Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Любовная магия. Диагностика отношений Обратиться тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Будут ли отношения с мужчиной?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Будут ли отношения с мужчиной?

Сообщение Alenadeff » 19 окт 2018, 14:49

Всем добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, будут ли в ближайшем будущем отношения с мужчиной? Знакомых много (по роду увлечений), переписки, встречи, общение, но отношений нет. Хочется семью и деток. Хочется еще понять, нет ли на мне чего-то, что мешает созданию семьи? Может воздействие какое-то есть? Или все в порядке и стоит просто подождать своего мужчину? Или с чем мне самой нужно поработать, чтобы встреча состоялась? Спасибо!
Елена, 13.06.1979
Будут ли отношения с мужчиной? - IMG_я.jpg

Ветеран
Re: Будут ли отношения с мужчиной?

Сообщение solncepunya » 19 окт 2018, 19:23

Alenadeff
я не вижу чтоб в ближайшее время что то кардинально изменилось, хотя будет знакомства, интересные, яркие, но вы как то с подозрением к ним отнесетесь и сами не дадите развития отношениям . у вас много сомнений и страхов которые мешают вам быть счастливой

wiz
Ветеран

Сообщение wiz » 20 окт 2018, 01:00

Здесь явно выраженный кармический негатив по женской линии,надо срочно все исправлять,потому что у вас не так много времени для того чтобы устроить личную жизнь и создать семью
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------
Связаться со мной вы можете в Личном кабинете WIZ в "Разделе Рекламы"
Слова благодарности можно выразить здесь.

Иногда заходит

Сообщение Alenadeff » 20 окт 2018, 01:28

Спасибо! а что такое кармический негатив и самое главное что делать? И как это снять?

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 20 окт 2018, 15:09

Alenadeff
На ближайшие полгода ничего серьезного не вижу у вас - будут крутиться рядом мужчины, но либо им будет нужен только секс, либо вы не будете их рассматривать серьезно, потому что они не будут дотягивать до вашей планки.
На вопрос, что вам нужно в себе проработать или изменить, карты посоветовали просто снизить напряженность, с которой вы ожидаете новых отношений, более спокойно смотреть на ситуацию и просто подождать.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=157793

Сказать мне "спасибо" можно тут viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655

Старожил

Сообщение Sage_Arina » 20 окт 2018, 15:22

Alenadeff
Новых, хороших отношений не увидела в ближайшие полгода. У меня как проблему показали Вас-для большинства знакомых мужчин Вы своя в доску, другим кажетесь немного неприступной. Вот и не воюют за Вас. Попробуйте общаться с мужчинами помягче-может, Вы этого не замечаете, но в Вас присутствует некоторая резкость (ну так некоторые мужчины видят!), может, именно над стилем общения поработать, помягче стать, более ласковой.

Есть личные сообщения

Сообщение olya_ya » 20 окт 2018, 18:44

Alenadeff
Порчи не увидела, есть сильный сглаз. если смотреть ближайший год личную жизнь, если не снимать сглаз:
вас ждет серьезное увлечение, но нужного успеха не будет. Далее уже во второй половине года очень много флирта и вы будете получать удовольствие большое чувственное. Но так же серьезных отношений не вижу. Надо все же чиститься.

Адрес email: руб.
Ответить