Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Любовная магия. Диагностика отношений Обратиться тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Когда у меня будет своя семья

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит

Когда у меня будет своя семья

Сообщение annichek » 18 окт 2018, 23:42

Доброй ночи, уважаемые практики. Меня зовут Анна, (20.07.92). Скажите, пожалуйста, когда у меня будет своя семья. Рассталась с мужчиной (Владимир 03.06.81), с которым на мой взгляд, у меня не может быть хорошего будущего. Прикрепляю свою фотографию и фотографию с ним. Скоро ли я встречу свою судьбу или останусь все же с этим человеком? Спасибо заранее за помощь) Очень хочется счастливую семью и деток. В моей семье все женщины по женской линии имели по несколько браков и были несчастливы в них, может ли это влиять на мою жизнь?
Вложения
Когда у меня будет своя семья - P_20180311_013830_BF.jpg
Когда у меня будет своя семья - DSC_0123.JPG
Когда у меня будет своя семья - DSC_0155.NEF.jpg

Старожил

Re: Когда у меня будет своя семья

Сообщение Отражение » 18 окт 2018, 23:50

annichek
Карты говорят что с Владимиром у вас не получится ничего. В скором времени отношения разрушаться.
Диагностику провожу на Таро.
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=157026

Ветеран

Сообщение solncepunya » 18 окт 2018, 23:54

annichek
Владимир будет еще делать попытки наладить с вами отношения , но отношения исчерпали себя , вы правильно поступили что расстались с ним .
брак у вас будет , но не раньше чем через год
судьбы ваших родных по материнской линии , на вашу судьбу никак не влияют, и потом у вас есть защита , ангел-хранитель

Иногда заходит

Сообщение annichek » 19 окт 2018, 00:22

solncepunya писал(а):
18 окт 2018, 23:54
annichek
Владимир будет еще делать попытки наладить с вами отношения , но отношения исчерпали себя , вы правильно поступили что расстались с ним .
брак у вас будет , но не раньше чем через год
судьбы ваших родных по материнской линии , на вашу судьбу никак не влияют, и потом у вас есть защита , ангел-хранитель
Благодарю за ответ!

Иногда заходит

Сообщение annichek » 19 окт 2018, 00:34

Отражение писал(а):
18 окт 2018, 23:50
annichek
Карты говорят что с Владимиром у вас не получится ничего. В скором времени отношения разрушаться.
Спасибо большое, что ответили!

Старожил

Сообщение Sage_Arina » 19 окт 2018, 15:30

annichek
Кратко посмотрела на 6 месяцев. С этим мужчиной Вы только время теряете! С ним еще будет общение-дружеское, теплое, и попытки все наладить, но толку ноль. Ничего хорошего с ним не ждите, мужчина-балабол. Тяжело с ним, брак я бы вообще именно с Владимиром не советовала. Отпустите его полностью и ищите нового мужчину.

Иногда заходит

Сообщение annichek » 19 окт 2018, 18:33

Sage_Arina писал(а):
19 окт 2018, 15:30
annichek
Кратко посмотрела на 6 месяцев. С этим мужчиной Вы только время теряете! С ним еще будет общение-дружеское, теплое, и попытки все наладить, но толку ноль. Ничего хорошего с ним не ждите, мужчина-балабол. Тяжело с ним, брак я бы вообще именно с Владимиром не советовала. Отпустите его полностью и ищите нового мужчину.
Спасибо, ваш ответ очень важен для меня!

Есть личные сообщения

Сообщение ШэнРэл » 19 окт 2018, 20:47

Собственные, темные энергии у вас есть, разрывы с мужчинами оставляют у вас , конечно, не приятные такие осадки, волнуетесь, но не нужно.

У вас имеется родовой негативчик, по женской линии, некоторые люди даны вам в отработку, и вам нужно просто извлечь уроки, не волноваться и двигаться дальше.

Отпускайте от себя этого мужчину, с ним все кратковременно, на будущее дороги расходятся полностью.

Но вы не одна по судьбе.

До двух лет будет знакомство, серьезное с мужчиной, постарше, темненьким, плотным, высоким, таким крепеньким, будет с намерениями, шанс на создание семьи будет даваться очень большой.
Чувства, как бриллианты, либо настоящие, либо не надо…

Спасибо можно сказать здесь. viewtopic.php?f=53&t=118524

Мой кабинет-магическая помощь: viewtopic.php?f=89&t=144018

В ИП-ясновидение.

Иногда заходит

Сообщение annichek » 19 окт 2018, 21:12

ШэнРэл писал(а):
19 окт 2018, 20:47
Собственные, темные энергии у вас есть, разрывы с мужчинами оставляют у вас , конечно, не приятные такие осадки, волнуетесь, но не нужно.

У вас имеется родовой негативчик, по женской линии, некоторые люди даны вам в отработку, и вам нужно просто извлечь уроки, не волноваться и двигаться дальше.

Отпускайте от себя этого мужчину, с ним все кратковременно, на будущее дороги расходятся полностью.

Но вы не одна по судьбе.

До двух лет будет знакомство, серьезное с мужчиной, постарше, темненьким, плотным, высоким, таким крепеньким, будет с намерениями, шанс на создание семьи будет даваться очень большой.
Благодарю за такой развернутый ответ!

wiz
Ветеран

Сообщение wiz » 20 окт 2018, 22:45

Для того чтобы не было ошибок в отношениях,их надо строить на взаимной любви,в вашем случае этого нет.Когда он был с вами -он вам не изменял,а вот вы находитесь в постоянном поиске и Владимир это понимал.Вместе с ним было бы вам трудно(он самец).Но в вашей жизни большую роль играет родовой негатив по женской линии ,и пока вы не подкорректируете и не снимете эту проблему так и будет все складываться сложно в личной жизни
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------
Связаться со мной вы можете в Личном кабинете WIZ в "Разделе Рекламы"
Слова благодарности можно выразить здесь.

Старожил

Сообщение Бульдожио » 20 окт 2018, 22:54

Одна не останетесь, венца безбрачия нет.
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Адрес email: руб.
Ответить