Нервный срыв или магия?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Нервный срыв или магия?

Сообщение Isabella29 » 23 ноя 2017, 01:39

Расскажу вам мой случай. После смерти бабушки у меня случился срыв, вот только странность, моё сознание стало не моим полностью, реальность как будто слилась с чем то ещё. Однажды, я шла на новую работу и не знала место нахождения, раньше я спрашивала людей и находила без проблем, но не в этот раз. Спрашивая людей они мне давали какие то неверные направления, в моей голове уже началось бунт, моё сознание начало повторял одну фразу:Я все знаю и так беспрерывно, спустя минуту мимо меня проезжали такси и я уставилась на него, я знала, что мне нужно идти за ним, это звучит смешно, но терерь я понимаю экстрассенсов которые что то видят и бегут за этим, так как я сама сломя голову побежала за этим такси, не знаю как но как будто оно ждало меня когда я не успевала за ним, я бежала и бежала, пока оно не припарковалось около сздания. Когда я подошла к этому такситакси там никого не было, как будто оно тут стоит давно. Я зашла в это здание и была шокирована тем, что та компания, которую я искала здесь, это измененное сознание прошло через день. Спустя какое то время моё мировоззрение кардинально изменилось, что это было до сих пор загадка для меня. Есть идеи? кастеперттсмешнозанача

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Нервный срыв или магия?

Сообщение Delta » 23 ноя 2017, 14:07

У вас просто открылся контакт со своей интуитивной частью, возможно еще какие-то магические способности проснулись. Так бывает в моменты, когда человек на пределе, вдобавок смерть бабушки, как части вашего рода, могла повлиять так, что для вас пришла пора открыть эти силы.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Нервный срыв или магия?

Сообщение Isabella29 » 23 ноя 2017, 14:55

Delta писал(а): У вас просто открылся контакт со своей интуитивной частью, возможно еще какие-то магические способности проснулись. Так бывает в моменты, когда человек на пределе, вдобавок смерть бабушки, как части вашего рода, могла повлиять так, что для вас пришла пора открыть эти силы.

Спасибо, я выложла фотогрфию в раздел способности, если у Вас будет время, посмотрите пожалуйста. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Нервный срыв или магия?

Сообщение Harmony » 23 ноя 2017, 23:47

Это называется экстрасенсорика. Если вы продолжите входить в то состояние, то экстрасенсорика будет развиваться и дальше. Свои фотографии нет смысла выкладывать, если это было с вами, значит вы способны это повторить. Никто кроме вас не может лучше всего знать о ваших способностях.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Нервный срыв или магия?

Сообщение Isabella29 » 24 ноя 2017, 01:39

Harmony писал(а): Это называется экстрасенсорика. Если вы продолжите входить в то состояние, то экстрасенсорика будет развиваться и дальше. Свои фотографии нет смысла выкладывать, если это было с вами, значит вы способны это повторить. Никто кроме вас не может лучше всего знать о ваших способностях.

Спасибо большое

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»