Один необъяснимый случай из жизни

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 10:24
Репутация: 13
Пол:

Один необъяснимый случай из жизни

Сообщение Ierofant » 12 сен 2018, 10:51

...Порой приходится читать какие-то книги и статьи о необъяснимых аномальных явлениях, «чудесах», загадках природы. Однако самого меня жизнь никогда особо сильно не баловала подобными вещами, если с другими людьми такие факты и события случаются порой довольно часто, насколько я могу судить по прочитанному в книгах, то со мной это было всего один или два раза.

Хочу рассказать об одном таком случае из разряда необъяснимых явлений, который произошел со мной в 2001 году.

Однажды я гулял один по улице. Я шел по какому-то двору, беззаботно насвистывая какую-то мелодию себе под нос и вертя на пальце металлический амулет на шнурке. Погода была по-летнему теплой, настроение было хорошее, я радовался жизни и старался не думать о неприятных вещах.

Вдруг, амулет соскочил у меня с пальца и со звоном упал где-то во дворе, где я проходил. Я сразу понял, что скорее всего произошло что-то необычное, потому что шнурок, на котором крепился амулет, остался у меня в руке, и он оказался не поврежденным. Я стал искать амулет повсюду, осматривать кусты, траву вокруг себя, ходил взад-вперед в течение нескольких минут. Он был ценен для меня, и не хотелось так просто его потерять. Наконец, я нашел его в траве.

Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что амулет абсолютно не поврежден, на нем не было следов разломов или трещин, - тогда как же он мог соскочить со шнурка, который также не имел повреждений?!..

Этот загадочный и необъяснимый случай является, пожалуй, единственным достойным описания случаем в моей жизни из разряда необъяснимых феноменов. Но его оказалось достаточно для того, чтобы задуматься над подобными вещами более серьезно, чем я делал раньше.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Один необъяснимый случай из жизни

Сообщение big kasatka » 12 сен 2018, 14:51

Если абстрагироваться и посмотреть чуть дальше то возможно есть несколько ключевых моментов
Первый это вероятное указание что по каким то причинам этот амулет уже был вам не нужен ( их может быть несколько )
Второй это конкретный знак о том что пора свои шаблоны пересмотреть
Еще момент это отсутствие ответственности или малое ее количество ...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Один необъяснимый случай из жизни

Сообщение Рысь » 21 фев 2019, 13:15

Скорее всего амулет вас отвлекал от чего то. Так часто бывает, если грозит опасность или чтобы человек задержался по времени .
Вот у клиентки кольцо( очень плотно на пальце сидел) как амулет заряженное упало с пальца когда она уже выходила из дома. Пока искала, опаздала на автобус. Потом выяснилось , что автобус попал в аварию.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»