Люди кто Ясновидит скажите что это?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Люди кто Ясновидит скажите что это?

Сообщение katarina_kull » 24 окт 2016, 21:08

НЕ знаю в какую категорию отнести? Прошу подсказать. Сидела с ребенком, ему 9 месяцев, вдруг стал мычать и что-то хотеть от меня. Я засняла на видео кое-что. Вокруг меня и его летают шарики белые, какие-то посветлее, какие-то более невидимые. От тела ребенка в разные стороны отходит свечение( наверно аура) больше белого цвета. Он их видет эти шары в инете встречала термин плазмойд, но не углублялась и изотерику. Я мало что знаю. Иногда что-то проскальзывает у меня для обычных людей не свойственное .По типу этих шаров я видела своими глазами но один крупный в окне. ( было и ладно) На камере много мелких они концентрируються вокруг моего тела - что это? Что им нужно. Ребенок их видит.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Люди кто Ясновидит скажите что это?

Сообщение Игрок » 25 окт 2016, 17:27

ну плазмоиды и есть это, везде они бывают
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люди кто Ясновидит скажите что это?

Сообщение katarina_kull » 26 окт 2016, 07:30

Ну с названием мы определились. Только описание везде не ясное. Где-то пишут что это души, где-то что сгустки энергии.Что на самом деле это? К людям они ведут себя любопытно.Как бы откула-то невозьмись стайка и раз несколько сек.замерла рядом с телом. Про плазмойды пишут люди которык видят их обычным взором, с точки зрения экстрасенсорики я не нашла ответов?! Это же не пыль однозначно!

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Люди кто Ясновидит скажите что это?

Сообщение Ataralaxa » 04 ноя 2016, 18:17

katarina_kull, вам это какой-то знак свыше. Возможно, это предупреждение по поводу грядущих событий. Прислушайтесь к своей интуиции. Не обязательно это дурной знак, вполне возможно, что и хороший. Ждите перемен. @}->--
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Люди кто Ясновидит скажите что это?

Сообщение YanaFara » 30 ноя 2017, 22:14

Я думаю это душы!!!! Я тоже их видела!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 18:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Люди кто Ясновидит скажите что это?

Сообщение kateriniuz » 05 июн 2018, 20:31

Мои родственники видят их часто, первое время переживали по этому поводу- т.к. спать не давали), будили постоянно. Интересовались у ясновидящей бабушки - сказала не боятся вреда не нанесут. Не обращать внимание. Освятила дом чтоб спокойнее жильцам было. Так с ними и живут). О этом явлении есть книга видела в продаже в интернете. Еще один ясновидящий говорит что это сущности имеют свой характер, они могут как и люди злится быть недовольными при этом меняют цвет, но вроде никаких агрессивных действий за ними не наблюдается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Люди кто Ясновидит скажите что это?

Сообщение Luna » 07 июн 2018, 00:12

Они очень похожи на то, как я вижу души, они же сущности. Явления, возможно, разные, но по сути - сгусток энергии.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»