Будущее с ним

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Будущее с ним

Сообщение 1923nata » 17 авг 2018, 18:11

Добрый день, посмотрите пожалуйста, есть ли будущее с ним, искренен ли он со мной? Хочет жить вместе, детей, а я так разочаровалась, что уже не верю

Есть личные сообщения
Re: Будущее с ним

Сообщение ПрозерпинаR » 17 авг 2018, 18:40

1923nata
Добрый день! Совершенно верно делаете, что не верите ему - мужчина очень непостоянный в своих эмоциях и настроениях, у него семь пятниц на неделе. А кроме того, вы не единственная женщина, которой он говорит все эти сладкие слова. Он нечестен и преследует только свои интересы.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=157793

Сказать мне "спасибо" можно тут viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655

Посетитель

Сообщение 1923nata » 17 авг 2018, 18:52

ПрозерпинаR
И какие у него интересы?

Ветеран

Сообщение solncepunya » 18 авг 2018, 16:43

1923nata
будущего у вас я не вижу, в ближайшие 2 месяца ваши дороги разойдутся , отношения могут зайти в тупик , т к надежды не оправдаются, да и у мужчины присутствует финансовый интерес.соглашусь с выше отписавшимся практиком, у данного мужчина есть дамы помимо вас

Собеседник

Сообщение Milena Zoloto » 18 авг 2018, 16:54

По ситуации между вами сейчас выпала карта Шут-это больше увлечение,чем серьезные отношения. Да,по мыслям он не против быть в паре с Вами,но погулять ему так же хочется,в его чувствах к Вам больше физическое влечение,такие легкие отношения,почему-то просматривается уклон в материальную сторону,может он проявлял внимание в плане этого,либо он заинтересован в этом,сразу две карты вышли денежных,что-то там крутится,но не факт,карты говорят. По Вашим мыслям Вы хотите определиться в отношении него,по намерениям выпадает карта предостережения,пока боитесь окончательно подпусить его к себе,немного закрыты.
Нет,не вижу здесь серьезного развития,мужчина вроде бы себя может и заботливо проявлять по отношению к Вам,Вы настроены на серьезные отношения,у меня выпадает карта о желании стать супругой,но он, к сожалению,только печаль будет приносить,много переживаний у Вас.
Таро

wiz
Ветеран

Сообщение wiz » 18 авг 2018, 23:21

МЧ абсолютно не искренен,и вы должны это принять,здесь нет любви и будущего нет
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------
Связаться со мной вы можете в Личном кабинете WIZ в "Разделе Рекламы"
Слова благодарности можно выразить здесь.

Старожил

Сообщение Отражение » 19 авг 2018, 19:17

1923nata
Не простой мужчина, с характером. Но относится к вам действительно искрене. Отношения с ним строить будет не просто, но перспективы есть. Сейчас вы закрываетесь от него.
Диагностику провожу на Таро.
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=157026

Посетитель

Сообщение 1923nata » 21 авг 2018, 10:30

Спасибо всем кто отписался.

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»