Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Игра здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Что повлияло на резкое охлаждение чувств у мужчины?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Старожил

Re: Что повлияло на резкое охлаждение чувств у мужчины?

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2018, 16:31

Veronikaaa12 писал(а):
08 ноя 2018, 16:25
но тогда как избавить себя от чувств? Как охладеть, если даже после таких поступков не получается
Время лечит - всё банально и просто. Да и не любовь это , если честно . Взрослейте , это я вам без всякой магии могу посоветовать . @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит

Сообщение Veronikaaa12 » 08 ноя 2018, 16:49

Fiolina писал(а):
08 ноя 2018, 16:29
Veronikaaa12
У вас двойная регистрация на форуме, что запрещено правилами. Один аккаунт будет забанен, какой оставить?

С которого сейчас пишу - оставить

wiz
Ветеран

Сообщение wiz » 09 ноя 2018, 16:24

Вина обоюдная и вы немало ошибок допустили в этих отношениях. А то что мама все знает , так это и не удивительно. У них с сыном доверительные отношения и хорошо что советуется, дабы еще больших ошибок избежать , ведь ему всего лишь 19 ? Опыта никакого жизненного еще нет.К вам есть чувства, но куда спешить и здесь срабатывает здравый смысл. И не нельзя здесь обижаться ни на него и не на его маму.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------
Связаться со мной вы можете в Личном кабинете WIZ в "Разделе Рекламы"
Слова благодарности можно выразить здесь.

Иногда заходит

Сообщение Veronikaaa12 » 09 ноя 2018, 19:27

wiz писал(а):
09 ноя 2018, 16:24
Вина обоюдная и вы немало ошибок допустили в этих отношениях. А то что мама все знает , так это и не удивительно. У них с сыном доверительные отношения и хорошо что советуется, дабы еще больших ошибок избежать , ведь ему всего лишь 19 ? Опыта никакого жизненного еще нет.К вам есть чувства, но куда спешить и здесь срабатывает здравый смысл. И не нельзя здесь обижаться ни на него и не на его маму.
Вина обоюдная, не отрицаю. Только думаю без советов мамы мы смогли бы решить что-то... но в положении страдальца теперь - я, ведь меня лишили многого. И слишком сильно люблю, не могу убежать от чувств чтобы отпустить все это , не получается, хочется вернуть все и исправить.

Адрес email: руб.
Ответить