Кто это был? ВЫСОКИЙ в чёрном одеянии с капюшоном

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2018, 23:38
Репутация: 2
Пол:

Кто это был? ВЫСОКИЙ в чёрном одеянии с капюшоном

Сообщение Nininika » 31 май 2018, 00:17

Здравствуйте. Пожалуйста, если возможно, знающие люди, подскажите, что происходит. Я стала замечать, что когда я смотрю на лампы, фонари, и источники света, как то мутнеет зрение и я вижу как будто светлое сияющее пятно а в нем куча разных картинок. НО ОДНАЖДЫ Я УВИДЕЛА НЕЧТО!!! мы снимали квартиру не далеко от кладбища. И вот однажды ночью выглядываю в окно а там вижу стоит ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛА СНАЧАЛА ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО РОСТА В ДЛИННОМ ЧЁРНОМ ОДЕЯНИИ С КАПЮШОНОМ И ЗДОРОВЕННЫЕ КРЫЛЬЯ ЧУТЬ ВЫШЕ ЕГО ГОЛОВЫ И ДО ЗЕМЛИ, и вместо лица как будто Черная дыра. И ветер был, а перья на крыльях шевелились. Я , честно говоря, засомневалась в своём здравом состоянии. Отошла от Окна. Потом снова выглядываю. Стоит как стоял. Это точно была не тень!!! Мимо него проехали 2 мальчика на велосипеде, и на нем все Аш встрепенулось от ветра. Такое ощущение,что ко мне явился. Неподалёку от него несколько таких же было также одетых но без крыльев кучкой стояли, человеческого роста, ощущения очень мерзкие от них. А Кто с крыльями прямо я смотрела и понимала, что там похоже сила в нем какая то нереальнаЯ. Стала его прогонЯть вроде стал куда то пропадать голову склонять а потом снова такой высоченный стал!
ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО? Может кто то сможет помочь. Буду очень благодарна . Просьба только без шуток.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Кто это был? ВЫСОКИЙ в чёрном одеянии с капюшоном

Сообщение zybr » 01 июн 2018, 01:17

скорее всего это Тёмный Ангел со своей свитой,могут чьи-то Силы себе нового хозяина присматривать,Сил разных много и задачи у них разные.Обычно если увидели около себя,то спрашивайте зачем пришли и что от вас нужно,пусть покажут или скажут.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2018, 23:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто это был? ВЫСОКИЙ в чёрном одеянии с капюшоном

Сообщение Nininika » 01 июн 2018, 01:48

@}->-- очень признательна !

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»