Я в тупике. Помогите увидеть перспективу.

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Re: Я в тупике. Помогите увидеть перспективу.

Сообщение Катрин_7420 » 16 апр 2018, 19:38

ШэнРэл
Спасибо за ответ! Про отдалённое будущее мне однажды уже говорили... Но сейчас то я живу настоящим и в этом настоящем присутствует данный мужчина)) во всем, сказанном Вами, есть правда. Сама чувствую что ему нужно остыть, да и слишком резко всё происходило перед ссорой, я тоже устала и нуждаюсь ещё немного в отдыхе.

Собеседник

Сообщение Бульдожио » 16 апр 2018, 23:07

Катрин_7420 писал(а): но и я к нему далеко не поверхностно отношусь.
Не поняла вашей фразы. Я про вас и писала.
Личная страница VIP ИП
viewtopic.php?p=3263637#p3263637

Иногда заходит

Сообщение Катрин_7420 » 16 апр 2018, 23:11

Бульдожио
Я подумала что вы про другую девушку написали, что у неё к нему более обширные чувства, ну и подумала что в принципе, формулировка такая к ситуации подходит. А если речь про меня то да, более чем уверена в том, что у меня к нему чувства сильнее, чем у него ко мне.

Адрес email: руб.
Ответить