Ночные стуки перед смертью родственника

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Lekana » 20 янв 2014, 16:37

Всем здравствуйте!
Хочу рассказать одну историю, которая произошла несколько дней назад, но я и вся моя семья до сих пор находимся под впечатлением.
Мы втроем - я, мой муж и ребенок 10 лет жили в квартире, где раньше жила папина мама (моя бабушка) и папина сестра . Папина мама умерла в 1987 году, папина сестра - в 2001. Все они умерли в этой самой квартире. И вот мы сделали своими руками ремонт и переехали жить в эту квартиру.
Все было нормально года два, и вот перед самым новым годом, у нас приболел ребенок - стал кашлять по ночам. А надо заметить, что кровать у него была двухъярусная, т.е. внизу был стол с полками, наверху само спальное место, куда нужно было залезать по лесенке.
Мы легли спать, выключили телевизор, но уснуть так и не удалось, сын стал кашлять все громче и громче. И вдруг ему в ответ раздались стуки в стенку, которая была между комнатой и кладовкой. Тихие, ненавязчивые. Ну, мы подумали, что это мы мешаем соседям спать. Но такие ночные стуки стали продолжаться теперь каждую ночь, как только мы ложились и выключали свет. Ляжем спать в 22.00 - постучат в стенку в это время, ляжем в 00.00 - начнется в это время. Как будто кто-то подсматривает, легли мы или нет. Сила стуков в стену тоже набирала обороты. Если сначала это были тихие, то спустя 3 дня это уже были четкие громкие стуки, как будто кто-то кулаком стучал или молотком со всего размаху. Были еще звуки, как будто кто-то шлепает рукой по обоям - самый неприятный звук. Еще был звук, как будто кто-то кувалдой долбит по стене. Спать было невозможно. В 1.00 ночи, не выдержав, вызвали полицию. Приехавшие ребята обошли всех соседей сбоку, снизу, сверху- у всех тоже слышны стуки, но тише, ремонт никто не делает... После ухода полицейских кто-то невидимый застучал в стену сильнее и изощренней - как издевался. Новый год уехали встречать к родителям - стуков в ту ночь не было (как потом сказали соседи) - вернулись под утро, легли в 4.00, только все выключили - несколько стуков в стену над кроватью ребенка.
После этого дня 3-4 стуки повторялись каждую ночь с разной интенсивностью, мы сами обошли всех соседей еще раз - да, все всё слышат, но, как выяснилось, самые громкие стуки именно у нас в квартире. А в ночь с 5 на 6 Января случилась самая страшная ночь. Стуки из стены начались в 00.00, они становились все громче и громче, наличники на двери, примыкающей к стене прыгали, кровать, на которой лежал ребенок, подпрыгивала и тряслась, с потолка падала штукатурка, затем с полок на кровати начали падать книги, кровать сильно качалась, из стены как будто кто-то бил кулаком или кувалдой. Все это происходило на глазах моих, мужа, ребенка и почти всех соседей, которые, не спавшие из-за этих страшных стуков, пришли к нам в квартиру, чтобы своими глазами все это увидеть. Кто-то из соседей постучал по стене ритм мелодии - через секунду хаотичный до этого звук из стены в точности повторил мелодию. Простучали другую - повторил и ее. Стало по-настоящему жутко. Объяснения происходящему мы не находили. На всякий случай прочли молитву, обрызгали кровать святой водой - хоть бы что. Да и кот у нас был в это время в квартире - он тоже никак не реагировал.
До 4 утра кровать вместе со столом и стена с потолком сходили с ума. Мы не спали, нервно дежурили на кухне. Потом все смолкло, соседи разошлись.
Две ночи стуков не было. А через два дня ночью умер мой папа. И мы сразу же вспомнили, что на том месте, где стояла кровать ребенка, раньше стояла кровать, на которой умерла папина мама. А на стене висел ее старинный портрет. Как раз на том месте, откуда шли стуки. Портрет позже мы нашли в кладовке рядом с комнатой.
Что это было? Моя бабушка приходила за моим папой? Или меня просто предупреждали о его смерти? Какое есть объяснение этому?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Доми-ника » 20 янв 2014, 23:31

Надо же, жуть какая... Может это домовой вас так пытался предупредить. У меня нож сломался при попытке порезать хлеб, правда я надавливала немного, а через несколько дней дядя умер(

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Lekana » 21 янв 2014, 10:42

Я тоже сначала на домового подумала....ужас.... в итоге решили мы эту квартиру освятить и переедем жить к маме моей, она одна осталась...

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Soaring » 23 янв 2014, 21:50

Это Домовой.
Ушла!

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Farux » 03 мар 2014, 01:19

Это домовой.У нас то же не было покоя перед смертью хозяина дома.Год где то до смерти началось.Продолжилось до тех пор пока не освятили дом.
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Pino » 05 мар 2014, 00:08

По моему это не домовой. Домовой добрый, а тут не похоже, что эта сущность доброй была.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Lekana » 05 мар 2014, 10:55

"По моему это не домовой. Домовой добрый, а тут не похоже, что эта сущность доброй была."

Pino, вот я с вами полностью согласна. Тем более, что до этого трагического события этот якобы "домовой" себя никак не проявлял. Для моего понимания, Домовой - это такой добрый проказник, на кухне может пошуметь, вещи попрятать, ну постучать немного где-то, попугать нас.... А тут ощущение злой энергии, которая пыталась нас предупредить и злилось, что мы ничего не понимаем... так же кровать на том месте, где умерла бабушка и портрет ее висел на той самой стене, откуда стуки.... если бы не это....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Pino » 06 мар 2014, 00:31

Lekana
Вот и я про это же. Я встречалась с домовыми.
А фото этой комнаты есть?
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение TikiRapaNui » 06 мар 2014, 00:36

У нас дома тоже были стуки, которые предупреждали о надвигающихся скандалах и остальных бытовых неурядицах. Причем, стук довольно настойчивый, как бы по нарастающей, причем не о стену, а о деревянную кровать.
После того, как кровать выбросили и разрубили топором в щепки на помойке, стуки прекратились.
Причем, приглащали священника, который, похоже, был пьяный, рисовал на стенах кресты и черепа (эмоц?) и ходил по квартире с буханкой хлеба, в которую была воткнута церковная свечка. Выглядело довольно комично.
Стуки не прекращались.
Через 10 лет после всего того маслосвятия у меня обнаружили редкую форму рака.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Lekana » 06 мар 2014, 16:42

Pino писал(а):Lekana
Вот и я про это же. Я встречалась с домовыми.
А фото этой комнаты есть?
Скоро сделаю, потом попробую выложить....

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
TikiRapaNui писал(а):У нас дома тоже были стуки, которые предупреждали о надвигающихся скандалах и остальных бытовых неурядицах. Причем, стук довольно настойчивый, как бы по нарастающей, причем не о стену, а о деревянную кровать.
После того, как кровать выбросили и разрубили топором в щепки на помойке, стуки прекратились.
Причем, приглащали священника, который, похоже, был пьяный, рисовал на стенах кресты и черепа ) и ходил по квартире с буханкой хлеба, в которую была воткнута церковная свечка. Выглядело довольно комично.
Стуки не прекращались.
Через 10 лет после всего того маслосвятия у меня обнаружили редкую форму рака.
пьяный священник :shock:
вот, у нас тоже все было по нарастающей, но из стены, а кровать рядом со стеной... кровать уже думала продавать, но как-то жалко - она двухъярусная, со шкафом и столом школьным...
и освятить комнату тоже у меня мысль есть, но после вашего сообщения засомневалась в пользе этого....
вот, кстати, обнаружила фотографии этого места, давно кота своего фотографировали и попала часть кровати и шкафа.

Изображение

стуки были из места в стене над головой кота:

Изображение

Добавлено спустя 5 часов 50 минут 20 секунд:
[quote="TikiRapaNui"
Через 10 лет после всего того маслосвятия у меня обнаружили редкую форму рака.[/quote]

надеюсь, что вы вылечились....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Pino » 06 мар 2014, 18:47

Lekana

ну что-то там живет. и это явно дух. при этом он злой. Вот только изгнать его ни священник, ни экстарсенс не смогут. Нужен кто-то сильный. Даже не знаю кто, если честно.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И еще, чем-то напоминает паранормальное явление 3, там тоже девочка стучала по зеркальному шкафу, отбегала и с обратной стороны (т.е. из закрытого шкафа) ей стучали в ответ.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение TikiRapaNui » 06 мар 2014, 19:16

Знаете, прочитала все сообщения, если бы сама не сталкивалась в детстве и юности с такими именно зловещими стуками (настойчивыми, по нарастающей, причем в комнате кроме меня и мамы никого не было - квартира однушка, все на виду, я сидела читала книгу, а мама спала после работы, следовательно стучать она не могла, но говорила, что во сне слышала эти стуки, и думала, что это я играю во что-то или делаю уроки.
Как бы не было жалко, может кровать все-таки продать или перевезти куда-нибудь, на дачу, например?
А дома сделать ремонт, переклеить обои, посмотреть углы, вытряхнуть подушки - могут быть магические подклады, иглы, гвозди, и все прочее пакостное.
Причем грязную работу по уборке лучше делать в перчатках, не надо брать найденное (если что найдете) голыми руками.
Кстати, иконы, зеркала, другие предметы дома не перемещаются, не падают?
Я бы начала с того, что надо узнать, на каком месте был построен дом, кто жил в квартире до вас или рядом с вами, были ли у соседей аномальные явления, внезапные смерти, самоубийства?
Много домов в бывшем СССР было построено на кладбищах, или местах массовых захоронений людей, там сейчас как порталы в иные миры, иногда души возвращаются и дают о себе знать или предупреждают жильцов об опасностях или других надвигающихся бедах.
Согласна, что священник тут мало поможет.
*
Рак сейчас отступил, но стала инвалидом на всю жизнь. Причем, такая форма рака встречается у 6 человек на миллион.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Pino » 06 мар 2014, 19:31

Мне кажется, что для начала нужно посмотреть каким-либо способом, возможность негатива на самой комнате. К примеру на таро. Если применялась какая-то темная магия, то это все выйдет и покажется. А уже потом решать как действовать.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Darja_13 » 07 мар 2014, 06:29

Какая жуткая история!Я почему то посмотрела на 2-е фото кота в кровати, и мне на миг почудилась женщина такая в возрасте светлые убранные волосы,с неприятным взглядом!Но это сугубо мое личное мнение....
В дополнение скажу,что котик у Вас весьма обаятелен!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Lekana » 07 мар 2014, 14:58

Спасибо всем огромное за советы! @}->--

Отвечаю по порядку)
1. Ремонт мы в этой квартире делали 2 года назад, все свежее, полы целиком снимали и обои все со стен. Всю старую мебель выкинули.
2. Иконы (точнее одна, большие образа) - нет, не падают.
3. У соседей в последнее время очень много было смертей, но они старые люди, умерли от старости. Единственное, одна неприятная смерть в нашем подъезде - старик одинокий умер в своей квартире и его съели собака и кошка, которые с ним жили. Ужас. :shock:
4. Кот жил с нами как только мы переехали - все время болел, один раз еле спасли, выходили с того света... и еще кот все время просился вон из квартиры. Сейчас, как я уже писала, переехали в квартиру к маме, кота взяли с собой - кота не узнать! Довольный, здоровый, хорошо ест и спит. Я вот думаю, он собирал всю негативную энергию на себя, спасал нас...
5. По поводу этой истории и квартиры я собираюсь посетить экстрасенса, но если кто-то может погадать на Таро - с удовольствием, у меня нет знакомых тарологов, к сожалению.
6. Еще подозреваю порчу на эту квартиру. 12 лет назад квартира досталась мне, хотя на нее претендовали другие родственники. И они пожелали мне в ней "сдохнуть" - я в это время посещала экстрасенса и она мне объяснила, кто и как ЭТО сказал. Только не знаю, могут ли быть стуки с этим связаны.
7. В самой квартире до этого умерло 4 человека, трое из которых мои родственники.

Еще раз спасибо всем! Приезжаю в эту квартиру за вещами - охватывает необъяснимый страх, еле себя успокаиваю, хотя стуков нет сейчас...

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Darja_13 писал(а):Какая жуткая история!Я почему то посмотрела на 2-е фото кота в кровати, и мне на миг почудилась женщина такая в возрасте светлые убранные волосы,с неприятным взглядом!Но это сугубо мое личное мнение....
В дополнение скажу,что котик у Вас весьма обаятелен!
Спасибо большое, кота мы обожаем!
Там висел портрет моей бабушки, вот он:

Изображение

Не похоже на ваше видение? Правда здесь ей 15 лет....

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Ataralaxa » 22 мар 2014, 21:17

Lekana, если вам прямо пожелали сдохнуть в этой квартире, то явно примешалось отрицательное воздействие неосознанное и подсознательное. Квартиру в любом случае нужно освящать, более того имеет место факт смерти, как вы писали, троих ваших родственников и одного не родственника в этой квартире. К этому стоит добавить, что рядом с вами повторяются случаи гибели пожилых людей. Это говорит о вмешательстве сильного духа, негативной энергетике: дискомфорт не случаен, чистить и освящать надо весь дом и все квартиры. Проявления напоминают деятельность полтергейста, который каким-то образом связан с негативом семьи, смертью и душой вашей бабушки и кармой рода.
Последний раз редактировалось Ataralaxa 22 мар 2014, 21:25, всего редактировалось 3 раза.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Lekana » 22 мар 2014, 21:20

Ataralaxa писал(а):Lekana, если вам прямо пожелали сдохнуть в этой квартире, то явно примешалось отрицательное воздействие неосознанное и подсознательное. Квартиру в любом случае нужно освящать, более того имеет место факт смерти, как вы писали, троих ваших родственников и одного не родственника в этой квартире. К этому стоит добавить, что рядом с вами повторяются случаи гибели пожилых людей. Это говорит о вмешательстве сильного духа, негативной энергетике: дискомфорт не случаен, чистить и освящать надо весь дом и все квартиры. Проявления напоминают деятельность полтергейста, который каким-то образом связан с негативом семьи, смертью и душой вашей бабушки и кармой рода.
Спасибо за подробный ответ)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Ataralaxa » 22 мар 2014, 21:23

Lekana, Рекомендую проконсультироваться у экзорциста. Скорее всего, духа придется изгнать и не только церковными методами, но и сильным ритуалом. Просто так он не уйдет. Да еще неплохо было бы выяснить, с какой целью он там находится, то есть наладить с ним телепатический контакт и провести своеобразный ченнелинг автоматическим письмом или с помощью доски-магического круга-тарелочки с алфавитом
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение neptun » 25 мар 2014, 13:15

Ночью меняется наше восприятие. Часть блокировок психических уходит и можно услышать трески в мебели стуки. Они будут чаще и сильней если их бояться и проявлять интерес. Не стоит этим увлекаться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Lekana » 25 мар 2014, 13:19

neptun писал(а):Ночью меняется наше восприятие. Часть блокировок психических уходит и можно услышать трески в мебели стуки. Они будут чаще и сильней если их бояться и проявлять интерес. Не стоит этим увлекаться.
Интерес никто не проявлял специально))) Сейчас, после смерти папы прошло почти 3 месяца, больше ничего не происходит. Обычные стуки в мебели и в шкафах - я знаю, что это такое....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»