Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Любовная магия. Диагностика отношений Обратиться тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Появится ли человек?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Посетитель

Появится ли человек?

Сообщение Giallo » 17 окт 2018, 19:58

Здравствуйте, скажите, появится ли человек, будут ли отношения в течении года у меня? Или вся моя возня в плане познакомиться с кем-то - бесполезна? :cry:

Старожил
Re: Появится ли человек?

Сообщение Sage_Arina » 17 окт 2018, 21:21

Giallo
Добрый вечер @}->--
Руки не опускайте ни в коем случае! У Вас очень интересное и в целом хорошее будущее впереди. Только придется пройти через некоторые моменты. У меня первым блоком выпал мужчина из прошлого, к которому сильная страсть/любовь-Вы кого-то не отпустили до конца. Это не преграда к знакомствам, но все же кто-то будет всплывать в эмоциях, это немного Вас тормозит, расстраивает. Поиски еще продолжатся, достаточно активные-тут много переписок показали, контактов достаточно много, но Вы очень избирательно к поиску подходите. Претендентов много, самые разные-разный характер и намерения, но по картам кто-то особенный (именно особенный-как подарок судьбы для Вас подготовили) появится только либо к концу загаданного срока (8-10 месяцев), либо через год+. Даже беременность от него показали, брак. Мужчина постарше Вас, симпатичный, возможно, огненный знак зодиака, нацелен на карьеру, очень подвижный, лицо узкое, волосы темные-темно-русые, каштановые.

Старожил

Сообщение Milena Zoloto » 17 окт 2018, 21:32

Giallo
Добрый вечер,пока сложный период идёт,как минимум до нового года,ощущение подавленности у вас,но движение начнётся позже,я не скажу,что в ближайшие пол года у вас будет перспектива брака,но по крайней мере,выбор среди мужчин и общение благоприятствуют в жизни.
Таро

Посетитель

Сообщение Giallo » 17 окт 2018, 22:33

Sage_Arina
Спасибо, что посмотрели @}->--
Да, вы правы, есть такой мужчина, с которым все было не так просто и сейчас мы решили остаться якобы друзьями. И иногда накрывает по нему щемящая тоска, а моментами и ревность. Но понимаю, что вместе мы не будем и в принципе открыта для знакомств, знакомлюсь и уже бОльшую часть жизни не вспоминаю о его существовании.
Я сейчас в основном по переписке общаюсь и знакомлюсь. В чатах, группах по интересам и в чем-то и правда подхожу избирательно, но уже на грани отчаяния. Никто открытой симпатии не проявляет ко мне((
Вы вселили в меня частичку надежды, что я не зря продолжаю поиски)Пусть будет так, как вы сказали!)

Посетитель

Сообщение Giallo » 17 окт 2018, 22:39

Milena Zoloto
Спасибо, что уделили мне время @}->-- Сейчас и правда чувствую подавленность из-за неудач в личной сфере. Но на сердце стало легче, что перспективы все-таки есть)

Ветеран

Сообщение solncepunya » 17 окт 2018, 22:43

Gialloна ваш вопрос выпали карты ( письмо лиса крест )
да, в ближайший год у вас будут отношения с мужчиной, который вам предназначен судьбою

Посетитель

Сообщение Giallo » 17 окт 2018, 23:34

solncepunya
Спасибо Вам за просмотр!)

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 18 окт 2018, 00:32

Giallo
Я на этот срок не вижу вас в отношениях. По картам у меня так выходит, что еще не все у вас отболело и не получится выкинуть того МЧ из головы за это время. Будут спокойные периоды, когда внутреннее равновесие вроде восстановилось, и кажется, что вы готовы к чему-то новому, но потом в какие-то моменты снова будет вас накрывать печалью.
Может быть и так, что человек появится,заинтересованный в вас, но с вашей стороны я не вижу ни к кому чувств, поэтому у вас будут мысли о ненужности отношений.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=157793

Сказать мне "спасибо" можно тут viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655

Посетитель

Сообщение Giallo » 18 окт 2018, 00:49

ПрозерпинаR
Спасибо @}->--
Не верю я, что буду так долго страдать по тому парню. Мы почти не общаемся, когда у меня руки доберутся все-таки удалить его ото всюду, то и вовсе потеряем все точки соприкосновения...
Что-то совсем грустно у вас получилось :cry: Так я вообще срастусь со своим одиночеством и останусь старой девой(

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 18 окт 2018, 01:02

Giallo
Удаляйте его уже быстрей) чем скорей он останется в прошлом, тем скорей у вас появится новая любовь)

Посетитель

Сообщение Giallo » 18 окт 2018, 01:07

ПрозерпинаR
Да по-дурацки хочется держать лицо и делать вид, что меня вообще ничего не задело. Я же делала вид, что мне все равно

Посетитель

Сообщение Giallo » 18 окт 2018, 01:14

Вообще мысль о том, что в моей жизни так и не будет взаимной любви или она случится только после тридцати или еще позже весьма пугает. Вот что же со мной не так?(

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 18 окт 2018, 01:50

Giallo
А зачем держать лицо? Я считаю, что если вас что-то задевает в поведении человека, если он вас чем-то огорчает, да если просто вам тяжело его видеть у себя в контактах - удаляйте его и не волнуйтесь, что он подумает! Волноваться надо о своем комфорте и спокойствии, а не о чужих мыслях.
Взаимная любовь у вас будет, я в этом уверена. А если даже и после тридцати - тоже ничего страшного в этом нет, это самый расцвет жизненных сил, и у вас будет еще много лет, чтобы насладиться своим счастьем)

Старожил

Сообщение Sage_Arina » 18 окт 2018, 02:04

Giallo
Ой не надо друзьями оставаться если болит сердце. О себе думайте, не стоит общаться если настолько тяжело, серьезно.

Ink
Старожил

Сообщение Ink » 18 окт 2018, 16:39

Giallo писал(а):
18 окт 2018, 01:07
Да по-дурацки хочется держать лицо и делать вид, что меня вообще ничего не задело.
Ну что за глупая мода "дружить с бывшими"? У вас есть общие дети может? Я спрашиваю, потому что это единственная разумная причина через боль общаться с человеком, поддерживать невидимую связь. С глаз долой - из сердца вон, это не нами придумано, зато проверено веками. ради каких-то стереотипов жертвовать собственным комфортом - поверьте, этого никто не оценит ;)
Инициативу бросать не надо, потому что на самом деле вам эта инициатива очень помогает не погрязнуть в прошлом. У меня выпало, что у вас будет ситуация, что сразу два человека будут оказывать вам сильное внимание, а вот вы можете излишне "морозиться".
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

♡ Гадаю в своем Кабинете В кабинете АКЦИЯ (минус 30%) до конца ноября!

♡ Поблагодарить, оставить/почитать отзывы о моей работе ТУТ

Посетитель

Сообщение Giallo » 18 окт 2018, 17:30

ПрозерпинаR
Sage_Arina
Ink
Я не знаю, у меня просто это вызывает жуткое чувство дискомфорта, которое я не могу себе объяснить. Страхи всякие, что вдруг он полезет с вопросами "Что случилось? Нормально же общались" или я дам заднюю и начну вопреки всякой логике мириться в момент слабости. Если бы у меня было новое увлечение, мне было бы гораздо проще разорвать все контакты.
У меня и сейчас есть те, кто ко мне проявляют интерес и долгий. Но я знаю, что не ко мне одной и это внимание ровно до того момента, как я начну проявлять ответное. Даже нормально пригласить никуда не могут, ни поинтересоваться тем, что мне интересно, хотя я бы уже нашла что способов вытащить на незаурядное мероприятие симпатичного мне человека. Вообще не всякое внимание приятно(

Посетитель

Сообщение Giallo » 18 окт 2018, 17:33

ПрозерпинаR
Любовь в 30+ это не такая любовь как в 25 лет(
Да и с годами никто не молодеет.

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 18 окт 2018, 17:39

Giallo писал(а):
18 окт 2018, 17:33
ПрозерпинаR
Любовь в 30+ это не такая любовь как в 25 лет(
Да и с годами никто не молодеет.
| +
Поверьте, я сама когда-то думала точно так же и так же волновалась, что время идет, личная жизнь не клеится, а после 30 мне уже и не надо будет ничего :smile:
мне сейчас 30+, у меня на личном фронте все хорошо, и я ничуть не жалею, что мне пришлось подождать, потому что ожидание того стоило.
Все приходит вовремя :love:

Старожил

Сообщение Sage_Arina » 18 окт 2018, 17:51

Giallo
Да почему Вас заботит что он скажет? Не Ваши заботы. Не надо тащить этот груз.

Ink
Старожил

Сообщение Ink » 18 окт 2018, 19:44

Giallo
Страхи всякие, что вдруг он полезет с вопросами "Что случилось? Нормально же общались" или я дам заднюю и начну вопреки всякой логике мириться в момент слабости. Если бы у меня было новое увлечение, мне было бы гораздо проще разорвать все контакты.
А вам жизненно важно перед ним объясняться что да как и почему вы так решили? Тогда вам действительно будет сложно.
Вот мне кажется, если бы у вас было новое увлечение - то как раз и можно общаться с бывшим, потому что понимаешь, что дверь в прошлое закрыта, и общение не будет давить. А пока этого увлечения нет - лучше абстрагироваться от всего, что тянет назад. Вам, конечно, решать, что да как, но на мой взгляд, вы сами усложняете свою ситуацию.
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

♡ Гадаю в своем Кабинете В кабинете АКЦИЯ (минус 30%) до конца ноября!

♡ Поблагодарить, оставить/почитать отзывы о моей работе ТУТ

Адрес email: руб.
Ответить