Что нас ждет ?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ветеран
Re: Что нас ждет ?

Сообщение JulijaNi » 20 июн 2018, 22:11

missmarino4cka писал(а):
20 июн 2018, 21:26
есть в нем недостатки, я сама себе говорю что идеальных людей не бывает...

Недостатки,конечно, есть у всех. Но они разные, и у разных людей их восприятие тоже разное ) Например, кому-то привычка грызть ногти кажется безобидной, кому-то милой, а кого-то воротит от этого. Есть недостатки, с которыми можно мириться, а к некоторым свою неприязнь побороть не получится. Соответственно недовольство будет только нарастать, как бы ни пытались закрыть на это глаза.
missmarino4cka писал(а):
20 июн 2018, 21:26
стараюсь больше видеть хорошие стороны)
Главное, себя не обманывать.
missmarino4cka писал(а):
20 июн 2018, 21:28
Подскажите, пожалуйста, что он ко мне чувствует, какое его истинное отношение ?
Вы и сами прекрасно видите его отношение к Вам )) Он его не скрывает. Он вполне искренен с Вами. Вы ему симпатичны. Ему нравится и то, что Вы готовы плясать под его дудку. Он далеко не дурак, и видит, что Вы готовы со многим смириться, чтобы угодить ему. Очень удобно.
Каких-либо зрелых чувств нет. Серьёзные намерения у него в отношении Вас не сформированы, он, можно сказать, приглядывается.
missmarino4cka писал(а):
20 июн 2018, 21:28
В будущем возможно что-то построить таки или скоро все сойдет на нет ?
Зачем Вы сами себя загоняете в рамки?
Женить его на себе дело нехитрое, но вот жить с нелюбимым мужем - это уже не сказка (((
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078
ИзображениеИзображение

Есть личные сообщения

Сообщение Irina7777777 » 20 июн 2018, 23:44

В целом действительно человек жесткий и деспотичный. Отношения в ближайшее время будут развиваться. Будут интимные отношения. Если сможете терпеть его характер, есть перспективы совместного проживания. Об остальном пока смотреть рано, т к отношения только начались.
Мой кабинет, куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=137227
Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=126736
Волшебные ловцы снов https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=489&t=156803

Старожил

Сообщение Отражение » 21 июн 2018, 00:38

Будущего у этих отношений нет. Напрасные иллюзии, не сбыточные мечты, не оправданные надежды. Мужчина будет вас подавлять, он привык чтобы плясали под его дудку, скоро он вас разочарует.
Диагностику провожу на Таро.
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=157026

Собеседник

Сообщение missmarino4cka » 21 июн 2018, 00:39

Sage_Arina
Здравствуйте)
Посмотрите, пожалуйста @}->-- @}->-- @}->--
Изображение

Собеседник

Сообщение missmarino4cka » 21 июн 2018, 01:35

JulijaNi
Вроде как и вижу его отношение, что симпатия, что присматривается) А на перспективу он все-таки будет серйозно настроен ? Просто не хочу опять влюбляться и страдать,лучше уж сразу рубить на корне :smile:

[/quote]
Зачем Вы сами себя загоняете в рамки?
Женить его на себе дело нехитрое, но вот жить с нелюбимым мужем - это уже не сказка (((
[/quote]

Хм.... интересно, ето Вы образно о женитьбе или все-таки смогу его женить на себе ? :smile: :smile: :smile:
Изображение

Собеседник

Сообщение missmarino4cka » 21 июн 2018, 01:37

Irina7777777
Спасибо большое)
А перспектива проживания в пределах какого срока ? @}->--
Изображение

Собеседник

Сообщение missmarino4cka » 21 июн 2018, 01:39

Отражение
Спасибо большое, хоть и печально :cry:
Изображение

Старожил

Сообщение Lancer » 21 июн 2018, 15:05

missmarino4cka
Мужчина кажется очень обаятельным и милым, с ним легко найти общий язык, вы симпатичны друг другу, но это пока только начальные чувства, пока вы присматриваетесь друг к другу. С ним легко находится наедине, есть о чем поговорить, он уверен в себе и знает, как к себе расположить женщину. Вас покорило то, что вы нашли свою родственную душу + еще ваши встречи такие романтичные и "воздушные", что вы прям парите над землей. Сейчас, в таком "влюбленном" состоянии, вы можете не заметить некоторой истины, а именно то, что вы этому мужчины присваиваете качества, которыми он не обладает, но вам бы так хотелось. Проще скажу так, вы его образ для себя идеализировали, он для вас эталон мужчины, естественно только в вашей голове. И когда вы будете постепенно разочароваться, это лишь по вине своей стройки Воздушных замков. Мужчина сам по себе неплохой, он к вам открыт и тепло очень относится. Просто смотрите на вещи реально и оценивайте его поступки. На самом деле он не так мил. Человек подвержен резким сменам настроения, вспыхивает буквально без повода, а если его нет - он его найдет. И в ближайшее время у вас выпали конфликты, вроде как выяснения статуса этих отношений, ну типа серьезно или нет и куда все это идет. И еще мне карты показали, что в мыслях его присутствует другая женщина, которая явно ему небезразлична. Тут даже есть намеки на то, что он вас сравнивает, прежде чем сделать выбор, идти с вами до конца или вы не та женщина, что ему нужна. Пока он не рассматривает вас как свою спутницу.

Собеседник

Сообщение missmarino4cka » 21 июн 2018, 15:14

Lancer
Огромное спасибо за просмотр @}->--
Действительно, сейчас все очень легко, тепло и спокойно, что мне очень нравится :smile:
То что идеализирую его - ето да, сама не знаю почему, наверное больше на подсознании )
На счет статуса отношений мы разговариваем, пытаемся для себя понять - хочем мы быть вместе или нет)
Я думаю что другая женщина - ето бывшая жена, возможно...
А не могли бы Вы глянуть на ближайшие месяцы 2-3 -будут дальше отношения или все закончится? Просто он решения принимает быстро, даже мысли о совместном проживании озвучил, но не знаю, как все дальше будет
Не хочется ему открываться, влюбляться и страдать :cry: :cry: :cry:
Очень хочу стабильности и деток @}->--
Изображение

Ветеран

Сообщение JulijaNi » 21 июн 2018, 15:27

missmarino4cka писал(а):
21 июн 2018, 01:35
все-таки смогу его женить на себе ?
Вполне, если у Вас желание не пропадёт.
В течение месяца, максимум двух, у вас всё станет на свои места, и вы либо решите выйти на новый уровень, либо расстанетесь. Дайте событиям развиваться, не бегите впереди паровоза. Вы прям хотите однозначно определиться с первых встреч, тащить ли его под венец?)) Вы сами в скором поймёте, что нужно делать и без чужих подсказок ))
Ведь сейчас, чтобы мы Вам ни сказали.... это Ваши "грабли", и Вы всё равно "наступите на них".
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078
ИзображениеИзображение

Старожил

Сообщение Lancer » 21 июн 2018, 15:31

missmarino4cka
На этот период не увидела между вами расставания. Но и не скажу, что отношения будут простыми. Время притирки и в бытовом плане. Между вами даже возможен гражданский брак, ну я так подозреваю, что жить вместе все же попробуете. Мужчина любит поучать, ну не прям так по-деспотически, а "легкими" нотациями, говоря что вам делать и что хорошо, а что плохо. Знаете, так по-занудному)) Вам не стоит торопиться принимать быстрые решения. Вы написали, что отношения для вас новые, а он уже жить вместе зовет, подозрительно уже. Тем более, там с бывшей женой какие-то вопросы нерешенные. Не пытается ли он сделать вас своей "таблеткой" чтоб вылечиться от прошлого... В любом случае, решение принимать только Вам. @}->--

Собеседник

Сообщение missmarino4cka » 21 июн 2018, 18:00

JulijaNi
Спасибо большое)
Наверное Вы правы что я хочу с 1 свидания знать - тащить его под венец или нет :smile: :smile: :smile:
Надеюсь ети грабли больно бить не будут 8-) :wink: :yes:
Изображение

Собеседник

Сообщение missmarino4cka » 21 июн 2018, 18:13

Lancer
Огромное спасибо за просмотр :-* :present:
Занудность в нем немного замечаю уже :smile:
Ну он просто озвучил что было бы хорошо, если мы сейчас немного лучше узнаем друг друга, задумываться как жить дальше. Мы просто в разных городах и видеться можем раз в неделю в лучшем случае, а бесконечные звонки - мне кажется мы уже вышли с етого возраста :wink:
Ну и еще его аргумент - возраст (ему скоро 37 и хочет стабильности). Да и я уже устала от одиночества и бесконечных свиданий, где не всегда адекват попадается @}->--
Ну он развелся 2 года назад, думаю что уже отошел от етого, тем более с его слов отношения были после развода, но не долгие... С женой судится на счет опеки над ребенком...

А не подскажете, совместный ребенок у нас возможен ? (в тренировках мне написали что возможен и я воодушевилась). Уж очень сильный материнский инстинкт проснулся... :cry: Пока его использую на кошке, но она не очень то и в восторге :shock:

С Уважением @}->-- :love:
Изображение

Старожил

Сообщение sasha82 » 21 июн 2018, 19:52

missmarino4cka
Добрый день. Развития не вижу отношений ваших. Он может быть инициатором разрыва и очень скоро. Он не совсем честен с вами по поводу своих обещаний и возможностей. Много преувеличил и приукрасил. Какие то чувства есть,но выгода ему дороже.Возможно и вы ему казались изначально в другом ракурсе, более выгодном для него.
Мой кабинет ,куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=154138
Оставить отзыв,сказать спасибо viewtopic.php?f=53&t=154280
Причины появления симптомов viewtopic.php?f=64&t=156277

Собеседник

Сообщение missmarino4cka » 21 июн 2018, 20:24

veda111
Здравствуйте @}->--
Посмотрите, если Вас не затруднит :present:
Изображение

Собеседник

Сообщение missmarino4cka » 21 июн 2018, 20:26

JulijaNi
Подскажите, пожалуйста, а ребенок общий у нас может быть ? ( в тренировках мне написали о ребенке, как-то уже начала надеяться на ето) @}->-- :love:
Изображение

Старожил

Сообщение veda111 » 21 июн 2018, 20:30

Марин. Я фото не вижу. Не открывается
Обратиться ко мне за помощью можно здесь
viewtopic.php?f=89&t=136471

Собеседник

Сообщение missmarino4cka » 21 июн 2018, 20:41

veda111
Последний раз редактировалось missmarino4cka 21 июн 2018, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Старожил

Сообщение veda111 » 21 июн 2018, 21:01

Ой, Марина. Сколько мы уже знакомы с Вами по форуму. Года три. И каждый раз одни и те же грабли. Может, грамотнее было бы заняться собой. Я имею ввиду улучшением личной жизни. А то все одне и то же. Не очень радуженый прогноз. Отношения -то будут. И вроде неплохие. тО ЕСТЬ ВАШИ НАДЕЖДЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАЗОГРЕЮТ. а ВОТ ЗАКОНЧАТСЯ КАК ОБЫЧНО. ПЕРЕЖИВАНИЯМИ, МЕТАНИЯМИ И ПОЙДЕТЕ ДАЛЬШЕ ИСКАТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ.
Обратиться ко мне за помощью можно здесь
viewtopic.php?f=89&t=136471

Собеседник

Сообщение missmarino4cka » 21 июн 2018, 21:18

veda111
Наверное 3 года)))) Как-то не везет мне :cry:
А отношения будут как просто повстречаемся или возможно проживание, ребенок ? @}->--
Чувства у него есть ко мне? @}->-- @}->-- @}->--
Изображение

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»