Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Игра здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Смогу ли я Расстаться (развестись) без конфликтов * Два года спустя

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Смогу ли я Расстаться (развестись) без конфликтов * Два года спустя

Сообщение Jelenium » 09 июл 2018, 02:48

Здравствуй ....
Очень прошу помощи / совета/ рецепта/ надежды....
Уже два года существую под одной крышей с человеком. Отцом 2 ух моих детей. Два года назад я предложила разойтись ибо жить я так больше не могу. Долгая и сопливая история. Держаться больше нету сил..... Когда и чем всё это кончится.... Я не хочу от него ни чего, и ему ничего не желаю ( но очень хочется).....
Пожалуйста помогите ..... У меня даже ориентира нету .... Ни пожаловаться некому и помощи просить не укого
Вложения
Смогу ли я Расстаться развестись без конфликтов Два года спустя - 1531090067524-1868024159.jpg
Смогу ли я Расстаться развестись без конфликтов Два года спустя - Screenshot_2018-03-20-19-54-46-941.jpeg

Старожил
Re: Смогу ли я Расстаться (развестись) без конфликтов * Два года спустя

Сообщение [email protected]@ » 09 июл 2018, 10:17

Jelenium
Мужчина Вас не отпустит просто так, ибо ему так удобно, он живет в свое удовольствие, творит что хочет, хозяин своей жизни и Вашей, по воли судьбы!!!!
Единственное что может изменить ситуацию Вы сами уйдете иначе это будет длиться оооооочень долго
к@бинет viewtopic.php?f=89&t=142645
побл@год@рить меня тут viewtopic.php?f=53&t=142317
Тренинг viewtopic.php?f=432&t=155373&p=3209193#p3209193

Иногда заходит

Сообщение Jelenium » 09 июл 2018, 11:51

Спасибо за Ваше внимание....
* По воле судьбы* .... Дело в том что он сам живёт в грязи и унижении.... И его * друзья* знают его натуру ( скупую и жалобливую)....Я живу не на родине, помощи и поддержки мне ждать не у кого.... Вот и ищу выхода что бы его * уйти*

Иногда заходит

Сообщение Jelenium » 09 июл 2018, 12:25

Не знаю стоит ли всё мешать в кучу..... В Марте познакомилась с мужчиной ..... И в принципе благодоря ему и держусь....Есть ли у наших отношений перспективы...
Спасибо....
Вложения
Смогу ли я Расстаться развестись без конфликтов Два года спустя - IMG_20180709_092420.jpg
Смогу ли я Расстаться развестись без конфликтов Два года спустя - IMG_20180709_092420.jpg (12.01 КБ) 288 просмотров

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 09 июл 2018, 13:56

Jelenium
Добрый день! Карты показали, что с этим МЧ, с которым познакомились в марте, перспектив особых нет - если только тайный роман, какие-то встречи просто для интимных отношений. Но похоже, что вы на это не пойдете
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=157793

Сказать мне "спасибо" можно тут viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655

Иногда заходит

Сообщение Jelenium » 09 июл 2018, 14:43

Спасибо...... У меня вообще есть просвет ?? Мне хоть надежда нужна..... Мне держаться нету за что....реально не знаю что делать

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 09 июл 2018, 16:59

Jelenium
На самом деле, ваш вопрос не очень понятен. Чего вы сами хотите? Что значит "ищете выхода, чтобы его уйти"? Надежда на что вам нужна? Чтобы что случилось?

Иногда заходит

Сообщение Jelenium » 09 июл 2018, 17:16

Хочется знать когда этот ад закончится. Когда он уйдёт. И что мне лучше всего делать что бы * помочь* ему уйти. У меня по месту жительства всё устроено, работа , школа ( дети 11 и 8) , взаимовыручка с соседями ( присмотр бесплатный за детьми) . Я знаю он меня пытается сломать под себя.
Спасибо за терпение

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 09 июл 2018, 17:36

Jelenium
То есть, вы хотите, что он ушел, а он уходить не хочет?
Карты говорят - маловероятно, что он просто сам уйдет. Ему комфортно, удобно и даже выгодно оставаться рядом с вами, его совершенно все устраивает.
Что вам сделать, чтобы он ушел? Совет карт - постараться лишить его всех плюсов, которые он получает от совместного проживания... Но вообще гораздо лучше было бы в данной ситуации вам уйти от него самой, и, конечно, тут необходима чья-то поддержка, либо друзей, либо нового мужчины

Иногда заходит

Сообщение Jelenium » 09 июл 2018, 18:09

Я * мужу* везде перекрываю * кислород* непредставляю где у него край гордости и самоуважения.
Дело то в том что мне неоткуда ждать помощи.
Спасибо большое ....хоть какя то информация

Старожил

Сообщение Бульдожио » 09 июл 2018, 19:33

Когда человек хочет изменить что-то в своей жизни - он меняет. Вы по сути сейчас ждете каких-то обстоятельств, движений от Вселенной, чтобы вы, не сдвигаясь с места, получили свободу от мужа. Значит вас тоже все устраивает. Не устраивало бы - ушли, поменяли место проживания и т.п. Да, чтобы что- то получить нужно что-то потерять, вложить силы и т.д. Жить с мужчиной, ненавидеть его, презирать, отравлять его существование и получать ответку, неужели вы не понимаете что это замкнутый круг. И еще дети все это видят и живут в этом.
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 09 июл 2018, 19:46

Он не уйдет, если вам надо закончить ад, придется уйти вам.
моя консультация и помощь viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Есть личные сообщения

Сообщение ШэнРэл » 09 июл 2018, 20:17

Чувств у него к вам нет, все устраивает, удобно. Ничего не изменится, люди кардинально не меняются, а лишь на время могут притаиться.

Что бы разорвать эти отношения, шанс вам дается очень большой, дорога открыта, берите и уходите, не нужно из-за каких то для вас удобств себя мучить.

С другим мужчиной, с которым познакомились в марте, возможно все только кратковременно.

Но третий еще так же будет, будет хорошим, будут чувства, поддержка. Было бы ваше желание.
Чувства, как бриллианты, либо настоящие, либо не надо…

Спасибо можно сказать здесь. viewtopic.php?f=53&t=118524

Мой кабинет-магическая помощь: viewtopic.php?f=89&t=144018

В ИП-ясновидение.

Старожил

Сообщение вероника карева » 09 июл 2018, 20:21

Он не уйдет сам , какой бы не была обстановка. И если вы хотите перемен,то нужно будет менять все вокруг вам , в том числе и место обитания.Но сама ситуация затянется еще на год.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь

Мой кабинет !!!

Иногда заходит

Сообщение Jelenium » 10 июл 2018, 01:30

Спасибо вам большое за ваше время/ внимание/ диагностику я вам очень очень Благодарна
Про нежелание сьезжать с места , я этот дом нашла, и рента по счастливым обстоятельствам осталась прежней ( арендуем уже 10 лет , рента на такоеже желье дороже на треть!!!) я весь дом обставляла и чинила / красила сама или сама это оплачивала. Да он оплачивал ренту ,счета . И это всё. Одежду, книги , подарки ,игрушки , днии рождения и другие праздники наших детей( которые он игнорировал) еда пополам....Про семейный ( вместе погулять, кино, кафешка и тд и тп всегла или сама организовывала или к знакомым напрашивалась на хвост, говоря вясякие отмазки про занятого папу) досуг он дословно сказал : Мне не нравится. За то поливать меня грязью своим и моим друзьям , эт пожалуйста.... Я слишком много вложила в место в котором мы живём ..... И если я сьеду он здесь тоже не задержится ( испортил отношения с местными своими друзьями + работает далеко) Ситуация как собака на сене......
Я ему зла не желаю ( всё возвращается) и добра ему не жалко ( счастливые другим жизнь не портят) ..... Я уже и солью и пеплом ( с пожеланием скатертью дорога) всё посыпала .... Он до усрачки магии боится..... Не помогло..... Пойду пауков сухих собирать, под ( или на) подушку ему :smile:

Иногда заходит

Сообщение Jelenium » 10 июл 2018, 01:34

Я уже искала в интернете объявления о сдаче жилья ( про цены я уже говорила) и в агенства ходила в нашем районе пока ничего нету..... И в соц службы ходила.... Без результатно....пока ( надеюсь)

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 10 июл 2018, 19:00

Глупость про пауков и т.д.
Из - за своей же привязанности и страдаете и сами себе не даете жить спокойно без него.... Очень глупо.
моя консультация и помощь viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Иногда заходит

Сообщение Jelenium » 10 июл 2018, 22:17

Да реально сглупила про пауков....( Конечно же я бы этого не делала )
Привязанности к нему нет ни малейшей, а вот страх с финансовой точки присутствует. Я живу за границей одна и отступать мне некуда.....поэтому я борюсь за то место / окружение ( читай соседей / друзей) в котором живу сейчас , если я сьеду то я работать не смогу т.к. бебиситтеры здесь дорогие + транспорт здсь ненадёжный а машины ( и прав) нету... ПДД уже учу рано или поздно за руль придётся сесть

Иногда заходит

Сообщение Jelenium » 16 июл 2018, 01:20

Здраствуйте ещё раз... Уже неделю брожу по вашему сайту.....Очень нравится отмосфера и стиль общения как мастеров между собой так и с вопрошающими.... А у каждого * своё горе самое горькое* ну и я в принципе со своими тараканами не от большого счастья пришла :smile: .....
Немного осваиваюсь к вас .....т.к. у самой есть 3 колоды Таро Уэйта , ВолшебноФантазийная Shadowscape Tarot ( Stephanie Piu-Mun если интересно посмотреть что они есть такое) и простая игральная ( детская :smile: ) но от этого не менее любимая..... Льщу себе что могу найти с ними общий язык ( пару раз делала расклады водя пальцем по всем книгам сразу ) вроде получалось/ понималось и даже сбывалось...... Вот и сейчас я сделала расклад " на исход желания* по соему больному вопросу ,* уйдет ли Джамаль* .... Вышло однозначное ДА ..... но,! как читать остальную композицию..... Посмотрите пожалуйста

Иногда заходит

Сообщение Jelenium » 16 июл 2018, 01:28

Исправила... Фото ниже @}->--
Последний раз редактировалось Jelenium 16 июл 2018, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Адрес email: руб.
Ответить