Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Игра здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Что повлияло на резкое охлаждение чувств у мужчины?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Забанен: Бессрочно

Что повлияло на резкое охлаждение чувств у мужчины?

Сообщение Iris-10 » 08 ноя 2018, 12:56

Ссорились много в последнее время, странное поведение было, депрессия, резко охладел, мать любимого всегда обо всем знала (он сообщал, и часами слушал ее Советы уходя из дома). Расстались, выгнал из нашего общего дома... после расставания по советам матери ставил стакан с содой/водой/солью, стал спать без золота (чтоб были открыты чакры). Просто хочу сказать, что раньше подобные вещи он не делал. прошу, посмотрите, есть ли шанс что-то вернуть. Не солгу, любил он сильно меня, но сейчас куча ненависти и везде меня вычеркнул (заблокировал)
Аркадий 16.02.1999
Вероника 12.07.1998
Вложения
Что повлияло на резкое охлаждение чувств у мужчины? - 89964389-148E-4793-9484-61A2D9D61798.jpeg
Бан: Fiolina 08 ноя 2018, 16:53
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179&p=3338634#p3338634.
Двойная регистрация.

Есть личные сообщения
Re: Что повлияло на резкое охлаждение чувств у мужчины?

Сообщение АлександрА44 » 08 ноя 2018, 13:24

Негативного ничего на вас как на паре нет
Из экстрасенсорики.Парень в принципе склонен к дипрессии и апатии и ряддом должен быть человек который будет его усиливать.

Из человеческого.
Наговорили на вас просто что сделали вы на него приворот...вот он и избавляется от него как может
Есть личные сообщения.
Личная консультация тут viewtopic.php?f=89&t=155190&p=3204629#p3204629
Спасибо можно сказать тут viewtopic.php?f=53&t=155662

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место

Сообщение селька » 08 ноя 2018, 14:01

У вас возможно возвращение отношений, но либо очень нескоро, либо вам придется на это столько сил положить, что ничего уже и не захочется.. Парню хотели защиту поставить, но легло неправильно, поэтому что то типа подселения получилось. его бы почистить и поставить защиту нормальную
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
В ИП ясновидение, ТАРО
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
тема для слов благодарности и обратной связи

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 08 ноя 2018, 14:14

Iris-10
На вопрос о том, почему МЧ резко к вам охладел, мне карты показывают женщину, которая на него имеет сильное влияние. Возможно, это его мать, которая его настроила против вас, много плохого про вас наговорила.
В ближайшие три месяца у вас еще будет общение, попытки примирения, будет его качать то к вам, то от вас... к концу этого срока очень вероятно окончательное расставание
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=157793

Сказать мне "спасибо" можно тут viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655

Иногда заходит

Сообщение Veronikaaa12 » 08 ноя 2018, 15:26

селька писал(а):
08 ноя 2018, 14:01
У вас возможно возвращение отношений, но либо очень нескоро, либо вам придется на это столько сил положить, что ничего уже и не захочется.. Парню хотели защиту поставить, но легло неправильно, поэтому что то типа подселения получилось. его бы почистить и поставить защиту нормальную
Спасибо за ответ! Самое обидное, что никогда ничего не делала на него. Все красиво начиналось, он сам влюбился, добивался.. После моего знакомства с мамой его, все наперекосяк пошло... что делать совсем не знаю ...

Иногда заходит

Сообщение Veronikaaa12 » 08 ноя 2018, 15:29

Veronikaaa12 писал(а):
08 ноя 2018, 15:26
селька писал(а):
08 ноя 2018, 14:01
Спасибо за ответ! Самое обидное, что никогда ничего не делала на него. Все красиво начиналось, он сам влюбился, добивался.. После моего знакомства с мамой его, все наперекосяк пошло... что делать совсем не знаю ...
Ну вот женщина скорее всего и есть мама... Только вот за несколько дней до разрыва он после ссоры говорил мне «я так тебя люблю, несмотря ни на что, и сильнее всего люблю».. потом уехал к маме, а вернулся - какой-то злой, как будто я всю жизнь ему попортила... можно ли сделать что-то с этим? Уже 1,5 месяца прошло. Все наперекосяк у меня. Вернуть хочу его, ведь любили мы друг друга. Почему кто-то чужой может что-то рушить словом или поступком...

Иногда заходит

Сообщение Veronikaaa12 » 08 ноя 2018, 15:31

ПрозерпинаR писал(а):
08 ноя 2018, 14:14
Iris-10
На вопрос о том, почему МЧ резко к вам охладел, мне карты показывают женщину, которая на него имеет сильное влияние. Возможно, это его мать, которая его настроила против вас, много плохого про вас наговорила.
В ближайшие три месяца у вас еще будет общение, попытки примирения, будет его качать то к вам, то от вас... к концу этого срока очень вероятно окончательное расставание
Спасибо за ответ. Только как их вернуть? Я уже ко всем действиям готова обратиться.. но на связь со мной категорически выходить не хочет. Везде в ЧС я.

Старожил

Сообщение Sage_Arina » 08 ноя 2018, 15:48

Veronikaaa12
Разлюбил, ему так кажется. Магического негатива не увидела, просто понял, что по жизни не с той и не туда двигается. Резко захотел поменять жизнь, но, честно говоря, прям вот 100% Вашей вины не увидела-у парня будто бы кризис, глупый, разрушительный. Он еще сам пожалеет об этом. Парень вообще какой-то незрелый.

Старожил

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2018, 15:57

Veronikaaa12 писал(а):
08 ноя 2018, 15:26
что делать совсем не знаю ...
Ничего . Смысл биться головой о стену ,если мама для него важнее ? .Поймёт ,что вы обе дОроги - вернётся сам . Нет - скатертью дорога , зачем вам рядом с собой такой " чудик " :smile:
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит

Сообщение Veronikaaa12 » 08 ноя 2018, 15:59

Sage_Arina писал(а):
08 ноя 2018, 15:48
Veronikaaa12
Разлюбил, ему так кажется. Магического негатива не увидела, просто понял, что по жизни не с той и не туда двигается. Резко захотел поменять жизнь, но, честно говоря, прям вот 100% Вашей вины не увидела-у парня будто бы кризис, глупый, разрушительный. Он еще сам пожалеет об этом. Парень вообще какой-то незрелый.

Спасибо! Он забыл , что в худшие времена я была рядом с ним... но честно, я не могу приглушить свои чувства, каждый день плачу.. ничего не помогает.. я слишком много сил вложила в эти отношения... что можно сделать? Если ли шанс возвращать? Или если нет.. как мне в себе чувство приглушить

Иногда заходит

Сообщение Veronikaaa12 » 08 ноя 2018, 16:02

Veronikaaa12 писал(а):
08 ноя 2018, 15:59
Sage_Arina писал(а):
08 ноя 2018, 15:48
Veronikaaa12

Спасибо! Он забыл , что в худшие времена я была рядом с ним... но честно, я не могу приглушить свои чувства, каждый день плачу.. ничего не помогает.. я слишком много сил вложила в эти отношения... что можно сделать? Если ли шанс возвращать? Или если нет.. как мне в себе чувство приглушить
Этот чудик поначалу был самостоятелен вроде. На мои слова «не стоит все говорить маме» он отвечает «она мудрая!! Не трогай мою мать» и воспринимает это как мою неприязнь к ней.. хотя я к ней нормально относилась, но грань иметь надо... кстати, мать его сказала мне что у нас с ним разный социальный статус!) класс

Старожил

Сообщение Sage_Arina » 08 ноя 2018, 16:05

Veronikaaa12
Понимаете, смысла с такими мыслями и устремлениями возвращать нет. Он и дальше глупить будет. Даже и вернувшись, выводы он не сделает.

Старожил

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2018, 16:05

Iris-10
Veronikaaa12
Я не пойму , почему у вас два ника или тут двое спрашивающих ??

Иногда заходит

Сообщение Veronikaaa12 » 08 ноя 2018, 16:07

Шёпот осени писал(а):
08 ноя 2018, 16:05
Iris-10
Veronikaaa12
Я не пойму , почему у вас два ника или тут двое спрашивающих ??
Это старый профиль , я пароль забыла 😅

Старожил

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2018, 16:09

Veronikaaa12

Вы с ним вместе сколько были ?

Иногда заходит

Сообщение Veronikaaa12 » 08 ноя 2018, 16:12

Шёпот осени писал(а):
08 ноя 2018, 16:09
Veronikaaa12

Вы с ним вместе сколько были ?

Год. Прожили вместе почти 10 месяцев. Я вылетела из дома /хотя платили напополам, ибо он студент/ (мама ему помогла все выставить так, чтобы съехала я... кстати, на днях пойду забирать свои баулы у него...) съехала я 1,5 месяца назад. если честно, горю мыслью что-то сделать или подложить.. магия бьет в голову ...

Старожил

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2018, 16:21

Veronikaaa12

Вы сглупили . За год надо было узнать его отношение к маме и не поднимать эту тему. Маму не выбирают . Но впускать ли её в свою взрослую жизнь - дело лично каждого.
Вот читаю я вас и думаю ...вы либо молодая , либо глупая .Сорри. Вас выгнали из дома . Уже это ставит под сомнение ,что такой Мч может быть нормальным в семейной жизни ( он должен был сам уйти , если по-взрослому).А вы хотите его вернуть .
Вы молодая и красивая девушка. Найдёте себе другого . Со временем. Одна не останетесь .
Veronikaaa12 писал(а):
08 ноя 2018, 16:12
если честно, горю мыслью что-то сделать или подложить.. магия бьет в голову ...
Не стоит портить себе жизнь в дальнейшем.

Иногда заходит

Сообщение Veronikaaa12 » 08 ноя 2018, 16:25

Шёпот осени писал(а):
08 ноя 2018, 16:21
Veronikaaa12

Вы сглупили . За год надо было узнать его отношение к маме и не поднимать эту тему. Маму не выбирают . Но впускать ли её в свою взрослую жизнь - дело лично каждого.
Вот читаю я вас и думаю ...вы либо молодая , либо глупая .Сорри. Вас выгнали из дома . Уже это ставит под сомнение ,что такой Мч может быть нормальным в семейной жизни ( он должен был сам уйти , если по-взрослому).А вы хотите его вернуть .
Вы молодая и красивая девушка. Найдёте себе другого . Со временем. Одна не останетесь .
Veronikaaa12 писал(а):
08 ноя 2018, 16:12
если честно, горю мыслью что-то сделать или подложить.. магия бьет в голову ...
Не стоит портить себе жизнь в дальнейшем.

Я понимаю, что глуплю , сама в шоке с себя. Но тут безумие моей любви сильнее, я не могу перебороть это чувство и боль. Читаю вас, понимаю что глуплю, но тогда как избавить себя от чувств? Как охладеть, если даже после таких поступков не получается

Есть личные сообщения

Сообщение Fiolina » 08 ноя 2018, 16:29

Veronikaaa12
У вас двойная регистрация на форуме, что запрещено правилами. Один аккаунт будет забанен, какой оставить?
Обратиться в личный кабинет: ~ viewtopic.php?f=89&t=82551 ~
Обучение магии: ~ viewtopic.php?f=237&t=159288#p3325550 ~
Тренинг "Магия зимнего солнцестояния"

Старожил

Сообщение Sage_Arina » 08 ноя 2018, 16:29

Veronikaaa12
Вы молодая просто. Себя ценить нужно больше чем вот такого вот маменького сыночка @}->--
Он явно не для долгих отношений, а великая любовь у него лопается в момент-не нужен он Вам, только хлебнете проблем. Магию уж точно глупо приплетать.

Адрес email: руб.
Ответить