Послеродовая депрессия? Отношения с мужем

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Послеродовая депрессия? Отношения с мужем

Сообщение Сложность » 22 июн 2018, 11:14

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, нас с мужем...
Три года вместе, родили ребёнка недавно, долгожданного. Но вместо радости какой-то негатив постоянно: все вмешиваются к нам, особенно его многочисленные родственники, Свекровь бесит... Сейчас уехала с малышом к маме, знаю, что неправильно, но мне так легче. Я не хочу думать, что у меня послеродовая депрессия... просто у меня были сложные роды, недоношенный маловесный малыш, Может от этого сейчас как/то тяжело.. муж -Ерганат 27.11.1991, я -Зарина 05.08.1990.
Вложения
Послеродовая депрессия? Отношения с мужем - B01E0A84-A2EF-4C26-9B38-0AB7AE529D1D.jpeg
Послеродовая депрессия? Отношения с мужем - EB53AF96-A0F5-4670-A673-3F91EE542EA6.jpeg

Есть личные сообщения
Re: Послеродовая депрессия? Отношения с мужем

Сообщение ПрозерпинаR » 22 июн 2018, 11:23

Сложность
На близкое будущее не очень хорошие перспективы - в семье натянутая обстановка, проблемы и конфликты. Можно сказать, что ваша семья сейчас проходит период испытаний, проверки чувств, на картах очень мрачно все, действительно, как вы и сказали, негатив вместо радости. То, что вы уехали, скорей хорошо - у ваших родителей вам будет легче, но глобально это проблему в вашей новой семье не решит. Сейчас вы можете просто принимать то, что происходит, и ждать, когда этот тяжелый период закончится... а если подозреваете у себя депрессию, то будет не лишним обратиться к врачу @}->--
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=157793

Сказать мне "спасибо" можно тут viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655

Старожил

Сообщение veda111 » 22 июн 2018, 11:55

Зря паникуете. Все наладится. Не сразу, но наладится. Он сам переживает. И , может, и неклюже, но пытается протянуть руку. Вы лучше не делайте резких движений. То есть, а то вообще загоните ситуацию в угол. Я серьезно, при истеричном поведении есть угроза разрушить все. А так , кризис пройдёт.
Обратиться ко мне за помощью можно здесь
viewtopic.php?f=89&t=136471

Иногда заходит

Сообщение Сложность » 22 июн 2018, 12:09

ПрозерпинаR писал(а):
22 июн 2018, 11:23
Сложность
На близкое будущее не очень хорошие перспективы - в семье натянутая обстановка, проблемы и конфликты. Можно сказать, что ваша семья сейчас проходит период испытаний, проверки чувств, на картах очень мрачно все, действительно, как вы и сказали, негатив вместо радости. То, что вы уехали, скорей хорошо - у ваших родителей вам будет легче, но глобально это проблему в вашей новой семье не решит. Сейчас вы можете просто принимать то, что происходит, и ждать, когда этот тяжелый период закончится... а если подозреваете у себя депрессию, то будет не лишним обратиться к врачу @}->--
Спасибо большое. Все говорят, что я виновата, что не могу взять себя в руки.

Старожил

Сообщение Бульдожио » 07 июл 2018, 19:05

Вы вместе с его родней живете?
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Старожил

Сообщение Отражение » 07 июл 2018, 19:26

Все у вас наладится, просто нужно время. Семья хорошая, восстановится. Не впадайте в депрессию.
Диагностику провожу на Таро.
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=157026

Есть личные сообщения

Сообщение ШэнРэл » 07 июл 2018, 21:10

Вы оба очень сложные, у вас такие разные характеры, вы каждый хотите стоять на своем.

Вы с характером, обидчивая, долго помните, вспоминаете прошлое, анализируете и сравниваете, вы себя своими мыслями просто загоняете в тупик.

Его можно отнести к вспыльчивым людям, но к быстро отходчивым. А так же да, большую роль играют и родственники, которые просто хотят все знать, быть в курсе всех событий, и не всегда от них идут положительные советы.

Вы сейчас в сильном периоде притирки, но у вас должно все наладиться, просто вам нужно научиться друг друга слышать и стараться понимать.

Потому,что без взаимного понимания, может последовать разрыв.
Чувства, как бриллианты, либо настоящие, либо не надо…

Спасибо можно сказать здесь. viewtopic.php?f=53&t=118524

Мой кабинет-магическая помощь: viewtopic.php?f=89&t=144018

В ИП-ясновидение.

Есть личные сообщения

Сообщение Fiolina » 08 июл 2018, 19:50

Сложность
Перестаньте беспокоиться) Сейчас вам мама поможет, но мужа не отталкивайте, для него это также все непривычно. Вы оба учитесь жить в новых условиях, когда приходится перестраивать свою жизнь.
И не бойтесь своей послеродовой депрессии, сейчас народ умный, молодые мужчины в том числе, понимает, что до года после рождения ребенка молодая мама может быть в не очень адекватном состоянии. Давайте возможности и мужу, и свекрови вам помочь, дайте им возможность проявить себя, показать заботу и любовь.
Это самый трудный период -- первенец, все внове.
Муж вас любит, думает о примирении, о ребенке. Вам, мамочка, больше отдыхать и восстанавливаться! С днем Любви и Верности!
@}->--
Обратиться в личный кабинет: ~ viewtopic.php?f=89&t=82551 ~
Обучение магии. Открыт набор: ~ viewtopic.php?f=237&t=157254 ~
Поблагодарить можно здесь.

Иногда заходит

Сообщение Сложность » 11 июл 2018, 18:21

Спасибо вам всем большое! Я очень стараюсь!

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 11 июл 2018, 23:47

на вас негатива много (скорее всего от пережитого стресса), надо восстанавливать энергетику.
отношения наладятся сами собой если энергетику в норму привести потому что это вас все и всё бесит, на самом деле никто специально вас не пытается злить и раздражать, люди ведут себя естественно, а вы из-за своего негатива злитесь.
Чиститься надо, если короче сказать и энергетику восстанавливать.
моя помощь viewtopic.php?f=89&p=3230429#p3230429
поблагодарить меня viewtopic.php?f=53&t=30987

Иногда заходит

Сообщение Сложность » 17 июл 2018, 08:45

Бульдожио писал(а):
07 июл 2018, 19:05
Вы вместе с его родней живете?
Да

Старожил

Сообщение Бульдожио » 17 июл 2018, 14:01

Сложность
Живите отдельно, не ищите ничего магического.
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Иногда заходит

Сообщение Сложность » 18 июл 2018, 14:09

Спасибо большое! @}->--

Старожил

Сообщение вероника карева » 18 июл 2018, 18:16

Отношения конечно не простые ,но если говорить о душевном состоянии и той накрученности которая у вас в голове -то ничего толкового не будет . Разделение пошло на всех ,но нет единения с мужем .Шансы сохранить семью есть ,но нужно будет постараться и свое отношение изменить и себя восстановить . Удачи вам @}->--
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь

Мой кабинет !!!

wiz
Ветеран

Сообщение wiz » 20 июл 2018, 00:53

То что уехали от мужа,а скорее от проблем -делу не поможет,вы же не будете так всю жизнь бегать к маме под юбку.Пора уж и в себе разобраться а не только мужа винить.Вы же тоже не молчите и много ошибок наделали.Ваш муж слабый морально и действительно находится под влиянием мамы.Но у вас есть возможность все исправить
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------
Связаться со мной вы можете в Личном кабинете WIZ в "Разделе Рекламы"
Слова благодарности можно выразить здесь.

Старожил

Сообщение sasha82 » 20 июл 2018, 12:07

Сложность
В будущем у вас восстановление связи. Не ради ребёнка ,есть чувства между вами. Есть хорошие перспективы прожить вместе всю жизнь. Отделитесь от родителей своих и его ,их влияние огромно на вашу жизнь. И ставьте большой забор для родового негатива и старых и отживших себя программ в роду. Более открытый и современный взгляд на жизнь поможет вам раскрыться и создать новую ,современную семью. Хоть и не похожую по традициям на прошлый опыт поколений.
Мой кабинет ,куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=154138
Оставить отзыв,сказать спасибо viewtopic.php?f=53&t=154280

Иногда заходит

Сообщение Сложность » 20 июл 2018, 19:51

sasha82 писал(а):
20 июл 2018, 12:07
Сложность
В будущем у вас восстановление связи. Не ради ребёнка ,есть чувства между вами. Есть хорошие перспективы прожить вместе всю жизнь. Отделитесь от родителей своих и его ,их влияние огромно на вашу жизнь. И ставьте большой забор для родового негатива и старых и отживших себя программ в роду. Более открытый и современный взгляд на жизнь поможет вам раскрыться и создать новую ,современную семью. Хоть и не похожую по традициям на прошлый опыт поколений.
вот вы прям в точку сказали. Надоели эти все псевдотрадиции...

Адрес email: руб.
Ответить