Помогите разобраться в отношениях! Пожалуйста!!!

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Посетитель
Re: Помогите разобраться в отношениях! Пожалуйста!!!

Сообщение sanya_s » 25 янв 2018, 19:04

InkСпасибо за просмотр ,ответы и советы в моей теме!Всего самого хорошего Вам! @}->--
... и это тоже пройдет

Посетитель

Сообщение sanya_s » 30 апр 2018, 13:30

Здравствуйте, я не понимаю что твориться с Натальей.Напала на меня что у меня кто то появился,говорит что я гуляю а не работаю,я говорю приедь посмотри как я гуляю.Практически круглые сутки на работе.Откуда она такую чушь берет вообще?Что происходит с ней?Бред какой то.Посмотрите пожалуйста что она так взьелась.Я уже говорю давай я уйду,мне уже эти скандалы и ссоры надоели.Начинает с меня выманивать деньги я говорю или мы семья и я давать тебе буду зарплату или я уйду насовсем!Посмотрите пожалуйста что происходит!
... и это тоже пройдет

Посетитель

Сообщение sanya_s » 09 июн 2018, 21:13

InkЗдравствуйте,хотел у Вас узнать как вы говорите что отношения можно улучшить?Могли бы Вы подсказать?Я очень сильно Люблю Наталью и мне очень дорог этот человек,но как Вы сказали что сам позволил сесть на шею,хотел и хочу семью и делал все что бы быть рядышком с ней и помогать во всем!Спасибо Заранее за уделённое время!
... и это тоже пройдет

Старожил

Сообщение sasha82 » 23 июн 2018, 18:57

sanya_s
Пишу по Вашей просьбе) Так как обращаетесь, Вы ,а не девушка ,я вам посоветую почиститься и поставить защиту. Любви не увидела,но болезненная привязанность ,зависимость у вас от неё есть. И это не нормально и о счастье не может быть и речи. Эти отношения будут приносить боль,страдания и разочарования вам . Вы ради неё готовы всё отдать и идёте на жертвы бесконечно. Жертва в любви вообще не нужна ,как и не нужна в принципе. Чисто энергетически ,в вашей паре есть баланс. Вы отдаёте позитив ,принимаете негатив . Она наоборот.Так вы очень скоро будете в большом минусе по положительной энергии и можете потом поменяться местами с ней. Вам решать как поступить самому дальше. Если из психологии,то вы себя не любите ,не цените и не уважаете. Так же открыть сердечную чакру и контакт с энергией земли наладить.)
Мой кабинет ,куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=154138
Оставить отзыв,сказать спасибо viewtopic.php?f=53&t=154280

Адрес email: руб.
Ответить