Моя весна, мои 30, что дальше

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Моя весна, мои 30, что дальше

Сообщение Lady Light » 27 апр 2018, 22:31

Добрый вечер уважаемые практики.
Стучусь к вам снова по прошествии 3 месяцев.
В мае мне 30.
За столь короткое время ( февраль - апрель) как я считаю, я выросла и смогла повзрослеть и изменится. Стала на много уверенней в себе и перестала комплексовать, с чем раньше было мне справиться не реально тяжело.
Я на время переехала в другой город по работе. Сразу там попала в достаточно не приятную ситуацию ( финансовую) Но смогла ее решить в свою пользу.
Сейчас стою на распутье и вопросов у меня в первую очередь много к себе.
Но, если вы не против, пожалуй начнем по порядку.
Работа.
На новую работу я вышла в феврале месяце. Вчера узнала, спустя ровно 2 месяца, что мой проект закрывают. Мне удалось заработать денег, я смогла поправить не много свое материальное положение, но я не знаю, что мне предложит компания дальше и буду ли я работать в ней, так как планов на будущее много и не хочется в очередной раз что бы они не реализовались и не сбылись.
Посоветуйте пожалуйста в каком направлении мне двигаться дальше, возможно сменить род деятельности. 13 лет в одной теме. Несу людям свет ( профессионально занимаюсь освещением. Что мне мешает двигаться вперед? Возможно что то делаю не так...
Отношения. Как американские горки. То хорошо, то плохо, но не он ни я, не можем придти к общему знаменателю. Где то в глубине души мы оба понимаем, что нам нужно ставить точки....но почему то их не ставим. Не скажу что у нас сейчас отношения сахар, какие то изменения в любом случае есть, но как то я не понимаю что будет между нами дальше и будет ли.
Мнений тут писали в январе месяце достаточно. Но возможно что то изменилось как в хорошую сторону, так и в плохую... Как лучше поступить, отпустить или же нам еще отведено какое то время быть вместе. Чем между нами в итоге все закончится? Какие перспективы нас ожидают или их вовсе нет? Как он ко мне относиться на самом деле?
Нужна ли я ему и какие у него ко мне чувства?
Буду благодарна за любые ваши советы и рекомендации.
Мне 3 мая 30. Как то хочется понимать кто я и что я и кем буду, но пока данного понимания у меня нет....Много планов, но пока они не реализуются и я в замешательстве.

хотелось бы услышать мнение и ответов от таких практиков, если Вы найдете на меня время и желание посмотреть мою тему. Но это не значит, что мнение других, для меня ничего не значит.
Parzifal
DevaS
кошка_соня
ANNA23*
Rocksa
селька
Irina7777777
olya_ya
С нетерпением жду ваших ответов и советов.

Есть личные сообщения
Re: Моя весна, мои 30, что дальше

Сообщение АлександрА44 » 29 апр 2018, 09:34

Здравствуйте.
То что вы описали в вашем случае ростом не является.Точно такое же развитие получает и человек который ничего не делает.

Если бы был рост вы бы точно знали что делать вот тут
Lady Light писал(а): Где то в глубине души мы оба понимаем, что нам нужно ставить точки....но почему то их не ставим. Не скажу что у нас сейчас отношения сахар, какие то изменения в любом случае есть, но как то я не понимаю что будет между нами дальше и будет ли.
Lady Light писал(а): Вчера узнала, спустя ровно 2 месяца, что мой проект закрывают.
Lady Light писал(а): профессионально занимаюсь освещением.
Lady Light писал(а): Мне 3 мая 30. Как то хочется понимать кто я и что я и кем буду, но пока данного понимания у меня нет....М

Чувства у мужчины к вам есть.
Но вы его тащите и я бы даже сказала жалеете.
От того оба стоите на месте по всем фронтам.
Есть личные сообщения.
Личная консультация тут viewtopic.php?f=89&t=155190&p=3204629#p3204629
Спасибо можно сказать тут viewtopic.php?f=53&t=155662

Ветеран

Сообщение Parzifal » 29 апр 2018, 17:04

Я пока что не вижу особых успехов ни в работе, ни в финансах, ни в отношениях... но есть и положительные моменты - это более-менее стабильное здоровье, более-менее постоянные характер и постоянство в движении к цели, креативность натуры... МЧ, извините за прямоту, как собачка смотрится рядом с Вами... прибежит по первому зову и привязался к хозяйке... Вам советую деятельность, связанную с художествами, ощущениям красоты, гармонии, форм - дизайн, например. Отношения лучше просто отпустить, хотя знаю, что всё равно будете пытаться их продолжить... но он - какой-то инертный и может тянуть Вас назад, и из-за этого будут возникать на ровном месте споры и недовольство. Конечно, можете тянуть эти отношения хоть всю жизнь - выбор Ваш.
Моя страничка в ВИП-разделе: viewtopic.php?p=3237214#p3237214

Участник

Сообщение Lady Light » 29 апр 2018, 23:51

АлександрА44
АлександрА44 писал(а): Чувства у мужчины к вам есть.
Но вы его тащите и я бы даже сказала жалеете
Добрый вечер!
Спасибо вам за диагностику и ответ в моей теме @}->--
Начнем по порядку.
1) С комплексами по внешности и с заниженной самооценкой я не могла справится с 7 класса.
2) Мнение окружающих значило для меня очень многое. Это не означает, что я была ведомая, но очень парилась по поводу мнения других обо мне. Скажем так, я научилась фильтровать так сказать весь тот базар, что мне говорят и людей которые мне что то говорят.
3) Я бы не сказала, что я ничего не делала. Я очень сильно изменилась, хотя вам могло показаться что ничего и не произошло. Возможно я много знаю да не летаю.....
По поводу МЧ
Хотелось бы понимать какие у него чувства ко мне есть. Так как жалость, тоже чувства.

Участник

Сообщение Lady Light » 30 апр 2018, 11:44

Parzifal
Parzifal писал(а): Я пока что не вижу особых успехов ни в работе, ни в финансах, ни в отношениях... но есть и положительные моменты - это более-менее стабильное здоровье, более-менее постоянные характер и постоянство в движении к цели, креативность натуры... МЧ, извините за прямоту, как собачка смотрится рядом с Вами... прибежит по первому зову и привязался к хозяйке... Вам советую деятельность, связанную с художествами, ощущениям красоты, гармонии, форм - дизайн, например. Отношения лучше просто отпустить, хотя знаю, что всё равно будете пытаться их продолжить... но он - какой-то инертный и может тянуть Вас назад, и из-за этого будут возникать на ровном месте споры и недовольство. Конечно, можете тянуть эти отношения хоть всю жизнь - выбор Ваш.
Доброе утро! Спасибо вам за ответ, вчера не было возможности вам ответить.
В январе месяце, просматривая наш пару, вы сказали что МЧ сделает мне предложение. На сегодняшний момент как я понимаю, Вы видите что наши дороги расходятся?
Скорее это я рядом с ним как собачка. И иногда не могу обьяснить даже самой себе, почему я делаю поступки ради него и так далее. И не могу оставить в покое и разойтись с ним.
Возможно это связано с тем, что я в первые жизни встретила в отношениях человека которому была я нужна сама, а не мои связи или деньги и человеку захотелось меня чему то научить и в меня вложить.
Плюс еще тот факт, что я бы не хотела прерывать с ним интимную близость из за своего здоровья, потому что не думаю, а точнее не уверенна, что встречу нового полового партнера достаточно быстро, а спать с кем попало не хочется.
Дальше не будет между нами ничего?
Только я буду пытаться их продолжить или он тоже?
Есть ли у него на горизонте другая?

По поводу моей работы, частично она связана с дизайном интерьера, формы в люстрах тоже есть @}->--
Вы правы, что за 2 месяца на новой работе, я не достигла особых успехов, но тех денег которые я заработала хватит на пару месяцев жизни ( смотря как их тратить), до поиска новой, если мне компания ничего не предложит...
Вы не видите, я сменю работу, либо останусь пока что на данной?

Здоровье, здесь Вы наверно правы, так как после операции по женски и лечения моей спины, все пошло на поправку и чувствую себя я на много лучше чем чувствовала.
С февраля месяца активно лечила зрение так как оно упало. Удалось мне его повысить но не на много. Но чувствую себя на много лучше, так как многие моменты, которые меня беспокоили ушли. Плюс начала следить за питанием...

Участник

Сообщение Lady Light » 04 май 2018, 22:24

@}->-- Уважаемые практики, прошу не проходите мимо...

Ветеран

Сообщение Parzifal » 06 май 2018, 09:22

Извините, но Ваши вопросы - скорее, к психологу, чем к эзотерику... для решения Ваших проблем эзотерика не нужна, вполне можно справиться обычным пересмотром приоритетов, отпустить отжившее, ненужное, поработать со своим сознанием для поднятия уверенности в себе, и составить план действий для перестройки Вашей жизни по-Вашему... что у МЧ в мыслях? Это Вы можете сами понять, но для этого нужно отстраниться от личной ситуации и всзглянуть беспристрастно. Как я вижу - чисто деловые отношения, по сути. Его будущее не должно Вас беспокоить, он - не Ваша семья... работу смените, но никто ведь не может Вам запретить цепляться за старую работу. Вы сами можете закрыть себе пути.
Моя страничка в ВИП-разделе: viewtopic.php?p=3237214#p3237214

Участник

Сообщение Lady Light » 06 май 2018, 16:28

Parzifal писал(а): Извините, но Ваши вопросы - скорее, к психологу, чем к эзотерику... для решения Ваших проблем эзотерика не нужна, вполне можно справиться обычным пересмотром приоритетов, отпустить отжившее, ненужное, поработать со своим сознанием для поднятия уверенности в себе, и составить план действий для перестройки Вашей жизни по-Вашему... что у МЧ в мыслях? Это Вы можете сами понять, но для этого нужно отстраниться от личной ситуации и всзглянуть беспристрастно. Как я вижу - чисто деловые отношения, по сути. Его будущее не должно Вас беспокоить, он - не Ваша семья... работу смените, но никто ведь не может Вам запретить цепляться за старую работу. Вы сами можете закрыть себе пути.
Спасибо вам большое, буду стараться двигаться дальше.... @}->--

Участник

Сообщение Lady Light » 06 май 2018, 16:30

Добрый день!
Аленький_цветочек
вы бы не могли посмотреть мою тему, если вам не сложно? @}->--

Участник

Сообщение Lady Light » 06 май 2018, 16:33

[email protected]@
Добрый день!
Если у вас будет время и желание, не могли бы вы посмотреть мою тему?

Участник

Сообщение Lady Light » 06 май 2018, 16:36

Добрый день!
вероника карева
Так же вам буду благодарна, если уделите мне время и внимание, если у вас будет желание и возможность

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 06 май 2018, 16:36

Lady Light писал(а): Аленький_цветочек
вы бы не могли посмотреть мою тему, если вам не сложно?
Я согласна с Parzifal в том, что ваши вопросы скорее к психологу, чем к магу. Подпишусь под каждым словом:
Parzifal писал(а): для решения Ваших проблем эзотерика не нужна, вполне можно справиться обычным пересмотром приоритетов, отпустить отжившее, ненужное, поработать со своим сознанием для поднятия уверенности в себе, и составить план действий для перестройки Вашей жизни по-Вашему
Умный человек, даже если он обладает большой ученостью,
Продолжает собирать крупицы знаний от других людей.
Постоянно поступая таким образом,
Он быстро становится всезнающим.

Диагностика на Таро. Магическая помощь в любых ситуациях
Купальские обряды

Участник

Сообщение Lady Light » 06 май 2018, 16:40

Аленький_цветочек
Спасибо вам за столь оперативный ответ!
Но все таки хотелось бы услышать ваше мнение по поводу меня и молодого человека.
Вы видите что будет между нами дальше?
Я много чего изменила и поменяла уже и буду идти дальше.
Но я привязана к нему очень сильно и боюсь потерять :cry:

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 06 май 2018, 16:43

Lady Light писал(а): хотелось бы услышать ваше мнение по поводу меня и молодого человека
Lady Light писал(а): я привязана к нему очень сильно и боюсь потерять
Вот пока боитесь потерять, счастья-то не будет как такового. Нужно работать со страхом, с причинами вашей к нему привязанности. Ведь это не любовь, которая делает свободным и дарит крылья, а болезненная привязанность, как у наркомана. Что если он действительно исчезнет из вашей жизни, что с вами будет? Вам не гадать надо, а работать с самооценкой и повышать самодостаточность, чтобы не жить в страхах и комплексах. Тогда и правильный мужчина рядом с вами будет, которого не будете бояться потерять.
Умный человек, даже если он обладает большой ученостью,
Продолжает собирать крупицы знаний от других людей.
Постоянно поступая таким образом,
Он быстро становится всезнающим.

Диагностика на Таро. Магическая помощь в любых ситуациях
Купальские обряды

Участник

Сообщение Lady Light » 06 май 2018, 16:45

Аленький_цветочек писал(а):
Lady Light писал(а): хотелось бы услышать ваше мнение по поводу меня и молодого человека
Lady Light писал(а): я привязана к нему очень сильно и боюсь потерять
Вот пока боитесь потерять, счастья-то не будет как такового. Нужно работать со страхом, с причинами вашей к нему привязанности. Ведь это не любовь, которая делает свободным и дарит крылья, а болезненная привязанность, как у наркомана. Что если он действительно исчезнет из вашей жизни, что с вами будет? Вам не гадать надо, а работать с самооценкой и повышать самодостаточность, чтобы не жить в страхах и комплексах. Тогда и правильный мужчина рядом с вами будет, которого не будете бояться потерять.
Он убрал большинство комплексов у меня. Наверно по этому и боюсь его потерять, что бы не возникли новые....
Вы правы, это не любовь, но я чувствую в нем потребность :cry:

Есть личные сообщения

Сообщение Irina7777777 » 06 май 2018, 20:55

У Вас позже будет другой мужчина, который будет о Вас заботиться.
Мой кабинет, куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=137227
Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=126736
Волшебные ловцы снов https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=489&t=156803

Участник

Сообщение Lady Light » 06 май 2018, 21:14

Irina7777777
Irina7777777 писал(а): У Вас позже будет другой мужчина, который будет о Вас заботиться.
Спасибо вам за ответ, с этим все? расстанемся?

Есть личные сообщения

Сообщение Irina7777777 » 06 май 2018, 21:53

Я думаю, что в итоге вы оба устанете и все к этому придет.
Мой кабинет, куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=137227
Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=126736
Волшебные ловцы снов https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=489&t=156803

Участник

Сообщение Lady Light » 06 май 2018, 22:00

Irina7777777
Пока я пытаюсь с ним строить отношения.
Много чего изменилось в лучшую сторону.
У него кто то есть?
Irina7777777
Спасибо вам за ответ.