Видел многое.

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:32
Репутация: 0

Видел многое.

Сообщение СвКоло » 07 май 2009, 19:02

Свидетелем необьяснимых явления я становился неоднократно, поэтому стал собирать все случаи связанные с местом моего проживания. И оказалось что свидетелей предостаточно. Все случаи можно посмотреть на сайте red / в рубрике неопознаное там есть даже видео с НЛО.
Но сейчас я хочу рассказать случай который я не размешал на своем сайте.
Попробую рассказать я в армии получил серьезную травму головы врачи думали что буду растением. В спешки поставили на ноги и отправили домой, нервы были не к черту кидался на людей как зверь чудь, что не по мне в драку и вот после очередной драки я пришел домой мать была в отъезде дома была только сестра и как она рассказала что я зашел в комнату и рухнул замертво. Не дыхания не пульса труп, ее друг побежал за скорой а она начала там исскуственное дыхание ни чего не помогает в себя не прихожу и в отчаянии начала пинать нагой в грудь толи куда-то попала пришел в себя. Не видел ни каких туннелей ни черта подобного увидел стою на берегу речушки вода прозрачная и меня просто как насосом тянет на ту сторону дошел до середины и ноги завязли и я стал проваливается вобщем очнулся. Думаю что-то надо менять решил переехать снял квартиру и тут началось: пришел с ночной смены лег спать только задремал дверь в комнату хлопнула пытаюсь открыть глаза парализован слышу как из уха отсасывают воздух пытаюсь вдохнуть немогу вакуум и слышу себя как-бы со стороны и вспомнил что бесы мата боятся успокоился и начал матерится и тут все отпустили. И потом каждую ночь бродит кто - то по хате козы на кухни тарелки посуда взлетает об стены бьется. Я решил что фиг вы меня выживете стал гонять их хотел узнать кто это.
И так она душила меня по ночам практически ежемесячно и боролся с ней года три если не больше она становилась слабей я сильней и последний раз она уже не смогла даже меня парализовать. Вот такая история произошла со мной и притом не единственная.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:28
Репутация: 2

Re: Видел многое.

Сообщение Стефан » 09 май 2009, 10:35

СвКоло писал(а):Свидетелем необьяснимых явления я становился неоднократно, поэтому стал собирать все случаи связанные с местом моего проживания. И оказалось что свидетелей предостаточно. Все случаи можно посмотреть на сайте http://svyatoslavcolo.narod.ru/ в рубрике неопознаное там есть даже видео с НЛО.
Но сейчас я хочу рассказать случай который я не размешал на своем сайте.
Попробую рассказать я в армии получил серьезную травму головы врачи думали что буду растением. В спешки поставили на ноги и отправили домой, нервы были не к черту кидался на людей как зверь чудь, что не по мне в драку и вот после очередной драки я пришел домой мать была в отъезде дома была только сестра и как она рассказала что я зашел в комнату и рухнул замертво. Не дыхания не пульса труп, ее друг побежал за скорой а она начала там исскуственное дыхание ни чего не помогает в себя не прихожу и в отчаянии начала пинать нагой в грудь толи куда-то попала пришел в себя. Не видел ни каких туннелей ни черта подобного увидел стою на берегу речушки вода прозрачная и меня просто как насосом тянет на ту сторону дошел до середины и ноги завязли и я стал проваливается вобщем очнулся. Думаю что-то надо менять решил переехать снял квартиру и тут началось: пришел с ночной смены лег спать только задремал дверь в комнату хлопнула пытаюсь открыть глаза парализован слышу как из уха отсасывают воздух пытаюсь вдохнуть немогу вакуум и слышу себя как-бы со стороны и вспомнил что бесы мата боятся успокоился и начал матерится и тут все отпустили. И потом каждую ночь бродит кто - то по хате козы на кухни тарелки посуда взлетает об стены бьется. Я решил что фиг вы меня выживете стал гонять их хотел узнать кто это.
И так она душила меня по ночам практически ежемесячно и боролся с ней года три если не больше она становилась слабей я сильней и последний раз она уже не смогла даже меня парализовать. Вот такая история произошла со мной и притом не единственная.
Здравствуйте Святослаф, если вас незатруднит расскажите какое отношение вы имеете к геральдике на вашем сайте.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:32
Репутация: 0

Сообщение СвКоло » 10 май 2009, 10:52

Я не понял ваш интерес к гербам на сайте можно конкретизировать.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:28
Репутация: 2

Сообщение Стефан » 13 май 2009, 00:31

СвКоло писал(а):Я не понял ваш интерес к гербам на сайте можно конкретизировать.
Вы пишете что боролись(не пускали в себя) с тенью длительное время, вероятно вас можно причислить к светлым. Геральдика это язык светлых, на вашем сайте первым расположен герб с короной и журавлями. Лично мой интерес понять куда ведёт вас подсознание, поскольку круче журавлей только звёзды :Secret: .

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:32
Репутация: 0

Сообщение СвКоло » 15 май 2009, 08:36

Вы меня заинтересовали я не подходил к символике в гербах с такой точки зрения. Греб с журавлями - это герб моего родного поселка Куркиеки, в переводе на русский означает журавлиная река поселку по официальным данным в этом году будет 613 лет. И правильно вы заметили что разместил я геральдику на подсознательном уровне, ни чего за ранее не придумывал, а куда ведет будет видно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 10:50
Репутация: 0

Сообщение plus_007 » 30 авг 2011, 13:20

СвКоло
очень неприятно что вы таким хитрым путём рекламируете свой сайт! :no1:
Не зря ли знаньем бесполезным свой дух дремотный мы тревожим? В тех, кто заглядывает в бездну, она заглядывает тоже...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»