Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Любовная магия. Диагностика отношений Обратиться тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Будут встречи или нет с мч

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ветеран
Re: Будут встречи или нет с мч

Сообщение Marianna_ » 17 окт 2018, 15:57

b0mbshell
Да. У Вас есть на это буквально все шансы.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Посетитель

Сообщение b0mbshell » 17 окт 2018, 18:40

Marianna_,спасибо Вам.Шанс ещё этот нужно использовать,ведь так?В ближайший год, по предсказаниям практиков,ничего серьёзного ждать не стоит.Вы меня воодушевили,конечно,хоть меньше терзать себя стану)Много здесь женщин в отчаянии,но ещё удивительнее ,девушек двадцатилетних,да таких красавец,что уж я...Понимаю,нужно настраивать себя на частоту исполнения желаемого и стараться соответствовать своим же запросам от жизни,но если честно,я не думаю,что через года шансы увеличатся

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 17 окт 2018, 19:39

b0mbshell писал(а):
17 окт 2018, 18:40
Шанс ещё этот нужно использовать,ведь так?
Да.
b0mbshell писал(а):
В ближайший год, по предсказаниям практиков,ничего серьёзного ждать не стоит.
Если бы я в свое время верила во все предсказания, которые мне пророчили, я бы до сих пор в старых девах сидела :cry: Самонастройка это важнейший и определяющий фактор, не забывайте об этом.
b0mbshell писал(а):
Много здесь женщин в отчаянии,но ещё удивительнее ,девушек двадцатилетних,да таких красавец,что уж я...
Вот и сидят, потому что в отчаянии. Такие кислые энергии отталкивают мужчин. Развивается комплекс неполноценности, неуверенности в себе, и вот и сидит красавица в одиночестве, никому ненужная и неинтересная. Дело ведь не в красоте, а в обаянии. А обаяние это неуловимые энергетические флюиды, которые неодолимо манят и притягивают.
b0mbshell писал(а):
,нужно настраивать себя на частоту исполнения желаемого
Именно так. И гнать от себя страхи и неуверенность.
b0mbshell писал(а):
если честно,я не думаю,что через года шансы увеличатся
Не факт. У меня одна знакомая в 20 сидела одна, в 30 одна, а в 40 встречает реально принца на белом коне, выходит замуж и.... всем бы такого мужа!
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Посетитель

Сообщение b0mbshell » 17 окт 2018, 23:19

Marianna_ писал(а):
17 окт 2018, 19:39
Самонастройка это важнейший и определяющий фактор, не забывайте об этом.
В теории я всегда понимала этот принцип-мысли материальны,расхожая фраза,всё ясно как день,но я не использовала эту функцию,не вникала в смысл.Только недавно у меня внутри перещёлкнуло что-то,какое-то озарение произошло и я осознала,что могу сама как хочу трансформировать практически любую ситуацию(исключаю вопрос жизни и смерти),могу на любую проблему реагировать не заданной самой же себе реакцией,а абсолютно свободно,конструктивно и без причинения себе самой же вреда.Как писал Сомерсет Моэм: «жизнь на 10 процентов состоит из того, что с нами происходит, а на 90 процентов из того, как мы на это реагируем».Не смотря на более глубокое понимание,я привыкла вариться в своих определенных эмоциональных реакциях и они захлёстывают,пока очень сложно выключаться из этого.С обаянием проблем не было в лучшие периоды,но внешность это больная тема,которая и утягивает в пучину отчаяния,попытка конструктивно мыслить отключается в размышлениях об этом,и-за этого и комплексы и страхи,вся самонастройка слетает.

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 18 окт 2018, 18:35

b0mbshell писал(а):
17 окт 2018, 23:19
Только недавно у меня внутри перещёлкнуло что-то,какое-то озарение произошло и я осознала,что могу сама как хочу трансформировать практически любую ситуацию(исключаю вопрос жизни и смерти),могу на любую проблему реагировать не заданной самой же себе реакцией,а абсолютно свободно,конструктивно и без причинения себе самой же вреда.
Совершенно верно. Все завсит только от Вас и вашего внутреннего состояния.
b0mbshell писал(а):
Как писал Сомерсет Моэм: «жизнь на 10 процентов состоит из того, что с нами происходит, а на 90 процентов из того, как мы на это реагируем».
Именно так, и его роман "Театр" яркая иллюстрация этому.
b0mbshell писал(а):
я привыкла вариться в своих определенных эмоциональных реакциях и они захлёстывают
В этом и проблема.
b0mbshell писал(а):
С обаянием проблем не было в лучшие периоды,но внешность это больная тема,которая и утягивает в пучину отчаяния,попытка конструктивно мыслить отключается в размышлениях об этом,и-за этого и комплексы и страхи,вся самонастройка слетает.
Обаяние это такая "штука", которая не подвластна времени и не имеет отношения к внешности. Это внутренние флюиды, создающие неодолимый и притягательный шарм. И оно (обаяние) либо есть, либо его нет. Бывают абсолютно некрасивые люди, даже очень некрасивые, о чьей некрасивой внешности забываешь сразу же, после первых минут общения, и просто невозможно оторваться. И это никакая не магия и не гипнотическое внушение, это именно энергия обаяние.

Отчаяние и страх это именно те энергии, которые отталкивают окружающих на подсознательном уровне. Мужчина и сам не может объяснить, почему ему тяжело и хочется убежать куда-нибудь подальше от такой женщины, хотя она и умница, и красавица, и все при ней.
(Гаутама Будда)

Посетитель

Сообщение b0mbshell » 21 окт 2018, 02:30

Marianna_ писал(а):
18 окт 2018, 18:35
Обаяние это такая "штука", которая не подвластна времени
Marianna_,ну я имела ввиду что в депрессивном состоянии или с хмурым лицом обаяние теряется,но не исчезает конечно,это да.Обояние есть,спасибо природе.Да и про внешность свою я зря так,переосмысление пошло-меняю мышление,работаю над восстановлением жизненной энергии. Очень хочется чистоты сознания и внутренней целостности.За несколько дней позитивного мышления очень большой результат-начался процесс трансформации одного застарелого дефекта , очень довольна собой и рада) В общем,хочу сосредоточиться на своём внутреннем мире ,наполниться,а там уже и про отношения думать,пока что хочу уединённости и работы над собой.Но единственное,тревожат меня мысли о мч о котором создала тему,хочу встретиться с ним,он не выходит на связь,я тоже.Не могли бы вы пожалуйста посмотреть-будет ли общение и встречи у нас?Прямо навязчивая мысль уже...
Последний раз редактировалось b0mbshell 21 окт 2018, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 21 окт 2018, 14:52

b0mbshell
МЧ больше не выходит на связь, т.е. вот тогда написал, и на этом пропал?
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=157793

Сказать мне "спасибо" можно тут viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655

Посетитель

Сообщение b0mbshell » 21 окт 2018, 22:36

ПрозерпинаR,добрый вечер.Да,пропал,судя по всему.Я один раз позвонила после этого,мы поговорили и больше сама не выходила на связь.

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 21 окт 2018, 22:44

b0mbshell писал(а):
21 окт 2018, 02:30
Не могли бы вы пожалуйста посмотреть-будет ли общение и встречи у нас?Прямо навязчивая мысль уже...
Даже если и будут, ничего хорошего из этого не выйдет.
(Гаутама Будда)

Посетитель

Сообщение b0mbshell » 21 окт 2018, 23:50

Marianna_,мрачновато звучит...даже как временный роман?лучше не общаться?но есть вероятность,что он даст о себе знать?

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2018, 00:05

b0mbshell
Не обманывайте себя,Вам не нужен временный роман. Вы стремитесь совсем к другим отношениям.
b0mbshell писал(а):
21 окт 2018, 23:50
но есть вероятность,что он даст о себе знать?
Есть. Если ему вдруг станет скучно.
(Гаутама Будда)

Посетитель

Сообщение b0mbshell » 22 окт 2018, 01:03

Marianna_,спасибо.всё-таки я ждала какого-то продолжения,меня скорее задело безразличие и поэтому хотела,что бы мы встретились или позвонил хотя бы.да,не нужны,а всё равно какая-то тяга есть.да уж...то что ему станет вдруг скучно это маловероятно.ну вот так получается,что с ним я ещё бы хотела увидеться,с другими мч всё общение прекращено и получается я снова в полосе одиночества...

Старожил

Сообщение DevaS » 22 окт 2018, 01:11

b0mbshell писал(а):
22 окт 2018, 01:03
ну вот так получается,что с ним я ещё бы хотела увидеться,с другими мч всё общение прекращено и получается я снова в полосе одиночества...
Нужно полностью отпустить прошлое, тогда придет новое, оно как-то так срабатывает, а сейчас Вы этот момент притормаживаете сами свое тягой к прошлому, нужно переключаться мыслями и направлять энергию в другое русло.

Посетитель

Сообщение b0mbshell » 22 окт 2018, 01:17

DevaS,прошлое я отпустила в виде бывшего мч,с ним расстались 4 месяца назад,уже безразличие к нему,чему я рада,не стала бы с ним снова налаживать всё,если бы он предложил.Это недавнее знакомство,каких было не то что бы много,но достаточно,а всё мимо.
Последний раз редактировалось b0mbshell 22 окт 2018, 01:30, всего редактировалось 2 раза.

Старожил

Сообщение DevaS » 22 окт 2018, 01:27

b0mbshell писал(а):
22 окт 2018, 01:17
прошлое я отпустила в виде бывшего мч,с ним расстались 4 месяца назад,уже безразличие к нему,чему я рада,не стала бы с ним снова налаживать всё,если бы он предложил.Это недавнее знакомство,каких было не то что бы много,но достаточно,а всё мимо
Потому что Вы пытаетесь переходить из одних отношений в другие, пытаясь одно неудачное знакомство заместить каким-то другим, и как-бы найти в этом себя, ошибочно думая, что в следующий раз будет лучше, но ничего в себе не меняя. А нужно к себе повернуться для начала.

Посетитель

Сообщение b0mbshell » 22 окт 2018, 01:32

DevaS,Я буду собой заниматься.Много целей и вдохновения сейчас.Но выходить куда-то больше не хочу и не с кем(соответственно ни с кем и не познакомлюсь),у меня нет ни одного человека с кем бы я могла пообщаться,ни знакомых,ни друзей. И последние мч которые были и те пропали,с кем-то я сама прекратила общение.Бестолку все усилия и попытки это исправить,всё равно ничего не выходит,а я пыталась это изменить.Буду сидеть одна как и раньше,просто это следствие логичное..Меня это угнетает...

Старожил

Сообщение DevaS » 22 окт 2018, 01:42

b0mbshell писал(а):
22 окт 2018, 01:32
Бестолку все усилия и попытки это исправить,всё равно ничего не выходит,а я пыталась это изменить
b0mbshell писал(а):
22 окт 2018, 01:32
Буду сидеть одна как и раньше,просто это следствие логичное..Меня это угнетает...
Потому что Вы слишком усиленно кого-то ищете или искали, а тем временем сами себе не очень то и интересны как-бы. Жизнь подталкивает Вас таким образом к личному развитию, запирая в угол. Если сможете переориентироваться на себя, то будут и знакомства и прочее, то, чего Вам сейчас якобы недостает, потому что изменится восприятие ситуации и уйдет несколько преувеличенный эффект восприятия "трагедии" от "одиночества", тогда появится легкость в этом вопросе, которая притянет в Вашу жизнь нужных людей. Вы еще сами будете выбирать, с кем общаться, а с кем нет, потому что пустая трата времени, а не цепляться за кого-то, думая, что только в этом счастье.

Посетитель

Сообщение b0mbshell » 22 окт 2018, 02:08

DevaS писал(а):
22 окт 2018, 01:42
Потому что Вы слишком усиленно кого-то ищете или искали, а тем временем сами себе не очень то и интересны как-бы
DevaS,это очень больная тема для меня.Всю жизнь люди исчезают из моей жизни,друзья,знакомые,использования и предательства.А я тянулась всегда к людям,доверяла.Люблю я людей и долго обижаться не могу на наплевательское отношение к себе,но вот сейчас настроение плохое и очень грустно и обидно стало.Что-то я расклеилась.
DevaS писал(а):
22 окт 2018, 01:42
Жизнь подталкивает Вас таким образом к личному развитию, запирая в угол.
Сейчас я морально подошла к этому,буквально недавно.Очень много предстоит работы над собой и желание есть и новый образ жизни начинаю вести,многое поменялось в восприятии.Вы так верно описываете меня и ситуацию и очень поддерживаете своими сообщениями,спасибо вам.

Старожил

Сообщение DevaS » 22 окт 2018, 02:31

b0mbshell писал(а):
22 окт 2018, 02:08
Всю жизнь люди исчезают из моей жизни,друзья,знакомые,использования и предательства. А я тянулась всегда к людям,доверяла.
Так это урок, и знакомства в таких случаях очень часто чисто такие кармически негативные, потому что эти люди никогда и не были "Вашими", а просто для того, чтобы чему-то научить и изменить в себе. Потому что имеют место быть ошибки восприятия различных жизненных ситуаций, так как имея бОльшую внутреннюю самодостаточность, Вы бы сами с большинством из них не общались, они бы Вам попросту были неинтересны и ненужны, а не наоборот, как сейчас Вам кажется. Преодоление искажений восприятия и иллюзии порой очень сложно, но для этого нужно преодолеть себя, и потом вдруг окажется, что все было совсем не так, как Вы думали и ощущали, и вообще выбирали ошибочно совсем не тех людей, и тянулись к таким из-за своих же внутренних проблем. А Вы хотите быть таким себе "добрым" человеком и гнуть себя перед теми, кто этого не заслуживает, подстраиваться под чью-то ограниченность и ограничиваться при этом самой, а нужно наоборот уходить от душных людей подалее и развивать себя.
b0mbshell писал(а):
22 окт 2018, 02:08
Люблю я людей и долго обижаться не могу на наплевательское отношение к себе
Всех подряд любить не надо, надо строить отношения на взаимной отдаче, но для этого нужно наполнить себя внутри, чтобы перестало тянуть к неблагодарным людям, которые только и ждут, чтобы кем-то воспользоваться. Больше разумного эгоизма и внутреннего развития, какой-то реализации в жизни, тогда Вы сами будете отсевать ненужных в вашей жизни людей, потому что нет смысла под кого-то подстраиваться в надежде быть кому-то нужной, такая тактика всегда будет приводить к ошибкам и саморазрушению, надо быть собой для начала и идти своим независимым ни от кого путем, тогда и люди совсем другие будут появляться в Вашей жизни. Те, которые гармонично Вас дополнят по принципу самодостаточных отношений, а не будут всячески пытаться разрушать и использовать. А Вы ищете зависимости от кого-то и потом страдаете от этого, потому что несамодостаточность притягивает только ответную несамодостаточность, и в итоге будет только хуже и убыточнее для Вас же, потому что это пустое разбрасывание своих жизненных ресурсов на ложные цели, а не на свое собственное развитие. Нужно стараться притягивать что-то в жизнь своим внутренним магнитом, а не усиленно цепляться за то, что вообще Вам не нужно.

Посетитель

Сообщение b0mbshell » 22 окт 2018, 22:51

DevaS,могу подписаться под каждым словом.я всегда это понимала,но игнорировала внутренний голос.поэтому и получала по голове за непробиваемость.приняла решение выйти из этой цикличности,надоело.сейчас только начало пути,а мне уже гораздо лучше,на всех планах начала работу над собой.

Адрес email: руб.
Ответить