Зов лесопарка.

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Зов лесопарка.

Сообщение DeFlint » 27 авг 2017, 03:48

После нашего путешествия с Ленкой по лесопарку прошло время, мы вроде успокоились. Но тут Ленке приснился сон, в котором она спасала красную шапочку от бандитов и стаи собак с мясокомбината нашего небольшого городка на южной стороне того самого лесопарка.
Мы сильно поругались, я лично не хотел попасть в танец с духами. Но Ленка умоляла. Я согласился - на день, она опять в слезы, на сутки, включая ночевку.
К тому времени Ленка обзовилась подружками в институте, она их пригласила, а те своих парней и вот появилось содружество.
Скептики и романтики в одной группе не слишком ли?
В пятницу, после семи мы были уже на той полянке и разбили лагерь. Костер, классные песенки под гитару, чуток легкого вина и парочки начали растаскиваться по полаткам, дрема какая то навалилась на друзей Ленки. А нам совершенно не хотелось спать. Место нами замеченное не простое, но в тот поздний вечер не чего не должно было произойти. Ленка удалилась к роднику, я собирал сухие ветки.
Я вышел на поляну, погода замечательная - лето, надо мной не единой тучки а какие звезды, вот Большая медведица, прямо над головой. Я задрал голову вверх как вдруг ко мне приблизилась Ленка и шепотом сообщила, ты зачем за мной бегаешь по кустам?
И не думал... Она взяла мою ладонь и начала прикасаться ей к разным ее частям тела. Не я, я здесь на звезды смотрел.
Она лукаво посмотрела - ты не ты, а кто меня у родника привалил на спину?
Ты его или это не видела?
Нет не видела, но ощищала руку, руки. И опять никто не узнает и не поверит нам, что здесь место заколдованное. Ходят придурки невидимые и лапают девок.
Она пошла в полатку, а мне стало как то возбудительно - сейчас мою подружку пощупали из пустоты, но ели это существо не телесное, то чем оно щупало...
Когда мы оказались с ней наедине, она рассказала что она когда не могла шевелиться руки неведимки на что то надавили и она получила оргазм, меня так тресло и так было классно, вот как мы с тобой в позициях 14,15 и 16. Только куда он надавил?
И все же это был он - сказал я, видя восторженное состояние своей подружки.
Да, это был неведимка мужчина.))) Потом мы заснули, а проснулись от воплей наших знакомых, они восхищались. Пылал костер, на нем дымились два чана, в одном суп, в другом каша, а главное никто не помнил как делали костер и готовили горячую еду.
Суп оказался грибным, каша - перловка. Я никогда ранее не кушал перловку, знал о ней из рассказов родителей и вот в лесу.
В лесу одно правало как конституция в стране - после себя оставлять чистоту. Покушали и пошли купаться. Я делал уборку, одна банка не укладывалась в ямку, я даже ногами начал ее забивать, как вдруг она отскачила от меня и покатилась, потом остановилась и встала. Я очень удивился. А потом я хотел по ней ударить, но банка улетела от меня еще до удара по ней, на какую то доли секунды кто успел раньше.
Послушай, чего ты от нас всех хочешь - спросил я в пустоту. Вместо ответа я услыхал тихое хихикание, губами из под усов с бородкой. Я очень разозлился и начал пинать воздух и ногами и руками, как вдруг наткнулся на ствол дерева и упал от боли.
На мой вопль прибежала Ленка, я ей кричу - дерево, дерево... А она покачивает головой. Центр полянки и не одного деревца вблизи.
Это наверное был Он? Или Она...
Вечером в субботу еще одно событие, но это уже в другой теме.

А пока вопрос - бывают ли неведимки и как с ними бороться, и надо ли?

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зов лесопарка.

Сообщение DeFlint » 03 сен 2017, 19:38

Ответа или сочувствия не последовало, следовательно все ушли на второй фронт. Ну конечно там светлее и нужнее, ну а здесь пить чай с печеньками нет идей.
Ладненько, мы с Еленкой подумали и решили прогуляться. Осень, под ногами листочки вот вот в гербарий запросятся.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зов лесопарка.

Сообщение Агапка » 03 сен 2017, 19:44

DeFlint
вы уж поострожнее там как-нибудь с гербариями. А то в следующий раз йети и вас трахнет.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зов лесопарка.

Сообщение DeFlint » 05 сен 2017, 04:29

Да, ну - какие детские страсти, куда страшнее в лесу потеряться, а еще страшнее мобильник в кустах забыть, кто потом дорогу подскажет?

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зов лесопарка.

Сообщение DeFlint » 05 сен 2017, 04:32

Чудесные истории это не копир с интернета, здесь на собственной шкурке все страсти от темных углов, от незнания. Чудеса кто их поймет - вот клеются они к нам. Получается, что мы их сами и вызываем?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зов лесопарка.

Сообщение Агапка » 05 сен 2017, 09:44

Да непонятно. чего вам надо-то. Вас вроде все устраивает.
Низкочастотных духов собой привлекаете по каким-то причинам. Духов и бесов. Черти с вами развлекаются и черти вас трахают. если по-простонародному. Значит. находят вас достаточно загрязненными "тяжелеком" и глупыми для этого. Находили б поумнее и потолковее - форма контакта немножко другой была бы. А тут у вас выше пояса и нет ничего интересного. что еще с вами делать.
DeFlint писал(а): бывают ли неведимки и как с ними бороться, и надо ли?
Бывает ли DeFlint? Раз пишет и имеет подружку. значит. бывает.
Вам ж все нравится? Ну и хорошо.
DeFlint писал(а): Пылал костер, на нем дымились два чана, в одном суп, в другом каша, а главное никто не помнил как делали костер и готовили горячую еду.
Суп оказался грибным, каша - перловка.
Ну у вот этого 100% материальное объяснение. Грибы грибам рознь =) Либо из ваших же кто-то прикололся.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зов лесопарка.

Сообщение DeFlint » 05 сен 2017, 18:25

Я приглашал в тему наверное толковых людей, а нашлись только Вы. Получается и в Вашей судьбе были навязчивые камни в лабиринтах. Но нет никого из тех кто напрямую выходил на духов, нет тех кто может их вызывать. Какая же здесь магия озвучивается, удобная?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зов лесопарка.

Сообщение Агапка » 05 сен 2017, 18:49

DeFlint
я могу кликать "злых" духов. И я не одна такая. Что дальше? Не понимаю. чего хотите-то.
Никто не отписывается. потому что никому эротические опусы неинтересны. это нормально.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Зов лесопарка.

Сообщение Parzifal » 05 сен 2017, 20:28

Духи Природы, видимо, развлекались... может быть, им не понравилось Ваше вторжение. Или просто скучно им.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 07:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Зов лесопарка.

Сообщение Котяра Котов » 06 сен 2017, 09:12

Наблюдал и переживал атаку ковена ведьм английских, во время отлива погостного, жесть творилась

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зов лесопарка.

Сообщение DeFlint » 06 сен 2017, 20:28

Мы так и поняли - скука навалилась на всех разом, однако нам с ними не было скучно. И пусть они тогда расселяться по всем лесам и лесопаркам.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зов лесопарка.

Сообщение DeFlint » 08 сен 2017, 18:09

Скоро мы разъедимся по стране и детские мечты начнут свой гаснуть в реальностях. Ленка окажется в солнечной Калифорнии, а меня примут в егеря.

Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Зов лесопарка.

Сообщение mr.Chaos » 21 сен 2017, 13:02

DeFlint писал(а):
В лесу одно правало как конституция в стране - после себя оставлять чистоту. Покушали и пошли купаться. Я делал уборку, одна банка не укладывалась в ямку, я даже ногами начал ее забивать, как вдруг она отскачила от меня и покатилась, потом остановилась и встала. Я очень удивился. А потом я хотел по ней ударить, но банка улетела от меня еще до удара по ней, на какую то доли секунды кто успел раньше.
В данной истории вы сами совершаете необдуманные действия, сами говорите о том что в лесу нельзя мусорить, и признаете что это место "удивительное", после чего говорите, что закапываете мусор в землю, за место того чтобы собрать с собой и выбросить в оборудованном месте. Это сравни тому, что пришедшие гости к вам в дом, по окончании посиделок, соберут скопившиеся нечистоты и за место того чтобы отправить в мусоропровод, засунуть их под кровать или за шкаф))). В таких местах как нигде стоит чтить традиции и соблюдать уважение. По поводу приготовленной еды, если это не шутка друзей, значит это доказательство того, что вас приняли радушно, и вы можете выйти на контакт, но как могу предположить ситуация с мусором привела к некому "не пониманию". В следующий раз если будите в этих местах оставьте угощение духам леса.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зов лесопарка.

Сообщение DeFlint » 21 сен 2017, 18:29

mr.Chaos писал(а): В следующий раз если будите в этих местах оставьте угощение духам леса.
А что они любят? А банки мы потом все собрали, как и пакеты и выбросили по месту нашего жительства. Если мы все будем гадить в лесах, что от лесов останется?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Зов лесопарка.

Сообщение Ayleene » 12 окт 2017, 12:10

Если все рассказанное - правда, хотя, сдается мне, вы слегка приукрасили ее )) - ну это ж хозяин леса, кто еще... Но лапать он никого не будет, никак и никогда. Хотя может я с такими не встречалась еще просто ))) . Вобще по совокупности видений и ощущений, извините, конечно, очень на псилоцибины похоже :smile: ..

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зов лесопарка.

Сообщение DeFlint » 13 окт 2017, 01:48

Ayleene писал(а): Если все рассказанное - правда, хотя, сдается мне, вы слегка приукрасили ее )) - ну это ж хозяин леса, кто еще... Но лапать он никого не будет, никак и никогда. Хотя может я с такими не встречалась еще просто ))) . Вобще по совокупности видений и ощущений, извините, конечно, очень на псилоцибины похоже :smile: ..
Я рассказал свою правду, как мне виделось. По историям рассказанным мне - некоторые люди ощущают на себе визиты невидимок. Псилоцибин - увольте, мы с Ленкой хорошие друзья, любим друг друга, она правда поговаривает, что будет делать себе карьеру. Нам нет смысла употреблять грибочки. Нам и так хорошо. Просто в лесу разное видится, разное слышится - астральные звуки - подражание пенью птиц или голоса людей, а иногда что то черное катится по тропинке, как миллионы черных песчинок в огромном шаре.

А с чем Вы встречалисл в своем лесу?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Зов лесопарка.

Сообщение Ayleene » 13 окт 2017, 02:30

Ну своего у меня нет ) . В любом лесу есть хозяин, это факт. Поэтому первым делом, когда захожу в какой-то лес, здороваюсь с хозяином) . Вести надо себя вежливо, аккуратно, не орать и не хулиганить. Было несколько случаев, когда плутали, хозяин выводил. Могут на грибы навести - это для охотников до грибов ) . Красоты, тропки показать. Видела его раз, мне показалось так, боковым зрением, в виде огромной черной птицы ) . Но никто не щупал ))) . Вобще от леса зависит. Есть леса, где мавки обитают, другие духи, может, они с вами и пошутили ) .

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зов лесопарка.

Сообщение DeFlint » 13 окт 2017, 09:25

Ayleene писал(а): Ну своего у меня нет ) . В любом лесу есть хозяин, это факт. Поэтому первым делом, когда захожу в какой-то лес, здороваюсь с хозяином) . Вести надо себя вежливо, аккуратно, не орать и не хулиганить. Было несколько случаев, когда плутали, хозяин выводил. Могут на грибы навести - это для охотников до грибов ) . Красоты, тропки показать. Видела его раз, мне показалось так, боковым зрением, в виде огромной черной птицы ) . Но никто не щупал ))) . Вобще от леса зависит. Есть леса, где мавки обитают, другие духи, может, они с вами и пошутили ) .
Как, у Вас нет своего леса? Так много знаете о хозяевах, их слуг. Правы, есть такая черная птица, неожиданно взлетает прямо из под ног. Мы так и не смогли определить контур птицы, а питается она падалью. Я специально развивал свое не столь хорошее зрение и научился настраиваться сразу на полный ландшафт местности, потому могу отделять неподвижные детали леса от движения в нем. Так же и слух. Были случае когда нам было не до смеха, но в голове не укладывалось - как данный звук мог оказаться в лесу? Представляете - Вы идете и вдруг прямо на Вас движется поезд, в это просто не возможно поверить.
Мистика, галлюцинации - а почему, с какой кстати? Может быть горный дух вышел погулять, развлечься? Как думаете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зов лесопарка.

Сообщение Агапка » 13 окт 2017, 10:01

DeFlint писал(а): Представляете - Вы идете и вдруг прямо на Вас движется поезд, в это просто не возможно поверить.
Мистика, галлюцинации - а почему, с какой кстати?
Я только что мыла грибы. Вижу - в тазу после мытья остался слизняк. Шевелится. рожками шевелит. вытягивает их по очереди. Беру в руки. чтобы выбросить за окошко. там земля-кусты-травка - а это не слизняк. а кусок гриба. Знаете. почему? Барахлит что-то в энергетике. цепляет. морока-морока-зайди-с-другого-бока. Но я хоть знаю. почему барахлит. что от такого состояния надо уходить. что это проблемы. и не умиляюсь. Одно дело - видение. другое дело - галлюцинации. Причем на ровном месте. а не знаки там какие-то. Не. если вам нравится в таком состоянии быть - на здоровье. конечно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зов лесопарка.

Сообщение Агапка » 13 окт 2017, 10:03

Ayleene писал(а): Но лапать он никого не будет, никак и никогда.
правильно говорите. никакие природные духи не будут этим заниматься. Чертей за собой эта парочка водит. скорее всего. в лес за ней пришли.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»