятный такой. А зачем вы его звали? =-0[/quote] Не знаю даже, не поверила своим глазам вот и спросила-кто здесь, а он повернулся и пошел ко мне, а я отвернулась и медленно ушла от него, потому что быстро не смогла идти, ноги сами не шли...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Roxy Blood » 19 окт 2011, 12:59

eolaisha писал(а):а я отвернулась и медленно ушла от него, потому что быстро не смогла идти, ноги сами не шли...
о да, понимаю вас. я бы и сама шла на ватных ногах... это все очень необычно, страшно.
Дождь не может быть вечным... (с) Brandon Lee.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 19 окт 2011, 13:21

eolaisha
это я был в темном капюшоне.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:34
Репутация: 0

Сообщение eolaisha » 20 окт 2011, 03:27

Wolf4 писал(а):eolaisha
это я был в темном капюшоне.
:yes: Ну если бы оно так и было....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 21 окт 2011, 23:02

eolaisha писал(а):ДА Ну если бы оно так и было....
дык я и хожу в темном обличье и капюшоне.

по правде говоря я видел их во снах, инквизиторами назвал, ну или попросту некроманты. Черные балахоны, не видно взгляда. Помню как-то раз оказался у них в пещере, во сне.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:34
Репутация: 0

Сообщение eolaisha » 22 окт 2011, 00:00

Wolf4 писал(а):
eolaisha писал(а):ДА Ну если бы оно так и было....
дык я и хожу в темном обличье и капюшоне.

по правде говоря я видел их во снах, инквизиторами назвал, ну или попросту некроманты. Черные балахоны, не видно взгляда. Помню как-то раз оказался у них в пещере, во сне.
Дело в том, что я видела его лицо-не дай бог никому такое увидеть, это не человек-100%. Очень страшно...даже не то слово...

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение valdis_k » 30 окт 2011, 14:33

Я тоже видел подобные 2 тени.Но мне тогда уже около 30 было.Проснулся ночью от непонятного чувства.У кровати стоят 2 высокие тени в капюшонах.
Одна спрашивает у другой показывая видимо на меня-Кто это.Вторая тень отвечает:это хозяин.Уйдем,не будем беспокоить.Завтра на работу ему.и все.
Я продрал глаза.Покурил.успокоился.лег спать.Больше их никогда не видел.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Летучая мышка » 30 окт 2011, 15:24

я тоже вижу! И не обязательно, что эта способность проявляется только у детей до 7 лет.
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 30 окт 2011, 16:41

valdis_k писал(а):Проснулся ночью от непонятного чувства.У кровати стоят 2 высокие тени в капюшонах.
Видела... чуть из окна не сиганула :'( и глаза такие блестящие, причем до пробуждения слышала отчетливо, как голос звал меня. Он все наростал и наростал, будто в реальности звали. Вот и проснулась. Хорошо, что это было давно и один раз. Ни дай Бог никому :(
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение valdis_k » 30 окт 2011, 16:54

Вот и я о том,что интересно одна тень сказала другой как-то по приятельски и чувством уважения какого.Это хозяин не будем беспокоить.Ему на работу-Словно близкий человек.
Потом после этого у меня еще хуже стало.Увидел сон в в другом сне.
И куда-то улетел.какая-то двойственность была.два меня.и отчетливо помню как я и мое тело соединялись.боль и страх.

добавлено спустя 2 минуты:

И самое интересное.Люди в момент опасности кричат -мама.Я наоборот закричал -папа.Вот уже лет 10 прошло а так все врезалось в память.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Тени...

Сообщение Vladimir44 » 30 окт 2011, 17:32

~Nocticula Hecate~ писал(а):Я часто вижу тени. они черные (темные), иногда полупрозрачные, ввиде сгустка, двигаются либо быстро и резко, либо на одном месте (в углу например), рядом с такой тенью возникает ощущение, что кто-то рядом. Похожи иногда на силуэты людей или на некую сущность. С чем это связано?? Что это? Души умерших, нечисть, негатив помещения или что то другое??? =-0
Эти тени живут в черной бездне. Те что недавно попали в наш мир. Не имеют ног и лиц, как правило они высокие. А те что уже давно находятся с нами, имеют все черты и могут маскироваться под близких которые умерли, приходить во сне и т.д. Их пища это живая энергетика. Так же был замечен каннибализм среди них.

То что люди считают призраками, духами, ангелами и демонами на самом деле и есть тени. И тени не важно человек ли рядом с ними или животное. Копирование происходит довольно быстро. Некоторые тени даже могут мысленно говорить с людьми, отзываться.

Но в бездне есть объекты намного интересней. Так что к чудесам, теней я бы не причислил.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 23:58
Репутация: 5
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Зазеркальная » 12 мар 2012, 00:03

Я много чего видела в детстве. И тени в том числе. Как правило они были высокие. немного прозрачные - темные. Меня стремало не то что я их вижу, а то, что я понимала и чувствовала - они на меня смотрят.
Еще много чего предчувствовала. Видела. А потом как-то разучилась. Тогда, я этого боялась жутко. А сейчас совершенно по иному отношусь. Жаль, не знаю, как вернуть утраченные способности...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Candiman » 02 апр 2012, 01:59

есть порождения тени!они не принадлежат нашему миру!и не всегда контакт с ними безвреден и безопасен

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 22:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Тени...

Сообщение dionissa » 04 янв 2014, 19:52

Тоже вижу тени,точнее тень(предположительно мужчины)черная,плотная.Появляется ни за долго до несчастья какого-нибудь..Последний раз видела перед тем как парализовало отца(инсульт).Появлялся силуэт в углу комнаты,как раз там,где стоят книги по магии в шкафу(случайность ли?).Тень "приходила"несколько раз под ряд в темное время суток,некоторое время мелькала и исчезала бесследно.На контакт не шло,никаких мысленных ответов не было на мои вопросы,только возникало не очень приятное чувство тревоги.Думаю в моем случае эта тень предвестник беды,кто то предупреждает о несчастье,но повлиять к сожалению на исход событий никак нельзя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Wolf4 » 11 янв 2014, 23:16

))))
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Batufko » 12 янв 2014, 02:21

Эх, да есть тени, хотя странно что вы так их называете ну да ладно... защититься от них не сложно, просто игнорируем и они сами уйдут по своим делам. Да, вполне вероятно, что и у вас от них будет некоторый дискомфорт. Ну здесь, главное их не бояться. Иначе они с удовольствием будут питаться вашим страхом. Ну природа к них такая поглощать негатив, если я конечно рассуждаю именно о том, о чём идёт речь. Так же видеть их перестаёте обычно после того, как испугаетесь. (лично я после того, как испугался перестал видеть, но не перестал чувствовать и взаимодействовать).
Так же можно попросить, проще всего так называемого ангел-хранителя, просто про себя сказать, что они (тени) не могут вам навредить и будет проще. (По крайне мере Ляли они боятся как огня, и поэтому если и наблюдают то издалека)
Но с другой стороны если они вам косвенно помогают.
эта тень предвестник беды,кто то предупреждает о несчастье,но повлиять к сожалению на исход событий никак нельзя...
То есть смысл и присмотреться и посмотреть, а что же может произойти.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Wolf4 » 16 янв 2014, 02:34

Batufko писал(а):если я конечно рассуждаю именно о том, о чём идёт речь.
Сказал первый. Второй добавил. Пришёл третий и всё запутали. Ох.. Именно так, иначе быть не может. Но всё оказывается проще если понять процесс, сейчас попробую это объяснить, хотя бы на словах..

Есть существа-тени, которые действительно так и выглядят - они имеют разный характер, направление положительный/отрицательный.

Есть существа, которых люди видят, как тени. Просто потому что страх - неизвестность. А тьма людям неизвестна по природе своей.

А есть тени-нейтральные, им вообще нет дела до того, верите вы в них или нет. Они просто есть. Тут главное не обижать их.

Существо-тень, которое вы иногда можете боковым зрением увидеть в зеркале или заметить его, опять же боковым зрением является вашим защитником, не бойтесь его, на протяжении жизни вы его можете видеть-ощущать-чувствовать. Обычно люди не боятся, когда видят их, но всё же настораживаются. Поэтому - читающие люди - НЕ бойтесь тот вид теней!

Для тех кто всё же боится теней не стоит их сразу прогонять, потому как Batufko верно сказал:
Batufko писал(а):Но с другой стороны если они вам косвенно помогают.
Они могут приносить не только вред, но и пользу.
Поэтому нужно стараться определить, что же существо-тень хочет от вас, почему вы его видите?
"Не обязательно вникать, КАК выглядит то или иное существо, важно ЗНАТЬ, помощник ли это или он пришёл вас скушать, грубо говоря) ну то есть взять энергии..
Пример:
Мы не знаем, чем является СТУЛ. Первый раз в жизни его видим. Какая реакция?
Страшно.. Неизвестно чего ожидать от него.. Далее учимся определять, живой/не живой объект, а вдруг абстракция?
Определили? Хорошо Всё-таки стул не живой, к счастью :smile: Вот теперь переходим к этапу - положительный/отрицательный - не двигается? Верно. А вдруг укусит?
- Фиг его знает.. не буду подходить близко.
Верно! К незнакомым объектам подходить близко не желательно.

Ваша задача: зрительно определить объект (сканировать его).

1 - Живой/Не живой.

2 - Положительный/Отрицательный

Это одни из первых и не побоюсь этого слова, важных аспектов при видении незнакомых существ и предметов в целом. Как оно выглядит вы потом будете об этом думать.

А то напомнило что-то типа анекдота..

Человек: мм.. интересно, как оно выглядит?
Существо: жрать... еда...
8)

Инструктаж окончен.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: Тени...

Сообщение Мольфар » 20 апр 2014, 19:40

А хто знает как !!!беса!!! в пекло отправить:(А то я на себе увидел и прогнал, и заговоров на него накидал(Все которые знал) так он теперь ни кому "упасть на хвост" не может:) , а теперь оно пугает меня каждый раз как один остаюсь. :cry: :sad: :cry:
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Тени...

Сообщение Darja_13 » 30 апр 2014, 06:30

Мольфар писал(а):А хто знает как !!!беса!!! в пекло отправить:(А то я на себе увидел и прогнал, и заговоров на него накидал(Все которые знал) так он теперь ни кому "упасть на хвост" не может:) , а теперь оно пугает меня каждый раз как один остаюсь. :cry: :sad: :cry:
Простите что?я вас не поняла?Может у вас во сне это было7иль среди ясного дня такой ужас?
:shock:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: Тени...

Сообщение Мольфар » 30 апр 2014, 21:44

Среди ясного дня:(:(:(
Ну потихоньку стараюсь привыкать к нечисти(Бесам, чертям и.т.д.)
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»