Женщина в белом

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2015, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Женщина в белом

Сообщение Sofa_Mur » 11 май 2015, 13:53

Много лет назад, в детстве, видела кое-что. До сих пор отчетливо помню, но не могу найти объяснения кто это был.
В общем, дело было ночью.. Я проснулась среди ночи, перевернулась на другую сторону, и на фоне стены у кровати стояла женщина. У нее были короткие светлые волосы, белое одеяние, и вообще она излучала свет. Это был точно не сон, потому что я все отчетливо видела и осознавала. Не знаю почему, но я не испугалась и никого не разбудила. Я просто на нее смотрела. А потом закрыла глаза и дальше пыталась уснуть.
Кто-нибудь знает кто это был? Может кто-то видел подобное?
У меня есть еще одна история, но сначала хотелось бы разобраться с этим.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Женщина в белом

Сообщение Шуламит » 12 май 2015, 20:30

Первой моей мыслью было, что это ваш Ангел - Хранитель.
Но потом я больше склонилась к мысли, что это был астролётчик. Просто это более частое явление. Человек, вышедший в астрал и попавший к вам в комнату.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2015, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Женщина в белом

Сообщение Sofa_Mur » 14 май 2015, 11:19

Был еще один случай, но намного более страшный для моего детского восприятия.
Я с раннего детства жила с папой и бабушкой. Так вот один раз, когда я осталась у мамы с ночевкой (она жила со своими родителями), среди ночи я видела нечто... ну я даже не знаю, тогда я как ребенок назвала это "Баба Яга") Ну потому что внешне оно соответствовало мифологическим представлениям о ней, разве что в разы страшнее, в общем не такая безобидная как в детских сказках. Это существо было такое темное и неприятное, оно стояло прямо напротив меня и смотрело. Я зажмурилась, укрылась и пыталась уснуть.
Все бы ничего, но спустя какое-то время я узнала, что бабка(мамина мама) занималась черной магией. Правда, я не знаю насколько это правдивая информация. Но мне всегда в их доме было некомфортно, особенно ночью. Когда-то под утро, я лежала с закрытыми глазами и боялась их открыть, потому что мне казалось, что на меня смотрят несколько чертей и если я открою глаза, то они что-то мне сделают.
Я не могу себе объяснить эти явления. Что это? Такие явления существуют в реальности или это какие-то детские галлюцинации или больное воображение?

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Женщина в белом

Сообщение Шуламит » 16 май 2015, 16:01

Я много слышала таких историй от разных людей. Что это такое - достоверно сказать очень сложно. Всегда надо изучать помещение, смотреть человека, который это видел, и так далее.
Возможные варианты - сущность, домовой, тот же астролётчик и даже человек (например, бабушка, которая стояла в темноте и напугала). Могу сказать, что такое явление существует, но причина его разная в каждом конкретном случае.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Женщина в белом

Сообщение Psi operator » 17 авг 2015, 19:24

Sofa_Mur писал(а):Кто-нибудь знает кто это был? Может кто-то видел подобное?
Из вашей родни это. Ваша родственница. Она вас навещала.
Sofa_Mur писал(а):Все бы ничего, но спустя какое-то время я узнала, что бабка(мамина мама) занималась черной магией.
Воо...вот и еще родственница пришла.

Вы интересны своей родне. Они к вам приходят. Могут способности открыться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Женщина в белом

Сообщение Тот кто ищет » 19 авг 2015, 17:10

Так приходят леги , не часто такое бывает, но бывает( женщина в белом)
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 20:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Женщина в белом

Сообщение anubis70 » 07 сен 2015, 20:47

в ранней молодости с другом ходили на поляну в карпатах через лес, там фигней страдали, самодельную ракету запускали, когда возвращались назад уже почти ночью около одинадцати вечера, через лес ,сквозь деревья увидели тлеющие угли костра.Стало любопытно пошли к нему и увидели девушку, с длинными белыми волосами,в светлом плаще, она сидела на корточках и смотрела на костер и была одна ,мы тихонько подошли со спины и я громко спросил - и что мы тут делаем? любой нормальный человек, уже бы в костер упал.Она спокойным голосом ответила греюсь ,самое интересное что ответ у меня в мозгу загорелся за миг до того как она его проговорила, но тогда я значения не придал, засмеялся и ответил, нашла место греться и мы пошли дальше.прошло несколько лет и девушка моего товарища, с которым мы тогда были, как то осенью стала с квадратными глазами расказывать нам историю, про эту же девушкув белом, которую они с матерью встретили заблудившись в том же лесу, примерно в то же время года -осень, так же сидящую у костра, они у нее спросили дорогу, но она не говорила с ними, а просто указала направление и как она расказывала, что местные уже много лет расказывают страшилки про эту девушку, типа она призрак, но я гарантирую, что выглядела она реальнее некуда и на призрака совсем не походила, тем более нас было двое, так что галюцинации исключены)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»