Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Запись здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Ох уж эти дела сердечные)

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Ох уж эти дела сердечные)

Сообщение AnastasiaV » 17 авг 2018, 19:55

Всем доброго времени суток!
Дело в том, что я начала ходить в зал, познакомилась там с одним парнем
Очень много общаемся, присутствует флирт с обеих сторон, у меня к нему чистые наивные девичьи чувства :smile: , но у него на данный момент есть девушка,живут вместе.
Так вот, хочу узнать его намерение, хочет ли он вообще чтобы что-то было между нами, уж очень похожи духовно.
Хотя, девушки, сами знаете, можем накрутить и или приукрасить у себя в голове...
Анастасия
Виктор - к сожалению, не смогу сказать дату рождения
Спасибо!ред.данные

Есть личные сообщения
Re: Ох уж эти дела сердечные)

Сообщение Solnechnaya » 17 авг 2018, 20:16

AnastasiaV
На вопрос о планах Виктора на вас выпали карты Дом Книга Змея. Не думаю, что мужчина настроен серьезно , да и его дама для него важна, по крайней мере в обозримом будущем сомнительно, что она с ним расстанется. Мужчина может желать с вами тайной связи, можете ему быть интересны в сексуальном плане. А на перспективу в развитии выпали карты Сад Тучи Ребенок. Сомнителен длительный и серьезный роман. Короткое/непродолжительное общение, не серьезное, без обязательств.
Индивидуальные гадания и обучение гаданию на картах Ленорман
viewtopic.php?f=89&t=73682
Талисманы viewtopic.php?f=489&t=158080
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597

Иногда заходит

Сообщение AnastasiaV » 17 авг 2018, 21:05

Solnechnaya писал(а):
17 авг 2018, 20:16
AnastasiaV
На вопрос о планах Виктора на вас выпали карты Дом Книга Змея. Не думаю, что мужчина настроен серьезно , да и его дама для него важна, по крайней мере в обозримом будущем сомнительно, что она с ним расстанется. Мужчина может желать с вами тайной связи, можете ему быть интересны в сексуальном плане. А на перспективу в развитии выпали карты Сад Тучи Ребенок. Сомнителен длительный и серьезный роман. Короткое/непродолжительное общение, не серьезное, без обязательств.
Спасибо за Ваш ответ!
Также интересны другие мнения

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 18 авг 2018, 00:05

AnastasiaV
Добрый вечер! У меня по раскладу вышло, что девушка Виктора для него в любом случае на первом месте, у них серьезные и прочные отношения, возможно, что дело идет к браку. А с вами он бы хотел, так сказать, попытать удачу - если получится закрутить с вами какой-то легкий роман, без обязательств, то хорошо, ну а если нет, то тоже ничего страшного.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=157793

Сказать мне "спасибо" можно тут viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655

Есть личные сообщения

Сообщение Рысь » 18 авг 2018, 06:44

AnastasiaV
Отношения с девушкой его конечно устраивают, но и шансы на то что на вас переключиться есть. Тут главное правильно выстраивать с ним дальнейшие отношения
Мой кабинет для обращений viewtopic.php?f=89&t=73813
Обучение viewtopic.php?f=237&t=154171&p=3180139#p3180139

Иногда заходит

Сообщение AnastasiaV » 18 авг 2018, 08:44

Рысь писал(а):
18 авг 2018, 06:44
AnastasiaV
Отношения с девушкой его конечно устраивают, но и шансы на то что на вас переключиться есть. Тут главное правильно выстраивать с ним дальнейшие отношения
Спасибо большое! А правильно это для него как?

Ветеран

Сообщение Русалка » 18 авг 2018, 13:41

С вами он не против секса, а женщин и флирта у него всегда будет много.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

wiz
Ветеран

Сообщение wiz » 18 авг 2018, 23:26

Флиртовать не значит любить и строить серьёзны Е отношения.С вами у него таких намерений нет у вас ничего не получится
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------
Связаться со мной вы можете в Личном кабинете WIZ в "Разделе Рекламы"
Слова благодарности можно выразить здесь.

Старожил

Сообщение Отражение » 19 авг 2018, 19:22

AnastasiaV
Вот на уровне флирта все и останется. Никаких планов на вас у него нет. Не надумывайте себе, лучше переключится на другого более перспективного мужчину.
Диагностику провожу на Таро.
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=157026

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»